Биржа труда??? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.03.2009, 20:18   #321
Krris
Banned
 
Аватар для Krris
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: у метро пр.Просвещение
Сообщений: 3 868


Цитата:
Сообщение от Белая и Пуффыстая Посмотреть сообщение
Сегодня первый раз пришла за направлениями. Едва наскребли4 адреса. Ну нет по моей специальности ничего. Заикнулась о том, что может быть поучиться и как-то поменять спецальность, но на меня посмотрели,как на умалишенную и сказали, что сейчас берут только специалистов со стажем и опытом. Короче, пришла домой, позвонила по тем четырём вакансиям - ни одной уже нет.
по моей профессии по городу работы вообще нет.
Krris is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 20:25
ответ для Krris , на сообщение « по моей профессии по городу работы... »
  #322
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
по моей профессии по городу работы вообще нет.
и я сегодня с тем же результатом
Кстати, кто не настроен на работу устроится, смело можно отказываться от вакансии, если до работы добираться более 1.5 часов.
pipetochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 21:30
ответ для Krris , на сообщение « по моей профессии по городу работы... »
  #323
ВАЛЕРКА
Элита
 
Аватар для ВАЛЕРКА
 
Регистрация: 05.01.2005
Адрес: Академическая
Сообщений: 1 924


Цитата:
Сообщение от Krris Посмотреть сообщение
по моей профессии по городу работы вообще нет.
Девочки, если вам действительно нужна работа, то на биржу не надейтесь!!! Ищите обязательно сами, через интернет\, по газетам, может в агенство обратиться стоит, но только на биржу не надейтесь.
ВАЛЕРКА is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 21:39   #324
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


Цитата:
Сообщение от ВАЛЕРКА Посмотреть сообщение
Девочки, если вам действительно нужна работа, то на биржу не надейтесь!!! Ищите обязательно сами, через интернет\, по газетам, может в агенство обратиться стоит, но только на биржу не надейтесь.
да и другим путем результат тот же
pipetochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 21:41
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #325
pipetochka
Активный участник
 
Аватар для pipetochka
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: ах Питер
Сообщений: 574


Подскажите, кто знает. Вот на сайте ЦЗ http://www.rspb.ru/educ/edde.html есть список тех мест, где обучают. А можно найти самостоятельно курсы, которые меня устраивают и на них пойти от биржи?
pipetochka is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 21:51   #326
Кулёвишна
Участник
 
Аватар для Кулёвишна
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от pipetochka Посмотреть сообщение
Подскажите, кто знает. Вот на сайте ЦЗ http://www.rspb.ru/educ/edde.html есть список тех мест, где обучают. А можно найти самостоятельно курсы, которые меня устраивают и на них пойти от биржи?
Можно выбрать интересующие курсы, а потом на бирже своему специалисту сказать, что бы вас направили в отдел, где отправляют на курсы(не помню как он называется). Потом уже в том отделе попроситесь на эти курсы.(проверено на себе
Кулёвишна is offline   Цитировать ·
Старый 06.03.2009, 21:53   #327
доктор мом
Активный участник
 
Аватар для доктор мом
 
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 404


Цитата:
Сообщение от СкаZZZка Посмотреть сообщение
... инспектор сама спросила про обучение
-хотите?
-хочу
-а на кого?
-не знаю...
-тогда пойдете к психологу и на профориентацию.

в итоге сходила очень душевно к психологу на 2.5 часа...сегодня была на компьютерном тестировании...результат 4 марта-определение с курсами исходя из компьютерных данных
у нас в ЦЗ все наоборот: сначала я выпросила психолога. cходила хорошо, добавилось уверенности!
потом записали на одни курсы (тоже выпросила), но через два дня позвонили, что там мест нет. переписали на другие. а тестирование только на следующей неделе. =)))
доктор мом is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2009, 11:58
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #328
SuIvMi
Участник
 
Аватар для SuIvMi
 
Регистрация: 02.10.2006
Адрес: Ленинский
Сообщений: 224


У нас в ЦЗ тоже все странно: сначала специалист меня отправила выбирать курсы (это еще в январе было), потом я попала на тренинг, в итоге когда пришло расписание, специалист направила меня уже непосредственно в учебный отдел, где сказали, что на те курсы, которые я выбрала, очень много желающих, и надо еще пройти профтестирование, которое покажет, какие вообще курсы мне подходят. Тестирование только через 1,5 недели. Боюсь, что с нужными мне курсами я в пролете.
SuIvMi is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 12:37
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #329
anna-maria
Частый гость
 
Аватар для anna-maria
 
Регистрация: 07.06.2006
Сообщений: 88


Девочки! А как вам удалось попасть на обучение? Я очень хочу либо на повышение квалификации, либо на переобучение. После 3 летнего декрета у меня очень большой пропуск в стаже...Как только встала на биржу, то сразу попросила направить на обучение. Меня отвели в отдел обучения, мне там заявили, что и с образованием, и с квалификацией у меня все в порядке, так что надеятся мне не на что и вообще, прав я не имею на переобучение. Единственная "маленькая" зацепочка - ребенок дошкольного возраста, а так.....типа идите, девушка, это не для вас, а для "избранных"....Как же все-таки туда попасть на это переобучение?
anna-maria is offline   Цитировать ·
Старый 08.03.2009, 14:20
ответ для Путешественница , на сообщение « Биржа труда??? »
  #330
Acca
Активный участник
 
Аватар для Acca
 
Регистрация: 24.09.2008
Адрес: ПР. БОЛЬШЕВИКОВ
Сообщений: 527


Вот и мне интересно как определится на кого переобучатся. Меня моя специальность (маркетинг-реклама) устраивает, только работы нет. Устала сидеть дома. Я так понимаю глупо надеятся на психологов ,которые бы проф. тестирование ,провели с биржи?
Acca is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena