Одесса 2011 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.07.2011, 14:26
ответ для Тиюль , на сообщение « Одесса 2011 »
  #321
Bashmachoco
Ветеран
 
Аватар для Bashmachoco
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Пионерская - Комендантский
Сообщений: 643


Сегодня с утра так солнечно было, а щас туманище! А вчера я под ливень попала, он так неожиданно с неба рухнул - стеной... как будто нырнула в воду( насквозь мокрая была. Такая странная погодка тут)
Bashmachoco is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 15:11
ответ для Тиюль , на сообщение « Одесса 2011 »
  #322
Айка
Наш человек
 
Аватар для Айка
 
Регистрация: 06.01.2006
Адрес: Охта
Сообщений: 5 808


А у нас только слегка вчера покапало, а сейчас солнышко светит, на пляж собираемся
Айка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:23   #323
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Айка Посмотреть сообщение
А у нас только слегка вчера покапало, а сейчас солнышко светит, на пляж собираемся
ой, как завидую
ничего, неделька осталась
__________________
Морская чайка is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 16:29
ответ для Тиюль , на сообщение « Одесса 2011 »
  #324
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Одессе ж/д билеты покупать? Чтоб народу поменьше было.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 18:56
ответ для Bashmachoco , на сообщение « А что с креветками и бычками?)) »
  #325
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Цитата:
Сообщение от Bashmachoco Посмотреть сообщение
А что с креветками и бычками?))
всес ними отлично
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:09   #326
Elyunya
Гость
 
Регистрация: 26.05.2011
Сообщений: 1


в одессу едем в первый раз...в троем с ребенком -6 лет и мужем...не были там не разу..все по крыму колесили...в прошлом ездили в сочи-лазаревское- не понравилось((..в плане развлечений-все есть...а в крыму лучше- воздух как нигде в мире (в горном)...в одессу не особо хочется, но едем на разведку..посоветуйте где остановиться вблизи Одессы?? Затока, Лиманское...где поменьше народу и с жильем нет проблем???))
Elyunya is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:10   #327
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, где в Одессе ж/д билеты покупать? Чтоб народу поменьше было.
если заходить на вокзал со стороны платформы, то по левую сторону есть зал типо спец обслуживания - там можно без очередей купить.но если у вас есть возможность купить билеты тут - лучше в Одессе не брать их, там много перекупщиков (на Украине не требуется паспорт при покупке билета) .Мы так попали с 3х летним ребенком. Понадеялись купить билеты обратно в Одессе( в самом дорогом при чем поезде с питанием). Достались только верхние полки! при чем был почти не сезон - конец сентября. много торгашей ехало с баулами
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:23
ответ для Тиюль , на сообщение « Одесса 2011 »
  #328
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Мы как раз и планируем брать дорогое купе с питанием, я смотрю по сайту ржд на многие даты места пока свободны, мы по конкретным датам не ограничены. Я бы тут купила билеты, конечно это проще, но мне их потом туда не передать.
kalinka is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:33
ответ для kalinka , на сообщение « Мы как раз и планируем брать дорогое... »
  #329
*Belle*
Наш человек
 
Аватар для *Belle*
 
Регистрация: 08.05.2007
Адрес: St.Petersburg
Сообщений: 6 355


Цитата:
Сообщение от kalinka Посмотреть сообщение
Мы как раз и планируем брать дорогое купе с питанием, я смотрю по сайту ржд на многие даты места пока свободны, мы по конкретным датам не ограничены. Я бы тут купила билеты, конечно это проще, но мне их потом туда не передать.
так мы тоже смотрели, я готова была купить билеты,хотя билетов было много. муж отговорил. Я ему как одесситу поверила, что сможем купить на месте. какой же шок мы испытали когда получили верхние полки в разных купе надеялись, что пересадят хотя бы ребенка - да куда там в Украине ценник кстати на билеты был выше
*Belle* is offline   Цитировать ·
Старый 07.07.2011, 19:46
ответ для Тиюль , на сообщение « Одесса 2011 »
  #330
kalinka
Элита
 
Регистрация: 25.06.2002
Сообщений: 1 590


Что-то вы меня пугаете, меня там мама с детьми, я ей деньги на билеты оставила. Думала здесь посмотрю на сайте места, мы созвонимся и они их там купят. А что может оказаться так, что то что здесь в наличии - там не будет доступно??
Эти дурацкие электронные билеты у ржд - одно название. Если здесь купить, то в любом случае их надо тут распечатывать на вокзале и отправлять туда картонки. То ли дело на самолет, купил здесь, послал по почте туда, там распечатал и делов.
kalinka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena