Кто сколько платит (получает) в реальности? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.01.2011, 18:10   #321
ibis76
Элита
 
Регистрация: 05.07.2008
Сообщений: 2 614


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Спорить не стану, каждый поступает так как ему удобно.

Вы лучше доплатите тк у Вас есть чем доплатить, я всегда говорила персональная няня это супер, а кому-то при всём желании доплатить никак., я сама могу нанять няню, но никогда этого не сделаю, тк считаю, что лучше чем я никто не сделает...

что касается контроля, хорошо если у Вас камеры, если нет.... тут на ЛВ много пишут о "хороших" нянях.

Относительно моих детей - если бы мой малыш требовал очень много внимания, я бы не предлагала свои услуги, тк слава богу не бетствую..., старшая до обеда в гимназии , далее обед и 5 дней в неделю музыка+инглиш (возит водитель, хотя у меня есть своя машина)

я мечтаю организовать группу деток, которые будут расти и развиваться вместе с моим сынулей. и условия в квартире и мой опыт работы с детьми и обюразование мне позволяет.

моя старшая в садик не ходила, а ходила в группу врем. пребывания, где я работала (3 года), мне родители делали замечания, мол я слишком строга к своему чаду......

все "мои" детки пошли в 1 класс в прошлом году, родители десять раз позвонили и сказали спасибо, за хорошую подготовку к школе.

Просто я очень люблю свою работу!!!!
я бы не наняла няню, которая работает не ради денег... это неуправляемые работники. + не устроило бы то, что няня не сидит с больными детьми
ibis76 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 18:22
ответ для ibis76 , на сообщение « я бы не наняла няню, которая работает... »
  #322
mariasitchihina
Элита
 
Аватар для mariasitchihina
 
Регистрация: 14.12.2009
Адрес: Шуваловский пр.
Сообщений: 1 624


Цитата:
Сообщение от ibis76 Посмотреть сообщение
я бы не наняла няню, которая работает не ради денег... это неуправляемые работники. + не устроило бы то, что няня не сидит с больными детьми


Ваше право, а я бы никогда больного ребенка не оставила, даже если бональные сопли
mariasitchihina is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 19:19
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #323
step923
Старожил
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 142


Я нашей няне плачу 120р. в час. но я знаю, что в других семьях (у нас только летом и втечении года по договоренности) она работает за 100р.ч. Няня супер, мне даже как то непривычно называть ее по професси, я о ней только всегда по имени и отчеству, отношения у нас сложились родственный, но при этом всегда на вы к друг другу, мы с ней просто нашли друг другу, у меня свекрови нет, так вот наши с ней отношения я бы сравнила с отношениями невестки и свекрови (когда это дружеский вариант , она к нам с подарками для ребенка все время приходит и мы дарим бывает что-нибдь. Но речь не об этом, она как то уезжала в начале летаи я искала ей замену на пару недель, как же я была рада, когда она наконец вернулась, я кстати замену так и не нашла. Но поиск поверг меня просто в шок, как же много в этой професси случайных людей. Одна дама меня просто убила, она сначала, как и все остальные спросила про оплату, я предложила 120р. в час, график рваный (но и в объявлении я это указала), т.е. в неделю может получится 3 тыс, а может и 6, зависит от моей занятости, естественно, как и все она высказала все, что она думает по поводу такой низкой оплаты, долго рассказывала про то, что это нее уровень, и какие шикарные у нее были предложения по работе на дачах, но из-за своего ребенка ей надо быть в городе, я поугукала, как школьница и распрощались, так она мне еще и перезвонила, потом, со словами, что это совсем не ее уровень, но так и быть давайте встречаться, так и быть она нас возьмет, стали договариваться о встречи, и хоть живет она от нас недалеко. но встречу решила назначить ближе к своему дому, а к нам ехать не захотела, мне было не очень удобно говорить, я на работе была, и в итоге я потом перезвонила и сказала, что нам не стоит знакомится, она тааак удивилась почему, я объяснила, что както не очень хочется платить 1200 в день за 10 часов и еще чувствовать себя стесненно, что мне тут одолжение делают.
Я помню даже тогда тему хотела здесь создать на форуме, с призывом, что как то надо тактичнее себя вести чтоли, ну как вы представляете себе отношения с мамой ребенка, которой вы влоб сказали, что она предлагает денег мало, но при этом вы продолжаете обсуждать возможность работы с ними, на что идет расчет, что мама испугается и предложит больше, а если не предложит то соглашусь и на это, что ж делать, и как вы считаете мама ребенка после такого захочет с вами сотрудничать, зная, что ей тут одолжение сделали, причем еще даже не рассказав о себе, по крайней мере у меня все разговоры с нянями по телефону происходили именно так: звонок в 21.30-22.00 часа ( это меня всегда удивляло больше всего, в объявлении был указан возраст ребенка 2.3), "здрасте, я по объявлению", да мы ищем няню к мальчику 2.3 года, "ага, а сколько оплата", 120р. в час, "ууу, это конечно совсем мало". дальше трепетный рассказ о том как много им везде предлагали, но у каждого свои обстоятельства, либо дети, либо участок огородный, либо еще что-то, а потом заявление, ну ладно встретимся." В ступоре вешаю трубку, кто сказал, что я сплю и вижу ее нашей няней, что я встретиться хочу, что я хоты бы эти "несчастныый" 120р. платить буду (в некотрых случаях, сидишь и думаешь, я бы и даром такую няню не пригласила, будь она единственной няней на планете). даже секунды не дадут, чтоб задать вопрос, сами ничего о себе говорят, не все, конечно, но в основной массе.
__________________
step923 is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:42
ответ для lavis , на сообщение « да нет, видела я такую филиппинку "в... »
  #324
Христя
Ветеран
 
Аватар для Христя
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
А как же мама у которой нет помошницы и деток не по одному - всё успевает?????

Далеко не у всех есть домработницы, няни и бабушки.....
Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Да обычно никак, на что-то попросту забивает
Во-во!

Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
да нет, видела я такую филиппинку "в действии". Она, небось, и в родах в состоянии будет мыть-убирать, за детьми бегать. Хотя русские женщины тоже выносливые.
ОЙ, а где такой клад найти можно?!
__________________


Сколько людей, столько и убеждений.
Христя is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 00:50
ответ для Христя , на сообщение « Во-во!:046: ОЙ, а где такой клад... »
  #325
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Христя Посмотреть сообщение

ОЙ, а где такой клад найти можно?!
В Питере - не знаю, сама бы не отказалась. Видела у своей знакомой англичанки. Еще тут выше девушка из Москвы писала, что у нее такая. Напишите ей, может, раскроет секрет
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 11:58
ответ для step923 , на сообщение « Я нашей няне плачу 120р. в час. но я... »
  #326
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


да нормальная эта ситуация: люди набивают себе цену, рекламируют себя в силу своих способностей. и работа, очевидно, нужна, раз в итоге готовы начинать сотрудничать за меньшие деньги. а еще расчет, видимо, такой "сейчас соглашусь на их условия, а потом буду дальше раскручивать тему оплаты.."
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 12:02   #327
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Ваше право, а я бы никогда больного ребенка не оставила, даже если бональные сопли
ну, так это ваше право сидеть с бОнальными соплями.
большинству людей няня (а не сад) подходит и нужна именно потому, что нет возможности сидеть на больничных все время. и в том числе именно за такую возможность платятся деньги.
ваше предложение более, чем неинтересно (тем более за те деньги, которые вы хотите)
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 23.01.2011, 17:59
ответ для Allo! , на сообщение « да нормальная эта ситуация: люди... »
  #328
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


Цитата:
Сообщение от Sekretka Посмотреть сообщение
Да обычно никак, на что-то попросту забивает
Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
это Вы зря.....

как же филипинка успеет, а мы нет????

девочки вы себя недооцениваете!!!
Ну да что Вы! Я очень даже себя ценю. Вот именно поэтому для меня личный отдых и личное благостное расположение духа гораздо больше значит немытых полов и раскиданных игрушек Муж меня поддерживает и во всем помогает. Зачем надрываться что быть "не хуже филиппинки"?
Я и так хороша

Цитата:
Сообщение от mariasitchihina Посмотреть сообщение
Ваше право, а я бы никогда больного ребенка не оставила, даже если бональные сопли
Если бы я сидела с банальными соплями всех своих детей, уж точно выбиралась бы на работу по праздникам, и то по очень и очень большим
Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
да нормальная эта ситуация: люди набивают себе цену, рекламируют себя в силу своих способностей. и работа, очевидно, нужна, раз в итоге готовы начинать сотрудничать за меньшие деньги. а еще расчет, видимо, такой "сейчас соглашусь на их условия, а потом буду дальше раскручивать тему оплаты.."
+1. В принципе как и везде. Всегда же хочется больше.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 00:31
ответ для step923 , на сообщение « Я нашей няне плачу 120р. в час. но я... »
  #329
olchik09
Старожил
 
Аватар для olchik09
 
Регистрация: 25.12.2009
Адрес: ст.м.Ленинский пр.
Сообщений: 1 095


Цитата:
Сообщение от step923 Посмотреть сообщение
на что идет расчет, что мама испугается и предложит больше, а если не предложит то соглашусь и на это, что ж делать, и как вы считаете мама ребенка после такого захочет с вами сотрудничать, зная, что ей тут одолжение сделали.
Я лично даже уверена, что расчет идет именно на то, чтобы Вы понимали, что Вам сделали одолжение... Вам конечно станет стыдно... глядишь зарплата нянина и прибавится...
__________________

olchik09 is offline   Цитировать ·
Старый 25.01.2011, 01:01
ответ для ibis76 , на сообщение « Кто сколько платит (получает) в... »
  #330
Крошка Ма
Старожил
 
Аватар для Крошка Ма
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 267


Девушки! А кто сколько платит за двоих детей?
Крошка Ма is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena