Программа "Безвозмездные субсидии". Где взять инфу? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.11.2008, 12:51   #321
para-cat
Мега-элита
 
Аватар для para-cat
 
Регистрация: 03.11.2003
Адрес: Вавиловых (Академка)
Сообщений: 4 430


Цитата:
Сообщение от Kotolapik Посмотреть сообщение
Странно она как-то работает Нам тоже сказали, все быстро, быстро, прописывайте внука (нашего сына) к свекрови, квартиру ищите и т.д. Они на очереди с 83 г. Все нашли, прописали... а документы еще и не отсылались
Наверное, вы не успели до "часа икс", до 1 октября. Насколько я поняла, ЖК принимал документы по этой программе до 1 октября.
__________________
Катя, мамина помощница Алина (25.10.2001) и маленькая Таечка (17.02 2012)
"И хотя нам прошлого немного жаль, лучшее, конечно, впереди"!
para-cat is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 13:17
ответ для para-cat , на сообщение « Наверное, вы не успели до "часа икс",... »
  #322
Kotolapik
Участник
 
Аватар для Kotolapik
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Наверное, вы не успели до "часа икс", до 1 октября. Насколько я поняла, ЖК принимал документы по этой программе до 1 октября.
да в том то и дело, что успели и документы подать и прописать ребенка и подать документы заново, уже с ребенком Ну будем надеяться, что просто процесс получения будет дольше чем ожидалось, но субсидия будет.
Наверно, кто не успел до 1 октября, у тех и не принимали? или ошибаюсь?
__________________
Kotolapik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 13:46
ответ для Десяточка , на сообщение « На Вознесенский по поводу этой... »
  #323
Дайте две
Мега-элита
 
Аватар для Дайте две
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Село, хоть и Царское
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Десяточка Посмотреть сообщение
На Вознесенский по поводу этой программы можете даже не ехать, программа к ним не относится. Мы когда были на жил. симинаре так нам начальница даже ответить не смогла по по воду этой программы начала нас уверять что такой программы нет пока я ей пальцем не ткнула нам закон, единственное по этой программе можно проконсультироваться на Островского
Я вчера ездила на Вознесенский как раз за консультацией по данной программе. Действительно там ничего не знают. Вся инфа на Островского.
Дайте две is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2008, 15:30
ответ для para-cat , на сообщение « Наверное, вы не успели до "часа икс",... »
  #324
Десяточка
Ветеран
 
Аватар для Десяточка
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 642


Цитата:
Сообщение от mama_Alina Посмотреть сообщение
Наверное, вы не успели до "часа икс", до 1 октября. Насколько я поняла, ЖК принимал документы по этой программе до 1 октября.
Это специально говорят что док-ты не принимают когда мы ходили подавать док-ты 10.10 и 16.11 все кто приходил консультироваться по этой программе всем именно так и отвечали прием до 1 октября и до следующпего года док-ты принематся не будут, можно только себе представить сколько людей таким образом встало в другие программы. У нас знакомая на очереди с 1979 года, ей прислали письмо что она может воспользоваться программами но этой программы указано не было. Вот потом опять будет ситуация мол за 5 дней соберите док-ты а кт о не успел тот опаздал. Забота государства и соц. поддержка
Десяточка is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 02:44   #325
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
Программа работает, я встретила в банке ( мы по расселению комунальной квартиры деньги переводили соседке) женщину, с калиниского района, им пришло письмо числа 24 го сентября, все, как написано в начале топика- бегом собирайте документы и приносите, у них все было- типа ИНН , пенсионного у всех, так что взяли ф7, ф9, и принесли все документы, буквально через пару дней, НО: они на очереди с 81го года, номер очереди у них был 147 к тому времени, так им, уже когда принимали документы, сказали-бегом ищите квартиру, мы вам очень быстро деньги выделим, а эта субсидия только на полгода дается. Денег дали, как тут и говорят, по 1,25 млн на каждого,их 4-ро, в банк она уже пришла , что б перечислить деньги продавцам своим, было это 21 ноября, и у них уже было все зарегистрировано на них и они уже прошли согласование, быстро управились.
Знать бы фамилию этой тетеньки, а то нам они вещают, что 81 году еще не довали субсидию !
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 12:00   #326
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Знать бы фамилию этой тетеньки, а то нам они вещают, что 81 году еще не довали субсидию !
ну, фамилию я уж постеснялась спросить)) я и так к ней пристала крепко
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2008, 21:02   #327
Герочка
Небожитель
 
Аватар для Герочка
 
Регистрация: 18.01.2007
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 17 898


значит так = мама позвонила в городской центр и ей сказали, что если в районном нет инфы значит финансирование еще не началось. в понедельник мама в районнный будет звонить
__________________
Чтобы из золушки превратится в принцессу, нужен принц. А вот королевами становятся самостоятельно.

НАЧАЛОСЬ!

Герочка is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 01:14   #328
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Герочка Посмотреть сообщение
значит так = мама позвонила в городской центр и ей сказали, что если в районном нет инфы значит финансирование еще не началось. в понедельник мама в районнный будет звонить
Нам в администрации говорят, что деньги которые были выделены уже кончались!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 01:21
ответ для Celma , на сообщение « ну, фамилию я уж постеснялась... »
  #329
Алина Гвердцетели
Элита
 
Аватар для Алина Гвердцетели
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Центр
Сообщений: 1 547


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
ну, фамилию я уж постеснялась спросить)) я и так к ней пристала крепко
Те, кто в этих программах не один год кувыркается, становятся такими приставучими ! А про фамилию, это я так, на всякий случай, надоело их вранье!
Алина Гвердцетели is offline   Цитировать ·
Старый 30.11.2008, 02:15   #330
Kotolapik
Участник
 
Аватар для Kotolapik
 
Регистрация: 25.12.2007
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Те, кто в этих программах не один год кувыркается, становятся такими приставучими ! А про фамилию, это я так, на всякий случай, надоело их вранье!
как же я с Вами согласна Никто ничего не знает, на вопросы лишний раз не ответят
__________________
Kotolapik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena