10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.11.2007, 13:02   #321
M_A_III_A
Активный участник
 
Аватар для M_A_III_A
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 595


и любые решения принимает врач (в нашем случае это было именно решение врача, т.к. показания для КС были относительными. можно было и самой попробовать родить, но был высок риск получить инвалида), так что...
что касается остального...
врача и акушерку рекомендовать не буду, каждому свое.. но если будут вопросы по Булаевой и Гончаровой, пишите
в 10 мне очень понравилось организация ухода после КС (вдруг кому понадобиться)
ребенка сразу принесли в реанимацию, где он со мной сутки и лежал. его ничем не докармливали (для меня это было очень важно). наркоз был общий, поэтому приложили как только я немного очухалась (часа через 2-3 после операции). сестрички очень помогали, подмывали деток, приносили, помогали приложить малыша.
Мы лежали в семейной палате на Ксении (после суток реанимации), там тоже все было очень душевно, акушерочки молодцы, очень помогали!
В общем, реанимацией и послеродовым я осталась довольна очень-очень.
M_A_III_A is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2007, 13:05   #322
ОЛЕSЯ
Небожитель
 
Аватар для ОЛЕSЯ
 
Регистрация: 10.06.2006
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 18 982


Цитата:
Сообщение от Мумми-Тоша Посмотреть сообщение
А сколько у них теперь плановое кесарево платное стоит? Никто не узнавал?
Присоединяюсь к вопросу, тоже самое предстоит.
И еще слышала, что там в нескольких всего послеродовых платных палатах кровати наиболее удобный, для тех, кто после КС. Есть такое?
__________________

Жизнь - это щепотка соли........, ломтик лимона........ и глоток текилы
ОЛЕSЯ is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2007, 23:04
ответ для M_A_III_A , на сообщение « +1 беременность КС никак не... »
  #323
ЕкатеринаА
Участник
 
Аватар для ЕкатеринаА
 
Регистрация: 25.07.2007
Адрес: Мурманск-Петербург(Парк 300летия) - Москва(Алтуфьево)
Сообщений: 282


мой врач,которая меня ведет в консультации Беккер, порекомендовала мне хорошего врача -Валентина Васильевна.Но что-то про нее я неслышала никаких отзывов.Может кто знает про нее что-нибудь? А сейчас во время проветривания, договор с врачом можно заключать, или они все в отпусках?а то роодом открывается 4 декабря, а я думаю что мне рожать 10-15декабря.Иногда страшно становится-вдруг не успею
ЕкатеринаА is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2007, 00:56
ответ для M_A_III_A , на сообщение « +1 беременность КС никак не... »
  #324
Venatora
Хранитель
 
Аватар для Venatora
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 12 470


Цитата:
Сообщение от Gloria Посмотреть сообщение
Кто-нибудь из недавно родивших, отзовитесь, плиз...........
поделитесь впечатлениями

Родила недавно - отчет в подписи. если есть вопросы - спрашивайте
__________________
Гусенице 8,5 лет ,а Гусю 4 года
Venatora is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2007, 12:43
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #325
Flaya
Ветеран
 
Аватар для Flaya
 
Регистрация: 28.10.2007
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 884


Я рожала в 10-ке в июне сего года.Роды проходили на платном отд."Ксения" с врачом Булаевой.Н.Ю и акушеркой Татьяной Тимофеевной.Роды были срочными,хотя изначально я и собиралась рожать там,но случился маленький казус.Я ходила на курсы молодых мам при род.доме,и после очередных занятий у меня была назначина консультация у Н.Ю.так как она меня наблюдала с 35 недели.После курсов они закончились в 12,а к Н.Ю надо было к 15,я осталась сидеть в род.доме.И любовалась выпиской деток.самочуствие было отличное,я вообще всю беремчетость проходила на ура,хотя пророчили обратное.Ну,вот подошло время и я пошла к Н.Ю.Мы мило поболтали и решили что я рожу ч\з недельки полторы.И тут она решила меня посмотреть,и О Ужас! Глядя на лицо Н.Ю я поняла что,что-то не так.А оказалось у меня раскрытие 7см!!!!Поплохело нам обеим,она привела меня к себе в кабинет,мы выпили корвалола(у меня от шока начилась истерика)А потом началось,клизма,приезд мужа,прокол пузыря.Схватки и потуги одновременно!!!!!!!!И всё шло как положенно,но на кресле закончились схватки,и доча застряла!Я и тужилась и плакала и кричала,не помогло!И только правельное и профессиональные действия Булаевой,дали родиться моей Принцессе!Вобщем через три часа и лялька у меня на животике.О счастье!!!Теперь вот лежит в кроватке и песни поет!!!!Рожайте и не бойтесь,всем вам благополучных родов.
Flaya is offline   Цитировать ·
Старый 08.12.2007, 16:18
ответ для ЕкатеринаА , на сообщение « мой врач,которая меня ведет в... »
  #326
kisulia
Наш человек
 
Аватар для kisulia
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 5 446


Цитата:
Сообщение от ЕкатеринаА Посмотреть сообщение
мой врач,которая меня ведет в консультации Беккер, порекомендовала мне хорошего врача -Валентина Васильевна.Но что-то про нее я неслышала никаких отзывов.Может кто знает про нее что-нибудь? А сейчас во время проветривания, договор с врачом можно заключать, или они все в отпусках?а то роодом открывается 4 декабря, а я думаю что мне рожать 10-15декабря.Иногда страшно становится-вдруг не успею
Если не ошибаюсь, вам порекомендавали Колоеву Валентину Васильевну. я с ней рожала. строгая , но профессиональная женщина. ничего плохого вспомнить про нее не могу. навещала меня на след день после родов.да и роды прошли хорошо.
kisulia is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 12:42   #327
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Кто рожал или будет рожать у Циликиной Е.В.??
Подскажите, сколько стоит рожать с ней?
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 17:10   #328
MaxMama
Наш человек
 
Аватар для MaxMama
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 5 556


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
Кто рожал или будет рожать у Циликиной Е.В.??
Подскажите, сколько стоит рожать с ней?
Я рожала, с Еленой Викторовной уже почти 7 лет назад. Правда у меня было экстренное КС. причина - петля пуповины, не часто встречающаяся хрень. До сих пор поддерживаю с ней контакт, консультируюсь, еще 4 моих знакомых у нее рожали. все сами, в смысле не КС. Она очень доброжелательна, я никогда не видела ее в плохом настроении.Всегда можно ей позвонить и даже домой. НО! если что-то не так, сразу говорит, не сюсюкает, сторонница естественных родов, но в моем случае сказала "нам нужен нормальный ребенок, будем делать кесарево". Рожала я на 1 этаже, акушерка от меня не отходила вообще ни на минуту, когда схватки были совсем сильные гладила по руке, отвлекала разговорами. Е.В. заходила где-то каждые 10 минут, операцию делала сама. Послеродовое наблюдение- сами понимаете какое, она заведующая послеродовым, так что вниманием на отделении я была не обделена.Даже после выписки из роддома, у меня начался застой с температурой, я к ней обращалась, она меня пристраивала на физиотерапию.
MaxMama is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 17:21
ответ для MaxMama , на сообщение « Я рожала, с Еленой Викторовной уже... »
  #329
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


спасибо большое за ваш отзыв
А сколько она сейчас берёт за роды, не знаете?
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline   Цитировать ·
Старый 14.03.2008, 17:27
ответ для really , на сообщение « 10-ый РОДДОМ... ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ »
  #330
MaxMama
Наш человек
 
Аватар для MaxMama
 
Регистрация: 09.04.2007
Сообщений: 5 556


ой, к сожалению не знаю. Вы позвоните на платное отделение, думаю скажут, кстати деньги я платила в кассу (а не ей) и тоже после родов. Они там тоже все суеверные .
MaxMama is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena