Паспорт старого образца без фото ребенка: менять или нет - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.04.2010, 17:33   #321
Svetalyona
Участник
 
Регистрация: 08.12.2007
Сообщений: 210


Вернулись 21 апреля из Египта. Ребенок 2,11 вписан в мой паспорт без фотографии. Никаких проблем не возникло.
Svetalyona is offline   Цитировать ·
Старый 25.04.2010, 19:38   #322
НФА
Активный участник
 
Аватар для НФА
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: м. Приморская
Сообщений: 462


Цитата:
Сообщение от Svetalyona Посмотреть сообщение
Вернулись 21 апреля из Египта. Ребенок 2,11 вписан в мой паспорт без фотографии. Никаких проблем не возникло.
ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
НФА is offline   Цитировать ·
Старый 26.04.2010, 11:08   #323
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


вчера ездили в финляндию , ребенок шел с папой , у которого в паспорт внесена теперь дополнительная виза. Девушка сначала посмотрела его визу , сказала что ребеок с ним не может пройти , тк ребенок в визе не отмечен. Когда сказали что там дальше страничка с дополнительной визой , у нее на лице было неподдельное удивление . Штамп поставила один и на нем написала "2".
Явно выраженных проблем с пересечением границы не было , вопросов не было что у ребенка нет паспорта . Была заминка при выезде , когда ребенка запросили посмотреть( те приподнять его ) и с ним поговрить ( почему то с моим всегда хотят поговорить , ни разу еще молчком не проходили ). Ребенок спросони , находясь на холоде ,со словами не хочу разговаривать начал гнусить. На что тетенька в окошке на полном серьезе обращаясь к нам сказала , что сейчас она нас не пропустит.
Честно говоря на секунду я ей поверила . Но потом она смягчилассь и разрешила ребенка посадить в машину . Больше ни где проблем не было
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 00:04   #324
кря
Участник
 
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 187


Вернулись 26.04 из египта, летали через Москву, Домодедово. Ребенок вписан в паспорт без фото - никаких проблем не возникло!
Так что - всем удачного отпуска!
Египет - просто сказка!
кря is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 18:20   #325
@nDRe@
Активный участник
 
Аватар для @nDRe@
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 475


а в европу: испания, германия летали уже?
@nDRe@ is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 18:58
ответ для @nDRe@ , на сообщение « а в европу: испания, германия летали... »
  #326
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Цитата:
Сообщение от @nDRe@ Посмотреть сообщение
а в европу: испания, германия летали уже?
какая разница куда лететь? суть одна! здесь же писали люди, что в Финляндию съездили, все ок!
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2010, 21:57
ответ для @nDRe@ , на сообщение « а в европу: испания, германия летали... »
  #327
kleoD
Элита
 
Регистрация: 15.07.2005
Адрес: московский район
Сообщений: 2 290


Цитата:
Сообщение от @nDRe@ Посмотреть сообщение
а в европу: испания, германия летали уже?
слушайте ,народ, ну хватит !!! всё, проверено , т.е впускают и выпускают .Дышим все ровно и спокойно и углубляемся дальше в Европу.
__________________
kleoD is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 13:03
ответ для kleoD , на сообщение « слушайте ,народ, ну хватит !!! всё,... »
  #328
@nDRe@
Активный участник
 
Аватар для @nDRe@
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 475


Цитата:
Сообщение от kleoD Посмотреть сообщение
слушайте ,народ, ну хватит !!! всё, проверено , т.е впускают и выпускают .Дышим все ровно и спокойно и углубляемся дальше в Европу.
Цитата:
Сообщение от Green eyes Посмотреть сообщение
какая разница куда лететь? суть одна! здесь же писали люди, что в Финляндию съездили, все ок!
Спокойно, не ругаемся и не нервничаем:
во-первых, написала, что бы поднять тему наверх и ее могли увидеть люди только что вернувшиеся "с полей" и поделившиеся своим опытом (а всегда мы надеемся на лучшее, но нужно быть готовой ко всякому)
во-вторых, все таки разница куда лететь есть небольшая, ибо Финляндия, Египет, Турция...это прежде всего самые популярные маршруты для Питерского народа и там есть свои приоритеты...
А вот остальная Европа (это я без Финляндии имею в виду) может оказаться капризнее!!!
Я не нагнетаю, а продолжаю интересоваться ситуацией, так как было бы не интересно и не важно, ЭТУ ТЕМУ Я БЫ НЕ СОЗДАЛА с самого начала!

Если кого-то это нервирует, то можно просто сюда больше не заглядывать!
Я же постоянно читаю сообщения тут и так как на других форумах (тут же давали ссылки) были печальные редкие истории, то отслеживаю их и здесь! В тихой надежде, все таки их не увидеть))))
@nDRe@ is offline   Цитировать ·
Старый 29.04.2010, 16:30
ответ для @nDRe@ , на сообщение « Спокойно, не ругаемся и не нервничаем:... »
  #329
Green eyes
Элита
 
Аватар для Green eyes
 
Регистрация: 16.06.2008
Сообщений: 2 416


Да никто не ругается просто выпускают то наши пограничники и им фиолетово куда вы летите в Турцию или в Германию
Green eyes is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2010, 01:45   #330
Fun_Box
Участник
 
Аватар для Fun_Box
 
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 133


ураааааааа!
Fun_Box is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena