Пусть у нас одна труба – место ЧУДУ есть всегда!» - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.12.2010, 23:08
ответ для Катя С , на сообщение « Девочки. Срочно нужны ваши кулачки.... »
  #321
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Девочки. Срочно нужны ваши кулачки. Сегодня появилась слабенькая полосочка. Весной была удалена левая труба. Сказали, что только ЭКО. Вот. Завтра побегу на хгч. Сдам по срочному и в 12.00 уже узнаю. Ух!
Я желаю Вам удачи!
Вот кулачки
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:54
ответ для Катя С , на сообщение « Девочки. Срочно нужны ваши кулачки.... »
  #322
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Девочки. Срочно нужны ваши кулачки. Сегодня появилась слабенькая полосочка. Весной была удалена левая труба. Сказали, что только ЭКО. Вот. Завтра побегу на хгч. Сдам по срочному и в 12.00 уже узнаю. Ух!
главное спокойствие и все получиться...жму кулачки как могу...
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 11:56   #323
gadj
Участник
 
Аватар для gadj
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 151


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
А Вы попробуйте спросить, почему она против гсг, я столько мнений слышала, в общем 50/50. Было бы интересно узнать!

Удачи Вам, у Вас все получится!
говорит что просто будем смотреть по УЗИ как она двигается если застрянет то медикаментозно удалим...говорит пока посмотрим как ведут себя гормоны...а там видно будет...
gadj is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:10
ответ для gadj , на сообщение « главное спокойствие и все... »
  #324
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
главное спокойствие и все получиться...жму кулачки как могу...
Спасибочки, спасибочки. Сдала сегодня на ХГЧ. Уровень 12.2 ( такой же был при внематочной).Через какой промежуток повторить? Правда не понятно, есть у меня задержка или нет, так как в прошлом месяце цикл был 38 дней и исходя из этого задержки еще дней 5 как не будет. Если считать цикл до этого, то там был цикл 28 дней, тогда задержка 2 дня.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 16:49   #325
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Спасибочки, спасибочки. Сдала сегодня на ХГЧ. Уровень 12.2 ( такой же был при внематочной).Через какой промежуток повторить? Правда не понятно, есть у меня задержка или нет, так как в прошлом месяце цикл был 38 дней и исходя из этого задержки еще дней 5 как не будет. Если считать цикл до этого, то там был цикл 28 дней, тогда задержка 2 дня.
Повторите через день, посмотрите на динамику, пока, наверно, выжидательная тактика. Но такой уровень и при маточной в самом начале может быть. Не накручивайте себя раньше времени. А еще бывают случаи, когда оплодотворенная яйцеклетка спускается из трубы в матку. А если будете переживать - то могут быть спазмы, они мешают движению. Так что гоните прочь все плохие мысли и переживания, просто наблюдайте за ситуацией.
А Ваш врач что Вам говорит?
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 17:15
ответ для Катя С , на сообщение « Девочки. Срочно нужны ваши кулачки.... »
  #326
nata2907
Активный участник
 
Аватар для nata2907
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от Катя С Посмотреть сообщение
Девочки. Срочно нужны ваши кулачки. Сегодня появилась слабенькая полосочка. Весной была удалена левая труба. Сказали, что только ЭКО. Вот. Завтра побегу на хгч. Сдам по срочному и в 12.00 уже узнаю. Ух!
Самый долгожданный подарок на Новый год. Поздравляю
nata2907 is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:45
ответ для nata2907 , на сообщение « Самый долгожданный подарок на Новый... »
  #327
Катя С
Активный участник
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: ул. Веденеева
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от nata2907 Посмотреть сообщение
Самый долгожданный подарок на Новый год. Поздравляю
Спасибо,спасибо.Буду надеяться, что все будет супер. В четверг пойду к врачу.
__________________

__________________
Я Катя, ко мне на ты
Катя С is offline   Цитировать ·
Старый 21.12.2010, 22:58
ответ для gadj , на сообщение « говорит что просто будем смотреть по... »
  #328
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от gadj Посмотреть сообщение
говорит что просто будем смотреть по УЗИ как она двигается если застрянет то медикаментозно удалим...говорит пока посмотрим как ведут себя гормоны...а там видно будет...
Спасибо за ответ!
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:14   #329
АЛИШКА
Ветеран
 
Аватар для АЛИШКА
 
Регистрация: 27.08.2010
Сообщений: 870


Девочки, можно я Вам позитива подкину.
У моей знакомой была такая история: 8 лет пыталась забеременеть - безрезультатно, сменила за это время двух мужей, вот встретила третьего, с ним тоже ничего не получалось. Потом УРА! две полоски.... оказалась внематочная Удалили одну трубу. Во второй ГСГ выявила непроходимость. Выход один - ЭКО. Она пошла по бесплатной программе,( ей гинеколог пробил как-то), стали готовиться, сдавать анализы........ Перед очередным обследованием её что-то дёрнуло тест сделать: а там две полоски. Она в шоке! Опять внематочная????? Побежала к врачу,- её на УЗИ, там ничего.... Стали ждать... Через неделю плодное яйцо всё же выявилось.....В МАТКЕ!!!!!!! Она просто не верила своему счастью! От страха упеклась на сохранение и почти всю беременность провела там. Мальчишка чудный получился!
А через год после рождения сына она оказалась опять беременна! И без проблем выносила и родила красавицу дочу Вот так бывает.
АЛИШКА is offline   Цитировать ·
Старый 22.12.2010, 17:31
ответ для АЛИШКА , на сообщение « Девочки, можно я Вам позитива... »
  #330
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от АЛИШКА Посмотреть сообщение
Девочки, можно я Вам позитива подкину.
У моей знакомой была такая история: 8 лет пыталась забеременеть - безрезультатно, сменила за это время двух мужей, вот встретила третьего, с ним тоже ничего не получалось. Потом УРА! две полоски.... оказалась внематочная Удалили одну трубу. Во второй ГСГ выявила непроходимость. Выход один - ЭКО. Она пошла по бесплатной программе,( ей гинеколог пробил как-то), стали готовиться, сдавать анализы........ Перед очередным обследованием её что-то дёрнуло тест сделать: а там две полоски. Она в шоке! Опять внематочная????? Побежала к врачу,- её на УЗИ, там ничего.... Стали ждать... Через неделю плодное яйцо всё же выявилось.....В МАТКЕ!!!!!!! Она просто не верила своему счастью! От страха упеклась на сохранение и почти всю беременность провела там. Мальчишка чудный получился!
А через год после рождения сына она оказалась опять беременна! И без проблем выносила и родила красавицу дочу Вот так бывает.
Спасибо за позитив!
У меня иногда такие мысли ужасные появляются, а вдруг я не смогу с этой 1 трубой, а вдруг опять ВБ, ЭКО, а если не поможет, то только усыновление ...
__________________
Цель - это путь во времени. Смысл жизни в постоянном движении вперед.
И пусть тот человек, который читает эту подпись, будет СЧАСТЛИВ!
Ekaterina 009 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena