мой мир рушится... - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2011, 18:59   #321
izergulka
Старожил
 
Аватар для izergulka
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: м. Удельная
Сообщений: 1 253


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
говорили, сказал что может быть гдето в далеке видит возможность восстановления наших отношений, но сейчас у него нет ни сил ни желания что-либо делать, а когда они появятся и появятся ли вообще он не знает.. Решили что уеду к родителям-они у меня далеко- на пару месяцев, но это не скоро будет ..а он спокойно дозакончит ремонт..
и как прожить сейчас и не думать о нем я не знаю...
попросила его сходить к психологу, он отказался. Говорит что раз уж сейчас все зависит от него он сам в себе разберется и решит сможет ли он с нами жить....

когда ушел а работу. я написала ему смс что люблю его не смотря ни на что. ответил : "знаю,дорогая моя жена.не переживай, все будет хорошо".

теперь я начинаю тешить себя ложными надеждами....
Никуда не уезжайте!!! Ремонт, ремонтом... Надо ему в себе разобраться, пусть разбирается на нейтральной территории... Он же мужчина!!!
izergulka is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2011, 19:16
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #322
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


я не знаю ложные ли надежды и он не знает как говорит..
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 11:00
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #323
Кормалыс_Лена
Участник
 
Аватар для Кормалыс_Лена
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: СПб пр. Просвещения
Сообщений: 112


Знавала я таких людей. Морочит он вам голову, дорогая Автор. Ему доставляют удовольствие ваши унижения. Он понял своё превосходство, знает, что вы в нём нуждаетесь и будете готовы на всё. Имейте гордость! Не унижайтесь. Любите его - любите, но сгордо поднятой головой. У вас совместный ребёнок и вас уже многое связывает по-жизни. Я больше, чем уверена, что он никуда не уйдёт от вас. Не давите ему на мозг. Вы всё ему уже сказали. Вам сейчас ещё тяжело, в силу обстоятельств (младенца), но поверьте всё наладится. Как только перестанета сопли пускать и покажите своё гордое Я, он поймёт, что вы не размазня и перестанет голову вам морочить. Ну а если, он совсем глупый и оставит вас, значит туда ему и дорога. Может ещё прибежит, когда дойдёт что-нибудь. Любите себя, и тогда другие тоже вас полюбят. Терпения и сил вам, Автор!
Кормалыс_Лена is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:04   #324
Муся-Маруся
Активный участник
 
Аватар для Муся-Маруся
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 420


Цитата:
Сообщение от Кормалыс_Лена Посмотреть сообщение
Знавала я таких людей. Морочит он вам голову, дорогая Автор. Ему доставляют удовольствие ваши унижения. Он понял своё превосходство, знает, что вы в нём нуждаетесь и будете готовы на всё. Имейте гордость! Не унижайтесь. Любите его - любите, но сгордо поднятой головой. У вас совместный ребёнок и вас уже многое связывает по-жизни. Я больше, чем уверена, что он никуда не уйдёт от вас. Не давите ему на мозг. Вы всё ему уже сказали. Вам сейчас ещё тяжело, в силу обстоятельств (младенца), но поверьте всё наладится. Как только перестанета сопли пускать и покажите своё гордое Я, он поймёт, что вы не размазня и перестанет голову вам морочить. Ну а если, он совсем глупый и оставит вас, значит туда ему и дорога. Может ещё прибежит, когда дойдёт что-нибудь. Любите себя, и тогда другие тоже вас полюбят. Терпения и сил вам, Автор!
+100000!
согласна. со всем! мой муж тоже такой же и так же мне мозги пудрит. как только за развод речь пошла серьезно,сразу шелковый стал,а потом как попросился назад,все повтряется. как только я на пару градусов теплею,он на столько же холодеет... Любите себя Автор! мне вот как-то очень трудно себя полюбить, о чем очень сожалею. и еще вот теперь не буду уговаривать Вас остаться. уезайте! отогреетесь душой рядом с родителями. а если оно( муж) Ваше сам прибежит. не прибежит туда ему и дорога! сама все думаю сейчас, может зря не уехала? решила поживу до весны.может в голове проясниться у меня,у него,как получится.Сил Вам и удачи! Жизнь не сладкий пряник,но и не черствый сухарь! помните это
Муся-Маруся is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:08
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #325
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


спасибо!
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:32
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #326
oksi04
Ветеран
 
Аватар для oksi04
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 640


Автор! Уже почти месяц прошел с тех пор, как Вы темку завели. Я так понимаю, что Вы все-таки не уехали? Как у вас отношения- налаживаются? Как НГ встретили-вместе?
Если не уехали, то может уже нет смысла уезжать? Я просто по себе сужу, что мне с родственниками еще тяжелее будет, чем одной,так как они постоянно будут мусолить эту тему, обсуждать, разбирать по эпизодам (это я только про своих родственников).
В любом случае- держитесь- все наладится!! Скоро весна, появятся новые силы и желания!!!!
oksi04 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:42
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #327
Atbel
Частый гость
 
Регистрация: 20.04.2010
Сообщений: 38


Здравствуйте девочки!! Вот совсем отчаявшись и запутавшись в своей жизни, решила написать вам, может вы мне посоветуете что делать в моей ситуации??!!! Я вышла замуж за нелюбимого мужчину (просто в жизни так все сложилось....был у меня безумно любимый мужчина, все у нас было отлично, я его очень сильно любила, для меня он был просто идеал во всем, но к сожалению жизнь оказалась ко мне не справедлива - он умер. После этого я жизнь для меня просто остановилась, со временем, я все таки осознала что жить одна всю жизнь я не смогу, но и полюбить кого-то я тоже врядли смогу, осюда сам собой в голове нарисовался выход - нужно выходить замуж просто за хорошего человека (т.е. не по любви, а по расчету). И в скором времени такой человек мне встретился, он начал ухаживать за мной и я поняла что лучше кандидата для семьи просто не найти, да и мама советовала - будет хорошо в семье и любовь придет. Ну короче говоря так я и вышла за него замуж. Прожили уже 7 лет, он меня любит, очень хороший семьянин, но чисто для души, секса, развлечений, общения, мы с ним абсалютно разные, и на этом фоне меня уже стало от него периодически подташнивать. Хочу нормального мужика, хочу нормально жесткого секса по несколько раз в неделю ( что он мне абсолютно не дает-максимум раз в неделю и то не совсем так как я хочу), хочу чтобы в душе были чувства к мужчине с которым я живу и хочу от любимого мужчины ребенка ( к стати мне 27 лет, я понимаю что уже пора рожать ребенка, но от него не хочу). Вот и получается, такая ситуация. Не знаю что мне делать, с одной стороны он как семьянин очень хороший, все делает по дому, даже готовит, меня любит и т.д., но чувств и удовлетворения и меня нет, а года идут. и шансы поменять свою жизнь становятся все меньше и меньше. Девочки, посоветуйте, как поступить, самой мне здесь точно не разобраться, а так оставлять больше просто не возможно...
Atbel is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:45
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #328
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


да, уезжаю в это воскресенье осталось 2 дня. вот достала чемодан а у самой слезы. не хочу. Отношения у нас спокойные, общаемся на любые темы которые не касаются наших отношений или их. ничего не выясняем. Нг он отмечал с дочкой, я легла спать. Он ходит как зомби, придет посидит с угрюмым видом и спать. утром чмокнет и на работу...
A'nyuta is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 12:55   #329
oksi04
Ветеран
 
Аватар для oksi04
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 640


Цитата:
Сообщение от A'nyuta Посмотреть сообщение
да, уезжаю в это воскресенье осталось 2 дня. вот достала чемодан а у самой слезы. не хочу. Отношения у нас спокойные, общаемся на любые темы которые не касаются наших отношений или их. ничего не выясняем. Нг он отмечал с дочкой, я легла спать. Он ходит как зомби, придет посидит с угрюмым видом и спать. утром чмокнет и на работу...
Не плачьте... Если у родных Вам будет спокойнее, то и мысли мож как-то построятся в новом ключе ( у мужа мож тоже мозги на место встанут)...
oksi04 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2011, 13:07
ответ для A'nyuta , на сообщение « мой мир рушится... »
  #330
A'nyuta
Активный участник
 
Аватар для A'nyuta
 
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 316


да так быстро не встанут по себе знаю. надо этого захотеть...
A'nyuta is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena