Alex Fitness ваши мнения - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2010, 18:11   #321
lillo
Участник
 
Аватар для lillo
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: пр. Испытателей
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от ANNA PETR Посмотреть сообщение
А можно сходить по чужому абонементу? Как это оформляется?
Никак не оформляется. приходишь, карту прикладываешь. Они паспорт на входе не спрашивают, им вообще помоему все равно, они на приходящих не смотрят даже.
lillo is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 18:16
ответ для liben , на сообщение « Послушайте, это тема про алекс фитнес,... »
  #322
Julsi
Старожил
 
Аватар для Julsi
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Северный север
Сообщений: 1 360


Цитата:
Сообщение от liben Посмотреть сообщение
Послушайте, это тема про алекс фитнес, а не про меня, и я не просила ни воспитывать меня, ни поучать, никому такого права не давала. Вы же не мама мне, не так ли?) У меня есть мнение и я его написала, имею право. За кассирш извинилась, про студентов - "им тоже надо где-то заниматься", ничего такого оскорбительного не было написано. Если вас это лично чем-то задело - готова извиниться, но лично ни про кого не писала.

И вообще, ок, скажите мне, мои толерантные, как нужно было обозначить уровень этого клуба по-другому? Маргинальный? я думаю если бы употребила это слово, обвинений в мой адрес было бы еще больше. Хотя это было бы достаточно честно, без розовой пены.
Так что хватит обвинять меня и давайте дальше по теме.

п.с я туда и не хожу, сходила пару раз по абонементу подруги, уровень, так сказать, посмотреть.
В том то и дело что мы обсуждаем АлексФитнесс,их сервис,а не людей которые посещают клуб!Меня вы ничем не задели,просто хамы и невежды есть во всех клубах и от того кем человек работает-не зависит уровень его воспитанности!
Julsi is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 21:14
ответ для liben , на сообщение « Да никак, я просто ходила с договором... »
  #323
limited edition
Старожил
 
Аватар для limited edition
 
Регистрация: 28.11.2007
Сообщений: 1 290


Цитата:
Сообщение от liben Посмотреть сообщение
Да никак, я просто ходила с договором подруги, там была такая толпа что девушка на рецепшине даже не смотрела на него, так меня пропускала, лишь бы быстрее было.

п.с. у нее еще была не оформлена карточка, поэтому ходила по договору. А с карточкой - так как написали ниже, прикладывать к турникету!)) Короче, там не фотографируют членов, фейсконтроля нет).
Так можно и впятером по одному абонементу ходить, а здесь потом посудачим, как много в клубе народу
limited edition is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 21:55
ответ для limited edition , на сообщение « Так можно и впятером по одному... »
  #324
liben
Участник
 
Аватар для liben
 
Регистрация: 18.06.2008
Адрес: Север
Сообщений: 194


Цитата:
Сообщение от Julsi Посмотреть сообщение
В том то и дело что мы обсуждаем АлексФитнесс,их сервис,а не людей которые посещают клуб!Меня вы ничем не задели,просто хамы и невежды есть во всех клубах и от того кем человек работает-не зависит уровень его воспитанности!
я с вами не совсем согласна, люди которые посещают клуб и их уровень - важны, так же как уровень персонала, все это создает атмосферу, настрой, психологический климат при занятиях в клубе, именно поэтому я обратила внимание на этот момент.

Цитата:
Сообщение от bigone Посмотреть сообщение
Так можно и впятером по одному абонементу ходить, а здесь потом посудачим, как много в клубе народу

А кто за этим должен следить?) В нормальных клубах, которые заинтересованы в неизбыточной заполняемости, клиента фотографируют, на входе сверяют личность с изображением в компьютере. Я точно также могла придти на на ознакомительное бесплатное занятие, так что... Другое дело что мне не охота было слушать лишнюю информацию рекламного характера от менеджеров и т.д.
liben is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 22:48
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #325
Фуфука
Элита
 
Аватар для Фуфука
 
Регистрация: 06.06.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 013


пойду-ка я напишу в контакте, чтоб фотографировать начали на карты(и в договоре ведь про фото сказано). потому что скоро мест в зале не станет хватать.
Фуфука is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2010, 23:07   #326
Шерта
Элита
 
Аватар для Шерта
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Маршала Жукова
Сообщений: 2 471


Цитата:
Сообщение от Svet*la*la*na Посмотреть сообщение
А это у них акция до какого-то числа? или до открытия будут так продавать? А еще инетерсно, есть ли у них заморозки какие-нибудь? Все-таки лето впереди...
Это было у них до конца февраля, сейчас не могу сказать сколько. Ходила в субботу моя знакомая (на Ветеранов), ей сказали, что открытие будет ближе к лету. Про заморозки: нужно будет доплачивать от 600 до 1500 руб, в зависимости от срока.
__________________


Шерта is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 11:28   #327
Svet*la*la*na
Элита
 
Аватар для Svet*la*la*na
 
Регистрация: 10.12.2006
Адрес: м. пр. Ветеранов, ул. Тамбасова
Сообщений: 1 969


Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Это было у них до конца февраля, сейчас не могу сказать сколько. Ходила в субботу моя знакомая (на Ветеранов), ей сказали, что открытие будет ближе к лету. Про заморозки: нужно будет доплачивать от 600 до 1500 руб, в зависимости от срока.
к лету?? я так понимаю самые сливки они пропустят. к лету уже не так актуально будет
Svet*la*la*na is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 12:33   #328
Белка с колесиками
Участник
 
Аватар для Белка с колесиками
 
Регистрация: 09.10.2008
Сообщений: 237


Цитата:
Сообщение от Mamatanya74 Посмотреть сообщение
Ходила в субботу моя знакомая (на Ветеранов), ей сказали, что открытие будет ближе к лету.
К лету?!!! К лету уже похудеть хочется, а не начать заниматься С января все ждем и ждем спортивных подвигов
Белка с колесиками is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 17:59
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #329
Катрин83
Старожил
 
Регистрация: 08.10.2007
Адрес: м. Гражданский пр, пр. Просвещения
Сообщений: 1 149


Девочки , может кто-то собирается покупать абонемент в клуб на Гражданке, просто у меня есть, но возникли финансовые проблемы и нужно вернуть деньги, а если в клуб писать заявление на возврат, то это 30 рабочих дней ждать. Может кто -то может помоч, за теже деньги переоформить мой договор на ваш. Я его покупла тоже за 7500 годовой. В клубе узнавала, просто с паспортами и договором приходишь и все переоформляют сразу.

Помогите, пожалуйста.
Катрин83 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2010, 18:04
ответ для Сапочка , на сообщение « Alex Fitness ваши мнения »
  #330
По-новому
Активный участник
 
Аватар для По-новому
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 334


А кто-нибудь ходит на Богатырском?Какие впечатления?
По-новому is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena