стоимость услуг няни - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Няни, гувернеры, воспитатели

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.03.2012, 20:55
ответ для Pekarik , на сообщение « т.е. 250 руб/час - это минимум от... »
  #321
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Цитата:
Сообщение от Pekarik Посмотреть сообщение
т.е. 250 руб/час - это минимум от которого стоит отталкиваться?

А что значит опытная няня?
Естественно, мне не нужен человек владеющий в совершенстве иностранными языками или имеющий музыкальное образование, или имеющий опыт преподавания - т.к. ребенок еще мал.
Или под опытностью пониматеся в данном случае стаж работы?
Мне бы хотелось найти человека чистоплотного, любящего детей, наверное в возрасте от (45) 50 до 60 (65) лет, желательно имеющего опыт работы в детском саду (яслях) или мед.сестрой (хотя, наверное, опыт работы в дет.саду - это лучше).
Будет замечательно, если Вы оттолкнётесь от 250 руб.
Но учитывайте и свои возможности, пожелания.
А почему Вам надо в возрасте от 45-50 лет?
__________________
Быть собой-это стоит недёшево
Это право решать самому
Что плохое,а что хорошее
Что на пользу,а что ни к чему
Встать должна я сама перед выбором
Сделать,пусть и ошибочный шаг
Занимаясь недетским играми
Иногда попадать впросак.

Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:55
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #322
Ириночка555
Частый гость
 
Аватар для Ириночка555
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Красное Село
Сообщений: 62


Опытная няня, это которая имеет опыт работы в семье с малышами такого возраста,как Ваш ребёнок.И желательно, не с её слов, а со слов бывших работодателей.
Ириночка555 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 20:58   #323
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от Ириночка555 Посмотреть сообщение
Опытная няня, это которая имеет опыт работы в семье с малышами такого возраста,как Ваш ребёнок.И желательно, не с её слов, а со слов бывших работодателей.
+1
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:02
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Опытные няни хотят 250 в час, и ... »
  #324
kimkim
Наш человек
 
Аватар для kimkim
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: ПреКрасное Село
Сообщений: 6 495


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Опытные няни хотят 250 в час, и как раз Нероли свободна, она с опытом с грудничками.
+ мед образование,а это только плюс в работе с детьми такого возраста.она молода и опытна
__________________
Няня-это терпение,забота,ум,понимание.Няня-это надежность,нежность,любовь и призвание.Няня-судьбы кусочек,что поместится на ладошке,но очень важный и значимый для любой еще маленькой крошки.Это работа смелых,идущих всегда вперед,это как раз мой случай--профессия радость дает
kimkim is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:09
ответ для Pekarik , на сообщение « т.е. 250 руб/час - это минимум от... »
  #325
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от Pekarik Посмотреть сообщение
т.е. 250 руб/час - это минимум от которого стоит отталкиваться?

А что значит опытная няня?
Естественно, мне не нужен человек владеющий в совершенстве иностранными языками или имеющий музыкальное образование, или имеющий опыт преподавания - т.к. ребенок еще мал.
Или под опытностью пониматеся в данном случае стаж работы?
Мне бы хотелось найти человека чистоплотного, любящего детей, наверное в возрасте от (45) 50 до 60 (65) лет, желательно имеющего опыт работы в детском саду (яслях) или мед.сестрой (хотя, наверное, опыт работы в дет.саду - это лучше).
Иностранные языки и преподавание - это гувернантки, и их оплата гораздо выше , а вот чистоплотность, любовь к детям,опыт работы - эти перечисления вплотную относятся к няне, у Нероли как раз образование медицинское, и я так понимаю, рассматривает любой район. Например я рассматриваю только свой район, поэтому не поехала бы в ваш, даже при хорошей почасовой. Да, и ещё: 36 - тоже хороший возраст для няни. Удачи в переговорах!!!
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:10
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « Опытные няни хотят 250 в час, и ... »
  #326
мышка-юлечка
Участник
 
Аватар для мышка-юлечка
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
Опытные няни хотят 250 в час, и как раз Нероли свободна, она с опытом с грудничками.
250 -это Вы загнули - у меня няня( опытная) получала 150 в час с 1 ребенком и 250 с двумя,
с сентября она работала в другой семье 5 дн по 9 часов -7 000 в неделю
сейчас она мне помогает, т.к. мне не найти нянь для маленьких тройняшек - я плачу 3000 за день( до 5 часов -трое деток, с 17 часов еще двое старших добавляеться)
хотя я готова больше платить лиш бы она согласилась у меня постоянно работать , но мы далековато от города живем и я понимаю, что дорога очень утомляет,
но летом она обещала быть с нами( жить в гостевом домике или недалеко в поселке-на ее усмотрения , кстате летом она приезжает со своим сынком -он постарше моего на год , дети очень хорошо играют, дочка 5.5 лет за ними хвостиком бегает) !!!!!!!!!
с сентября она от нас уйдет и будет искать новую семью!!!!!!!!
а я буду опять в поиске нянь!!!!!!!!!!!
__________________
Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!!
мышка-юлечка is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:11
ответ для Барсовитая , на сообщение « стоимость услуг няни »
  #327
Ириночка555
Частый гость
 
Аватар для Ириночка555
 
Регистрация: 18.02.2012
Адрес: Красное Село
Сообщений: 62


Нероли сосватали !?!?
Ириночка555 is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:14
ответ для Нероли , на сообщение « Будет замечательно, если Вы... »
  #328
Pekarik
Гость
 
Регистрация: 07.08.2011
Сообщений: 10


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
А почему Вам надо в возрасте от 45-50 лет?
Потому что, старше 65 - мне кажется, что человеку все таки будет целый день тяжело активно работать (ну т.е. не сидеть просто на диване, а именно поиграть, на ручках поносить, походить - ведь летом ребенок уже будет пытаться ходить, книжки почитать детские).

А ограниченое 45 лет я поставила, чтобы отсечь молодых девушек (студенток, например), желающих подработать. Потому что (это мое личное мнение), студентки - люди не надежные: сегодня она работает, и готова в случае необходимости задержаться, а завтра у нее сессия, экзамены или дискотека с подружками.
__________________
Pekarik is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:17   #329
РоМ@шк@
Старожил
 
Аватар для РоМ@шк@
 
Регистрация: 06.11.2008
Сообщений: 1 351


Цитата:
Сообщение от мышка-юлечка Посмотреть сообщение
250 -это Вы загнули - у меня няня( опытная) получала 150 в час с 1 ребенком и 250 с двумя,
с сентября она работала в другой семье 5 дн по 9 часов -7 000 в неделю
сейчас она мне помогает, т.к. мне не найти нянь для маленьких тройняшек - я плачу 3000 за день( до 5 часов -трое деток, с 17 часов еще двое старших добавляеться)
хотя я готова больше платить лиш бы она согласилась у меня постоянно работать , но мы далековато от города живем и я понимаю, что дорога очень утомляет,
но летом она обещала быть с нами( жить в гостевом домике или недалеко в поселке-на ее усмотрения , кстате летом она приезжает со своим сынком -он постарше моего на год , дети очень хорошо играют, дочка 5.5 лет за ними хвостиком бегает) !!!!!!!!!
с сентября она от нас уйдет и будет искать новую семью!!!!!!!!
а я буду опять в поиске нянь!!!!!!!!!!!
И я ПОЛУЧАЛА 150, а теперь буду только за 250. Вы не задумались, почему няня хочет уйти от вас? Потому как ваша оплата не догоняет вашу нагрузку.В таких сложившихся ситуациях няни уходят, не продолжают сотрудничество.
РоМ@шк@ is offline   Цитировать ·
Старый 02.03.2012, 21:20
ответ для РоМ@шк@ , на сообщение « И я ПОЛУЧАЛА 150, а теперь ... »
  #330
мышка-юлечка
Участник
 
Аватар для мышка-юлечка
 
Регистрация: 09.09.2009
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от РоМ@шк@ Посмотреть сообщение
И я ПОЛУЧАЛА 150, а теперь буду только за 250. Вы не задумались, почему няня хочет уйти от вас? Потому как ваша оплата не догоняет вашу нагрузку.В таких сложившихся ситуациях няни уходят, не продолжают сотрудничество.
до меня добираться 1.5 часа туда и 1.5 обратно!!!!!!!
я готова платить много -лиш бы она осталась !
__________________
Теперь у меня мнооого счастья -было двое* сын да дочка, а теперь пятеро и ВСЕ МОИ!!!!!!!!!!
мышка-юлечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena