Коляска для двойни: какая лучше? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.03.2012, 21:06   #321
Neznajka
Гость
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 7


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
нет 100% Ария погремушка, у нее есть плюсы но это разнопорядковые коляски
А что значит погремушка? Дребезжит когда едет?
Neznajka is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 23:51   #322
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
сегодня еще раз перечитала япослезна на лапси там написано 73 см!!! Но напр Мак можно втаскивать в узкий лифт путем прискладывания
Там на сайте 2 колски с таким названием: Mountain Buggy Duet за 33 600 и в описании написано Ширина шасси: всего 63 см, и Коляска для погодок и двойни Mountain Buggy Duo за 41 900,вот там ширина шасси 73 см. Хочу съездить в Лапси и лично замерить это чудо в 63 см
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 00:28
ответ для Макарошка , на сообщение « Там на сайте 2 колски с таким... »
  #323
нюша )
Участник
 
Регистрация: 07.04.2011
Адрес: Пушкин
Сообщений: 275


[QUOTE=Макарошка;77663073]Там на сайте 2 колски с таким названием: Mountain Buggy Duet за 33 600 и в описании написано Ширина шасси: всего 63 см, и Коляска для погодок и двойни Mountain Buggy Duo за 41 900,вот там ширина шасси 73 см. Хочу съездить в Лапси и лично замерить это чудо в 63 см [/QUOTE
замерить надо) я проверяла информацию, так замеры на сайте от реальных магазина сильно отличались)))
__________________
нюша ) is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 03:11
ответ для Akustika , на сообщение « Коляска для двойни: какая лучше? »
  #324
Всегда
Элита
 
Аватар для Всегда
 
Регистрация: 09.12.2003
Адрес: Калинский район
Сообщений: 1 769


Огромное спасибо за подробный ответ!
Всегда is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 13:33   #325
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Вообщем пооблизывалась я на эту коляску


Самая узкая коляска для двоен в мире
Уникальная в своем роде коляска для двойни и погодков с рождения до 5 лет. Ширина Duet всего 63 см. Пожалуй, это единственная коляска для погодков в мире (из тех, в которой дети сидят рядышком), способная войти в стандартный дверной проем или пассажирский лифт.

Но...это был большой облом, позвонила в лапси и ее нет даже у поставщика, когда будет инфы нет...Наверное, Жане буду брать, хотя смущает переднее сиденье, которое до лежачего положения не раскладывается.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 16:53   #326
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Вообщем пооблизывалась я на эту коляску


Самая узкая коляска для двоен в мире
Уникальная в своем роде коляска для двойни и погодков с рождения до 5 лет. Ширина Duet всего 63 см. Пожалуй, это единственная коляска для погодков в мире (из тех, в которой дети сидят рядышком), способная войти в стандартный дверной проем или пассажирский лифт.

Но...это был большой облом, позвонила в лапси и ее нет даже у поставщика, когда будет инфы нет...Наверное, Жане буду брать, хотя смущает переднее сиденье, которое до лежачего положения не раскладывается.
это ж какие карапузы должны мелкими быть ....мои в зимних комбезах не помещались в мак 74 см , т.е. по 37 на нос. А мы не крупные совсем и даже можно сказать наоборот

Обязательно деток примерейте на Жане ... чтобы с сидениями не обломаться, так как ребятишки маленькие им может быть неудобно


Заходила сегодня в Мазеркею на Савушкина там стоит двойняшная коляска мазеркея со скидкой была ок 13000 сечас 5600 может кому интересна инфа
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:03   #327
Близняшечка
Наш человек
 
Аватар для Близняшечка
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 6 581


Цитата:
Сообщение от Neznajka Посмотреть сообщение
А что значит погремушка? Дребезжит когда едет?
да дребезжит у нее пластиковые колеса, скрипит сильно в местах соединений элементов
__________________
После двойни мне ни что не страшно, только тройня
Близняшечка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 17:20   #328
марго15
Активный участник
 
Аватар для марго15
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 581


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение
да дребезжит у нее пластиковые колеса, скрипит сильно в местах соединений элементов
у меня старая Ария. Она "дребезжит", когда не зафиксировано положение передних колес и то не сильно. По большому счету коляска хорошая.
p.s сегодня еще раз проверю на улице
__________________

марго15 is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:43   #329
Макарошка
Ветеран
 
Аватар для Макарошка
 
Регистрация: 18.05.2007
Сообщений: 893


Цитата:
Сообщение от Близняшечка Посмотреть сообщение

Обязательно деток примерейте на Жане ... чтобы с сидениями не обломаться, так как ребятишки маленькие им может быть неудобно


Заходила сегодня в Мазеркею на Савушкина там стоит двойняшная коляска мазеркея со скидкой была ок 13000 сечас 5600 может кому интересна инфа
Рассказываю. Сгоняла я сегодня на Седова, народу там, просто какое-то весеннее обострение
Попросила показать Жане, выкатили мне ее, заднюю спинку до горизонтального положения разложить не смогли...подумали и сказали, что она и не раскладывается дозаднего, а передняя так вообще полусидя, спать в ней невозможно будет, и расстояние между сиденьями такое крошечное, или мне показалось Вообщем потом продавец мне выкатил Граковский паровоз, но не понравился он мне, какой-то длинный и колеса пластмассовые...Хотя цена такая. что и не жалко если что. Подумала и попросила показать мне трость Мак Техно, я влюбилась в нее с первого взгляда Такая она классная, прям конфета Складывается удобно, сиденья полностью раскладываются до лежачего положения, накидки на ножки, дождевик, коляска помимо лета и для глубокой осени и ранней весны вполне подойдет, да что я рассказываю, вы и сами знаете... Было в наличии 2 цвета: сиреневый и черный, выбрала черный, стали упаковывать, а у нее сломан механизм сложения, в итоге мне доставят в понедельник домой со склада другую черную. Но есть 2 беспокоящие меня вещи, даже 3: у них сломана была рулетка и я не смогла померить ширину коляски в самом широком месте(там где капюшоны), но продавец меня уверял, что она уже ТФК. Второй момент - это поместиться ли она у меня в багажник Мазды3, продавец мне сказал, что вряд ли есть машина, в которую эта трость не вместиться (подозреваю, что есть такая машина, например Матиз) И последнее, у нее широкие колесики, влезут ли они в стандартную п ширине полозину для колясок на ступеньках...У вас опыт большой, развейте плис мои сомнения.
__________________
Макарошка is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2012, 21:50   #330
Koshanenok
Хранитель
 
Аватар для Koshanenok
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Черная речка
Сообщений: 10 882


Цитата:
Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
Рассказываю. Сгоняла я сегодня на Седова, народу там, просто какое-то весеннее обострение
Попросила показать Жане, выкатили мне ее, заднюю спинку до горизонтального положения разложить не смогли...подумали и сказали, что она и не раскладывается дозаднего, а передняя так вообще полусидя, спать в ней невозможно будет, и расстояние между сиденьями такое крошечное, или мне показалось Вообщем потом продавец мне выкатил Граковский паровоз, но не понравился он мне, какой-то длинный и колеса пластмассовые...Хотя цена такая. что и не жалко если что. Подумала и попросила показать мне трость Мак Техно, я влюбилась в нее с первого взгляда Такая она классная, прям конфета Складывается удобно, сиденья полностью раскладываются до лежачего положения, накидки на ножки, дождевик, коляска помимо лета и для глубокой осени и ранней весны вполне подойдет, да что я рассказываю, вы и сами знаете... Было в наличии 2 цвета: сиреневый и черный, выбрала черный, стали упаковывать, а у нее сломан механизм сложения, в итоге мне доставят в понедельник домой со склада другую черную. Но есть 2 беспокоящие меня вещи, даже 3: у них сломана была рулетка и я не смогла померить ширину коляски в самом широком месте(там где капюшоны), но продавец меня уверял, что она уже ТФК. Второй момент - это поместиться ли она у меня в багажник Мазды3, продавец мне сказал, что вряд ли есть машина, в которую эта трость не вместиться (подозреваю, что есть такая машина, например Матиз) И последнее, у нее широкие колесики, влезут ли они в стандартную п ширине полозину для колясок на ступеньках...У вас опыт большой, развейте плис мои сомнения.
если Вы ее не сложите, то точно не влезет трость влезет с большой долей вероятности даже в матиз. На то она и трость.
__________________

Анна и Юлия родились 23 августа 2008 года

Каждый мнит себя стратегом видя бой со стороны
Если не можешь остановить беспорядок, то надо возглавить и организовать его
Koshanenok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena