врач УЗИ Лебедев ВМ - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.06.2009, 03:17   #321
Aринка
Участник
 
Аватар для Aринка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 246


Девочки, может быть у кого-то есть личные координаты Лебедева? Прямой рабочий или мобильный?
У нас сложная ситуация(маркеры ХА по узи, прокол решили не делать, но нужно тщательное наблюдение ребеночка), нужно делать узи у хорошего специалиста, очень хотим попасть к Лебедеву. Но в аве нас не хотят записывать, тк срок уже большой (23 нед), а до этого мы у него не были. Даже сообщение ему оставлять не хотят ((((
Простите что с такой просьбой
Буду очень благодарна если в личку координаты скините
Aринка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 12:24
ответ для Aринка , на сообщение « Девочки, может быть у кого-то есть... »
  #322
Li_sa
Элита
 
Аватар для Li_sa
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Приморский...скоро
Сообщений: 2 585


Цитата:
Сообщение от Aринка Посмотреть сообщение
Девочки, может быть у кого-то есть личные координаты Лебедева? Прямой рабочий или мобильный?
У нас сложная ситуация(маркеры ХА по узи, прокол решили не делать, но нужно тщательное наблюдение ребеночка), нужно делать узи у хорошего специалиста, очень хотим попасть к Лебедеву. Но в аве нас не хотят записывать, тк срок уже большой (23 нед), а до этого мы у него не были. Даже сообщение ему оставлять не хотят ((((
Простите что с такой просьбой
Буду очень благодарна если в личку координаты скините
Aринка, у меня, к сожалению, нет, но очень хочу посоветовать Вам поехать в Аву и лично переговорить с Лебедевым. Он тоже человек, уверенна, что пойдет Вам на встречу
А девочки на ресепшене там вредные попадаются - я звонила записаться на узи на срок 8 акушерских недель, меня попросили оставить конт. тел. и сказали, что В.М. перезвонит. Через час вдруг вспомнию, что ошиблась со сроком в несколько дней и перезвонила им - так другая девочка мне ответила, что он меня не примет, что уже поздно и вообще, он уходит в отпуск
Удачи Вам! Я уверенна, все будет отлично
__________________
КРАСИВАЯ ЖЕНЩИНА НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ГЛУПОЙ, ПОТОМУ ЧТО УМНАЯ ЖЕНЩИНА НИКОГДА НЕ ПОЗВОЛИТ СЕБЕ БЫТЬ НЕКРАСИВОЙ... (С.)
Ф. РАНЕВСКАЯ

Li_sa is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:10
ответ для Li_sa , на сообщение « Aринка, у меня, к сожалению, нет, но... »
  #323
Aринка
Участник
 
Аватар для Aринка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Li_sa Посмотреть сообщение
Aринка, у меня, к сожалению, нет, но очень хочу посоветовать Вам поехать в Аву и лично переговорить с Лебедевым. Он тоже человек, уверенна, что пойдет Вам на встречу
А девочки на ресепшене там вредные попадаются - я звонила записаться на узи на срок 8 акушерских недель, меня попросили оставить конт. тел. и сказали, что В.М. перезвонит. Через час вдруг вспомнию, что ошиблась со сроком в несколько дней и перезвонила им - так другая девочка мне ответила, что он меня не примет, что уже поздно и вообще, он уходит в отпуск
Удачи Вам! Я уверенна, все будет отлично
наверно так с сделаем! спасибо
а в аву нас без проблем пустят? а еще не скажите какой у него график работы в аве? в каком кабинете принемает?
боюсь нам в регистатуре такую информацию не дадут
Aринка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:16
ответ для Aринка , на сообщение « наверно так с сделаем! спасибо:flower:... »
  #324
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Aринка Посмотреть сообщение
наверно так с сделаем! спасибо
а в аву нас без проблем пустят? а еще не скажите какой у него график работы в аве? в каком кабинете принемает?
боюсь нам в регистатуре такую информацию не дадут
а Аву-Петер Вас пустят это ж как любоя другая клиника! работает он точно с 9 до 8(может начинает раньше и еще позже заканчивает ) в понед, вторник, четверг и пятницу! в среду принимает в Сканди! вообще там прямо у регистратуры висит табличка с врачами и иих графиками!
Только торопитесь! с 26-го он уходит в отпуск!!!!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:23   #325
Aринка
Участник
 
Аватар для Aринка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
а Аву-Петер Вас пустят это ж как любоя другая клиника! работает он точно с 9 до 8(может начинает раньше и еще позже заканчивает ) в понед, вторник, четверг и пятницу! в среду принимает в Сканди! вообще там прямо у регистратуры висит табличка с врачами и иих графиками!
Только торопитесь! с 26-го он уходит в отпуск!!!!
спасибо большое
мне правда прислали номер с которого он перезванивает, правда он больше похож на городской.
Будем звонить пробовать, хотя наверно лучше и правда лично приехать
Aринка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 14:26
ответ для Aринка , на сообщение « спасибо большое:091::091::091: мне... »
  #326
-АпЕлЬсИнКа-
Небожитель
 
Аватар для -АпЕлЬсИнКа-
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 16 479


Цитата:
Сообщение от Aринка Посмотреть сообщение
спасибо большое
мне правда прислали номер с которого он перезванивает, правда он больше похож на городской.
Будем звонить пробовать, хотя наверно лучше и правда лично приехать
не такой ли Вам номер прислали? 7031796? это номер частной школы Взмах Лебедев звонит с факса (думаю это все спецом!), и номер определяется всегда один и тот же, но не настоящий!
едьте быстрее лучше, чтобы места были!!! удачи!
__________________


Первая задача мамы - сделать детство ребенка сказочным, растя при этом личность и Человека.
-АпЕлЬсИнКа- is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:08   #327
Aринка
Участник
 
Аватар для Aринка
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от -АпЕлЬсИнКа- Посмотреть сообщение
не такой ли Вам номер прислали? 7031796? это номер частной школы Взмах Лебедев звонит с факса (думаю это все спецом!), и номер определяется всегда один и тот же, но не настоящий!
едьте быстрее лучше, чтобы места были!!! удачи!
ага такой
ну ладно тогда точно поедем
Aринка is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:11
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #328
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


А за какое время нужно записываться к Лебедеву на второе плановое УЗИ в 20 недель?
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:19
ответ для missery , на сообщение « врач УЗИ Лебедев ВМ »
  #329
Liège
Мега-элита
 
Аватар для Liège
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: м.Парк Победы
Сообщений: 3 669


Ой и еще вопрос: а никто незнает можно ли будет к Лебедеву записаться пока он в отпуске будет? И кстати до какого числа его не будет?
Liège is offline   Цитировать ·
Старый 18.06.2009, 15:25
ответ для Liège , на сообщение « А за какое время нужно записываться к... »
  #330
elenia
Ветеран
 
Аватар для elenia
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от skлянka Посмотреть сообщение
А за какое время нужно записываться к Лебедеву на второе плановое УЗИ в 20 недель?
За 4 недели стандартно.
__________________
elenia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena