А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2009, 15:36
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3281
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


девочки, очень была рада вчера всех видеть!!! жаль, что мало(( но мы машину не захотели брать, так что зависели от метро(( а сегодня с утреца уже успели по магазинам погонять, только что пришли. у нас с утра солдаты двор расчищали вручную, а сейчас подогнали трактор, мужики с соседней парадной по ходу скинулись и наняли за свои средства. вот что за ***** такой, а? почему город не делает то, что должен, почему чтобы выбраться из дома, мы должны заплатить???????????
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 18:20
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3282
Алинк
Гость
 
Аватар для Алинк
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 20



Привет всем, пришла знакомиться.
Алинк, сыну - 6.
В Питере 8 лет. До этого 3 года жила в Туле. До этого 8 лет - Южный Казахстан, Шымкент.
До этого - 8 лет на родине - опять же Тульская область (рядом с Новомосковском). Ой... правда из них пару лет прожила под Смоленском - в Десногорске.
Где родина - фих его знает, родня есть еще в Витебске (Беларусь).

Сознательная моя жизнь (с 19 лет до 28) прошла здесь в Питере. Здесь и сынуля родился.
Но тяжко. От закона про "нуждающихся в улучшении в жилищных условиях". Мы с сыном не нуждаемся. И пару лет еще не будем нуждаться. Хотя никто и нигде не ждет нас, жилья нет нигде.
Тяжко с арендодателями Ни во что нас не ставят...
Алинк is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:14
ответ для Алинк , на сообщение « Привет всем, пришла знакомиться.... »
  #3283
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Всем привет! мы наконец-то освободили комнату большую, на праздниках поедем обойки покупать и ламинат. Только вот не знаю все-таки обои будем клеить или что-то другое, у нас кот их дерет А еще я в куртку с трудом влазию, скоро не в чем мне будет ходить и придется сидеть дома
Как вчера встретились?

Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
девочки, очень была рада вчера всех видеть!!! жаль, что мало(( но мы машину не захотели брать, так что зависели от метро(( а сегодня с утреца уже успели по магазинам погонять, только что пришли. у нас с утра солдаты двор расчищали вручную, а сейчас подогнали трактор, мужики с соседней парадной по ходу скинулись и наняли за свои средства. вот что за ***** такой, а? почему город не делает то, что должен, почему чтобы выбраться из дома, мы должны заплатить???????????
как вам повезло, хоть кто-то почистил! а я даже не представляю как откапываться будем, свекр приехал и в шоке от того что не чистится не фига, он на своем внедорожнике с трудом проехал
Цитата:
Сообщение от Алинк Посмотреть сообщение
Привет всем, пришла знакомиться.
Алинк, сыну - 6.
В Питере 8 лет. До этого 3 года жила в Туле. До этого 8 лет - Южный Казахстан, Шымкент.
До этого - 8 лет на родине - опять же Тульская область (рядом с Новомосковском). Ой... правда из них пару лет прожила под Смоленском - в Десногорске.
Где родина - фих его знает, родня есть еще в Витебске (Беларусь).
Привет! Приятно познакомится
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:16
ответ для Алинк , на сообщение « Привет всем, пришла знакомиться.... »
  #3284
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
девочки, очень была рада вчера всех видеть!!! жаль, что мало(( но мы машину не захотели брать, так что зависели от метро(( а сегодня с утреца уже успели по магазинам погонять, только что пришли. у нас с утра солдаты двор расчищали вручную, а сейчас подогнали трактор, мужики с соседней парадной по ходу скинулись и наняли за свои средства. вот что за ***** такой, а? почему город не делает то, что должен, почему чтобы выбраться из дома, мы должны заплатить???????????
Да, Лиза, было очень приятно!!!! Вы с мужем такие милые
А у нас вчера вечер приключений... Ушли мы из клуба в первом часу и поехали коллегу мужа в Колпино отвозить.... Это просто ппц какой-то!!!!
Оля, когда пришла от тебя смс-ка, мы еще к Московскому шоссе не подъехали - стояли на подъезде.... Хотела ответить, на телефоне деньги закончились, а со второго уже не стала писать...
Представляете, так мы вчера никуда и не съездили... Стояло глухо Московское шоссе, причем похоже ооочень задолго до нас, т.к. водители уже выходили, оставляли машину и шли на стоянку, в магазины, зная, что движения не будет... Поехали на Софийскую, чтобы выехать на КАД и там по какой-то новой дороге, эта дорога тоже стоит Вернее, подъезжали, поток двигался в час по чайной ложке, а когда съехали, просто встал. Мы, простояв ПОЛ-ЧАСА (!!!) на одном месте, окончательно осознали, что до утра в любом случае не доехать до места назначения, сдали задним ходом (хорошо еще не успели отъехать от поворота), развернулись и поехали все к нам, вместе с мужниной коллегой Время уже было три ночи За то время, что кружили по району, не видели ни одной снегоуборочной машины... Даже на Московском шоссе.... Блин, ну неужели даже такую трассу нельзя было разгрести??? Осталось полторы полосы... Одна нормлаьная, вторая наполовину снегом завалена, вставать решались только джипы, да и то при нас один застрял...
Пришлось выделить коллеге нашу супружескую кровать, т.к. в ночи надувать матрас совсем не хотелось, а мы втроем ютились на Данином диванчике Короче, супер ночка.
Цитата:
Сообщение от Алинк Посмотреть сообщение
Привет всем, пришла знакомиться.
Алинк, сыну - 6.
В Питере 8 лет. До этого 3 года жила в Туле. До этого 8 лет - Южный Казахстан, Шымкент.
До этого - 8 лет на родине - опять же Тульская область (рядом с Новомосковском). Ой... правда из них пару лет прожила под Смоленском - в Десногорске.
Где родина - фих его знает, родня есть еще в Витебске (Беларусь).

Сознательная моя жизнь (с 19 лет до 28) прошла здесь в Питере. Здесь и сынуля родился.
Но тяжко. От закона про "нуждающихся в улучшении в жилищных условиях". Мы с сыном не нуждаемся. И пару лет еще не будем нуждаться. Хотя никто и нигде не ждет нас, жилья нет нигде.
Тяжко с арендодателями Ни во что нас не ставят...
Привет! Я Таня, сынок Даня Ооо, ну вы и путешественники!!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:29
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3285
Алинк
Гость
 
Аватар для Алинк
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 20


Привет, девчонки, Таня и darinap
А кто откуда? (Охх, какая тема длинная.. Не осилю все читать)
Алинк is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:31
ответ для Алинк , на сообщение « Привет, девчонки, Таня и darinap... »
  #3286
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Алинк Посмотреть сообщение
Привет, девчонки, Таня и darinap
А кто откуда? (Охх, какая тема длинная.. Не осилю все читать)
Я из Северодвинска, столицы атомных подводных лодок тут уже три года, ждем с мужем сынульку в феврале
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:45
ответ для Bulo4ka , на сообщение « девочки, очень была рада вчера всех... »
  #3287
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Да, Лиза, было очень приятно!!!! Вы с мужем такие милые
А у нас вчера вечер приключений... Ушли мы из клуба в первом часу и поехали коллегу мужа в Колпино отвозить.... Это просто ппц какой-то!!!!
Оля, когда пришла от тебя смс-ка, мы еще к Московскому шоссе не подъехали - стояли на подъезде.... Хотела ответить, на телефоне деньги закончились, а со второго уже не стала писать...
Представляете, так мы вчера никуда и не съездили... Стояло глухо Московское шоссе, причем похоже ооочень задолго до нас, т.к. водители уже выходили, оставляли машину и шли на стоянку, в магазины, зная, что движения не будет... Поехали на Софийскую, чтобы выехать на КАД и там по какой-то новой дороге, эта дорога тоже стоит Вернее, подъезжали, поток!
а я подошла к остановке, скорешилась с парочкой по 100 рублей - нам всем было в одну сторону и поймали такси за 300 руб, я вышла первая

Цитата:
Сообщение от Алинк Посмотреть сообщение
Привет, девчонки, Таня и darinap
А кто откуда? (Охх, какая тема длинная.. Не осилю все читать)
я из Москвы

Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
девочки, очень была рада вчера всех видеть!!! жаль, что мало(( но мы машину не захотели брать, так что зависели от метро(( а сегодня с утреца уже успели по магазинам погонять, только что пришли. у нас с утра солдаты двор расчищали вручную, а сейчас подогнали трактор, мужики с соседней парадной по ходу скинулись и наняли за свои средства. вот что за ***** такой, а? почему город не делает то, что должен, почему чтобы выбраться из дома, мы должны заплатить???????????
Лиза, вы с Гришей такие оба чудесные)))))Такие два голубка, да и Таня с Сережей все время так трогательно обнимались Ужасно, что всегда выбираюсь без мужа, надеюсь в Москве на каникулах с ним вдвоем поездим и поотдыхаем
А у нас мой муж (он по совместительству председатель ТСЖ нашего дома) до глубокой ночи сам греб снег, двое ботинок мокрющие, везде развесили объявления, закупили лопаты и народ вышел снег грести - вчера я ребенка отправила со свекрами в Океанариум и пошла тоже расчищать дорожки, ТАКОЙ ветер был, все закоченели и заледенели.......и сегодня весь день гребли, у нас правда в аренде еще и тректор есть - у нас идеально чистый двор Ребятя, объединяйтесь в ТСЖ
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:46
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3288
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


говорят, снегопад еще на неделю, я реально боюсь что наш поезд сильно задержат.....уже со вчерашнего дня поезда идут с задержкой на Москву((((((блин(((((((
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 22:59   #3289
darinap
Старожил
 
Аватар для darinap
 
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 1 027


Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
А у нас мой муж (он по совместительству председатель ТСЖ нашего дома) до глубокой ночи сам греб снег, двое ботинок мокрющие, везде развесили объявления, закупили лопаты и народ вышел снег грести - вчера я ребенка отправила со свекрами в Океанариум и пошла тоже расчищать дорожки, ТАКОЙ ветер был, все закоченели и заледенели.......и сегодня весь день гребли, у нас правда в аренде еще и тректор есть - у нас идеально чистый двор Ребятя, объединяйтесь в ТСЖ
у нас тоже тсж, но вот толу ноль
__________________

Я Дарина, ко мне на "ты"
darinap is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:00   #3290
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Алинк Посмотреть сообщение
Привет, девчонки, Таня и darinap
А кто откуда? (Охх, какая тема длинная.. Не осилю все читать)
привет!!! рады пополнению)) я из Великого Новгорода и области))

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Да, Лиза, было очень приятно!!!! Вы с мужем такие милые
А у нас вчера вечер приключений...
да, мы такие и вы такие хорошие, прямо светитесь только вчера перед походом в Джаггер смотрела на вас в контакте)) так держать нам всем

блин, неужели все так плохо с дорогами??? нам на НГ к родителям ехать по Московской трассе, и так, похоже, поедем ночью, а тут такие вести с полей

Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Лиза, вы с Гришей такие оба чудесные)))))Такие два голубка, да и Таня с Сережей все время так трогательно обнимались Ужасно, что всегда выбираюсь без мужа, надеюсь в Москве на каникулах с ним вдвоем поездим и поотдыхаем
А у нас мой муж (он по совместительству председатель ТСЖ нашего дома) до глубокой ночи сам греб снег, двое ботинок мокрющие, везде развесили объявления, закупили лопаты и народ вышел снег грести - вчера я ребенка отправила со свекрами в Океанариум и пошла тоже расчищать дорожки, ТАКОЙ ветер был, все закоченели и заледенели.......и сегодня весь день гребли, у нас правда в аренде еще и тректор есть - у нас идеально чистый двор Ребятя, объединяйтесь в ТСЖ
спасибо за добрые слова конечно, выбирайтесь с мужем куда-нибудь, это так объединяет, так хочется снова почувствовать себя "как раньше" ну в смысле, когда только встречались

да у нас дом-то очень приличный. чистота везде постоянная, даже без ТСЖ, на удивление. тем более, что мы не собственники, снимаем, нам объединяться как-то не с руки, что ли. но мы присоединились к дядькам, которые трактор вызвали, они по 50 рублей призывали скидываться блин, это вообще когда-нибудь прекратится???????? а город, как всегда, очки втирает. на фонтанке.ру почитала, как Матвиенко принимала станцию Горьковская, дак к ее приезду разгребли весь Кронверкский и Каменноостровский, а дворы и другие маленькие улочки даже не тронули а ведь на Петроградке вообще не пробраться
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena