Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.11.2011, 20:48
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #321
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


ИКСИ вроде дает возможность выбрать нормальных без патологии. даже если не кормить мужа всякими витаминками. Для чего тогда мы выбрасываем деньги на ИМСИ И ИКСИ?
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:51
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #322
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Да даже если и бесплатно делать. Вроде дают больше процент если делать с такими показателями ЭКО+ИКСИ+ИМСИ и все получиться )
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:52
ответ для Anitaa , на сообщение « тератозооспермия наш андролог сказал... »
  #323
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
тератозооспермия наш андролог сказал фигня все это, потому-что потологий процент оочень маленький был. Но посоветовал эко+икси. Так же прописали фолиевую и витамин С
Мы вот тоже от многих уролог -андрологов слышали, что это все фигня и с такими показателями детей рожают, но при этом беременность так и не наступила, хоть на голове стой! Я тоже очень надеялась, до последнего, что не придется прибегать к ЭКО, но раз уже все опробованно и ничего не помогло, что тут поделаешь, годы ведь идут, со всей этой канителью и копанием во мне, потому что к показателям спермограмм мужа серьезно практически никто не относился, прошло уже 5 лет. В итоге мне уже 32. У меня только свекровь продолжает на чудо надеяться, я же думаю, эдак можно до климакса дотянуть! Если уж есть такая проблема, то ничего сней не сделаешь, все улучшения временные. Нам даже в Мать и Дитя сказали, что лучше сразу ЭКО+ИКСИ, хотя я еще надеялась на инсименацию.
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:54
ответ для Anitaa , на сообщение « Я не поняла у вас всего 10% с... »
  #324
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
Я не поняла у вас всего 10% с патологией? Чего вы тогда переживаете так?
90% с патологией, головы, хвоста и шеи - полный набор! И только 10% нормальных, после всех танцев с бубном!
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:55
ответ для Anitaa , на сообщение « ИКСИ вроде дает возможность выбрать... »
  #325
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
ИКСИ вроде дает возможность выбрать нормальных без патологии. даже если не кормить мужа всякими витаминками. Для чего тогда мы выбрасываем деньги на ИМСИ И ИКСИ?
С одной стороны - да, при ИКСИ выбирают самых лучших сперматозоидов, но эмбрионологи его выбирают чисто зрительно, смотря под микроскопом, этот хороший, а этот - нет, что у него "внутри" никто не смотрит.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 20:57   #326
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от yunorik Посмотреть сообщение
С одной стороны - да, при ИКСИ выбирают самых лучших сперматозоидов, но эмбрионологи его выбирают чисто зрительно, смотря под микроскопом, этот хороший, а этот - нет, что у него "внутри" никто не смотрит.
Да, принцип естественного отбора - побеждает сильнейший, в данном случае не работает! К сожалению!!!
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:06
ответ для *Тюшка* , на сообщение « Спасибо, АНИМАШКА!!!... »
  #327
АНИМАШКА
Элита
 
Аватар для АНИМАШКА
 
Регистрация: 17.04.2011
Адрес: КАЛИНИНСКИЙ Р-Н
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от *Тюшка* Посмотреть сообщение
Спасибо, АНИМАШКА!!!
Чего и вам желаю - наскорейшей беременности!!!
И, конечно, же всем девулькам тоже - получить легко и быстро квоту и пойти скорее в свой победный!!! И через 9 месяцев стать мамульками
Спасибки!

Все обязаетно у нас будет
АНИМАШКА is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 21:41
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #328
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


А стоит ИКСИ не мало под 30000 если не больше. Нормально так визуально смотрят под микроскопом, а еще иглой вводят в яйцеклетку Не понимаю почему так дорого? Начиталась информации вдоволь в инете про все ИКСИ И ИМСИ. У меня было ЭКО+ИКСИ и все равно отставшие получились эмбриончики хотя Класса А.
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:37
ответ для Anitaa , на сообщение « А стоит ИКСИ не мало под 30000 если не... »
  #329
Машуча
Участник
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 115


Цитата:
Сообщение от Anitaa Посмотреть сообщение
А стоит ИКСИ не мало под 30000 если не больше. Нормально так визуально смотрят под микроскопом, а еще иглой вводят в яйцеклетку Не понимаю почему так дорого? Начиталась информации вдоволь в инете про все ИКСИ И ИМСИ. У меня было ЭКО+ИКСИ и все равно отставшие получились эмбриончики хотя Класса А.
Это рыночные отношения!
Я вот об этом вообще стараюсь не думать, как страус прячу голову в песок.
Зачатие ребенка, даже с учетом ЭКО, дело божеское, врачи выполняют только то, что смогли частично понять и попытаться повторить, а вот все остальное на совести матушки природы. Но в моей ситуации хорошо, что есть хоть такой, но шанс (хотя конечно я боюсь). ИМХО.
__________________
Я - Маша!
Давайте на "ты"!?
Машуча is offline   Цитировать ·
Старый 13.11.2011, 22:53
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #330
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Вот и приходиться надеяться, предполагать и накручивать себя Дай бог чтобы все удалось у нас девчонки
Anitaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena