Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3299 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2010, 19:00
ответ для katkrol73 , на сообщение « Да, Наташ, комбез тот, мы его сегодня... »
  #32981
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от /Рыбка/ Посмотреть сообщение

Лен, а до 5 часов что он делал? ты его пыталась укачать? а с грудью не засыпает?

я свою иногда тоже долго укладываю, но я руки пеленаю, грудь даю а потом на руках укачиваю с соской, потом держу на руках пока покрепче не заснет, и только потом перекладываю в кроватку аккуратно, иногда просыпается при перекладывании и тогда все по новой а потом она спит до 1 или 2 ночи, кормлю и спим уже вместе до утра. Последнее время она с 2 до 7 все сисю сосет, забираешь - просыпается. Я не высыпаюсь от этого, потому как все затекает от положения лежа на боку.
Очень хочу научить ее чтобы она сама засыпала в кроватке и днем и ночью.


всем привет!
ну сначала он засыпает где-то с 23 до 00..спит минут 30-40, в полной тишине просыпается и сразу бодряк, пытаюсь уложить сразу, ложусь с ним в кровать, даю грудь, но все-равно не засыпает, весело ему, начинает к папе спящему приставать, потом положу в кроватку с игрушками, там полежит, потом на руках у меня, я за компом (мне же надо еще работать, а время только ночью остается), потом хнычет, я в слинг или рюкзак, хожу по комнате, опять даю грудь, засыпает, потом чере полчаса опять просыпается, и так раза 4 может...под конец у меня уже обе груди пустые...а еще бывает, он заснет, муж захрапит или Саша чего-нибудь во сне скажет - он опять проснется...вот такой марафон

Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение


даже не знаю что сказать Ты-герой! Держись и на перестройку режима @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо

Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ооооо...представляю сколько там будет народу и какая тусовка Может,не в Меге тогда или после 14 все-таки?



Да что ж такое! Надо срочно менять режим
после 14 как-то поздновато, тем более смысла нет, они же не разойдутся....в принципе, я думаю не должно их быть более 20 человек, а это не страшно. Давайте не будем ничего менять?
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 23.11.2010, 19:09   #32982
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
ну сначала он засыпает где-то с 23 до 00..спит минут 30-40, в полной тишине просыпается и сразу бодряк, пытаюсь уложить сразу, ложусь с ним в кровать, даю грудь, но все-равно не засыпает, весело ему, начинает к папе спящему приставать, потом положу в кроватку с игрушками, там полежит, потом на руках у меня, я за компом (мне же надо еще работать, а время только ночью остается), потом хнычет, я в слинг или рюкзак, хожу по комнате, опять даю грудь, засыпает, потом чере полчаса опять просыпается, и так раза 4 может...под конец у меня уже обе груди пустые...а еще бывает, он заснет, муж захрапит или Саша чего-нибудь во сне скажет - он опять проснется...вот такой марафон



спасибо



после 14 как-то поздновато, тем более смысла нет, они же не разойдутся....в принципе, я думаю не должно их быть более 20 человек, а это не страшно. Давайте не будем ничего менять?
Ладно.
А вообще,мне не кажется нормальным собраться кучей народу,достать демонстративно грудь и начать в одно и то же время кормить.На секту смахивает
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 23.11.2010, 20:10
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Ладно. А вообще,мне не кажется... »
  #32983
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Ладно.
А вообще,мне не кажется нормальным собраться кучей народу,достать демонстративно грудь и начать в одно и то же время кормить.На секту смахивает

я думаю они не для этого будут собираться....просто разговаривать, делиться опытом
__________________


Решиться родить ребенка - дело не шуточное. Это значит решится на то, чтобы твое сердце отныне и навсегда разгуливало вне твоего тела.
Участвовала в 63 ОЗ
Коробчонка is offline  
Старый 23.11.2010, 23:09
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #32984
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Кудща все пропали?
ЗАВТРА В 13 В РЕСТОРАНЕ ИКЕА
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 23.11.2010, 23:27
ответ для Lyalyushka , на сообщение « Кудща все пропали? ЗАВТРА В 13 В... »
  #32985
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
Кудща все пропали?
ЗАВТРА В 13 В РЕСТОРАНЕ ИКЕА
Я буду. Может предварительно договоримся встретиться где нить? Например у входа в детский мир? Если ЧО, то я вот с такой коляской, а то я еще никого в живую не видела, кричите мне и машите
Изображения
Тип файла: jpg x_eab9b709.jpg (43.8 Кб, 30 просмотров)
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_7_13248938110.32059900_3_2_14915.875_9900FF_f0c fccc0d3c9cbd5202d20cbd5cbd5d3c9cbd520.png[/IMG]
Клыкастая is offline  
Старый 24.11.2010, 00:12
ответ для Клыкастая , на сообщение « Я буду. Может предварительно... »
  #32986
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Клыкастая Посмотреть сообщение
Я буду. Может предварительно договоримся встретиться где нить? Например у входа в детский мир? Если ЧО, то я вот с такой коляской, а то я еще никого в живую не видела, кричите мне и машите
Неужели не узнаешь?Я подойду тогда к ДМ.
А где Вика сегодня?
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 24.11.2010, 00:13
ответ для Клыкастая , на сообщение « Я буду. Может предварительно... »
  #32987
Natashik_K
Элита
 
Аватар для Natashik_K
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: ул. Савушкина
Сообщений: 2 780


Всем привет! Сегодня нем писала-писала, все пропало(((((((( И сейчас ничего у меня не выделяется

По-хорошему завидую всем, кто на встречу едет, тоже хочу!!! Но не могу(( У Мишки массаж в это время.... Ну да ладно, уверена будет еще повод для встречи

Были сегодня у педиатра, сказали, что плохо прибавляет, хотя ребенок ест хорошо и много Но он такой подвижный, что видимо все калории сжигаются быстро. Медсестра мои догадки подтвердила. Она же нам массаж делает и сама в шоке от того какой он непоседа. Я к вечеру без сил, а ребенок еще не спит.... Ползает, разговаривает на тарабарском и ржет... Сил моих больше нет! Такое ощущение, что он спать вообще никогда не хочет, ночами снова кошмар...

Катюш, держись и выздоравливай поскорее! Лева у тебя молодец такой - пример для подражания!
Лена, тебе сил на восстановления режима @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Верочка, лови кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем твоих //!!!!
__________________
Natashik_K is offline  
Старый 24.11.2010, 00:57
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #32988
Коробчонка
Элита
 
Аватар для Коробчонка
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: уже Полюстрово:-)
Сообщений: 2 599


Девочки, привет. Значитца рассказываю. Проснулся Тима сегодня в 11 утра, на улице заснул в 13.30 проспал до 16ч. БОльше не давала спать, он очень хотел, у груди вырубался, но я его все-равно будила. В общем, сейчас после ванны с морской солью у груди вырубился, сразу крепко, потому что без проблем положила в кроватку. Посмотрим, что будет дальше.....

Я завтра буду с детьми+Таня с Тимой. Оля, я тебя узнаю!!!!
Коробчонка is offline  
Старый 24.11.2010, 01:00
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #32989
Клыкастая
Мега-элита
 
Аватар для Клыкастая
 
Регистрация: 06.12.2006
Адрес: м. Гражданка, Новое Созвездие
Сообщений: 3 794


Так значит напротив ДМ встречаемся, сразу около лестницы?
Клыкастая is offline  
Старый 24.11.2010, 01:33   #32990
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
А где Вика сегодня?
Я на предыдущей странице отчиталась где была
А вечером муж привез 2 Айфона- себе и мне на ДР (за месяц с лишним ), ну и засел у компа чего-то там изучать.

Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
Девочки, привет. Значитца рассказываю. Проснулся Тима сегодня в 11 утра, на улице заснул в 13.30 проспал до 16ч. БОльше не давала спать, он очень хотел, у груди вырубался, но я его все-равно будила. В общем, сейчас после ванны с морской солью у груди вырубился, сразу крепко, потому что без проблем положила в кроватку. Посмотрим, что будет дальше.....
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena