Похвалите своего парикмахера (с фото творения мастера) - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2008, 22:20
ответ для Ука , на сообщение « декабрь 2004 без укладки как говорится... »
  #321
klubnichka 000
Мега-элита
 
Аватар для klubnichka 000
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 4 802


Цитата:
Сообщение от Ука Посмотреть сообщение
декабрь 2004 без укладки как говорится
балдею от всех фоток!

Последний раз редактировалось Korny; 16.05.2008 в 22:04.
klubnichka 000 is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 22:20
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #322
Северная звёздочка
Guest
 
Сообщений: n/a


Расскажу страшную сторию о том, как я впервые в жизни решилась сходить к стилисту....
Записалась на приём к мастеру-мужчине (по совету своей подруги)......прихожу.....гламурный молодой человек в кепке....Ну ладно, подумала я, ничего страшного, просто он стильный стилист))) Сажусь к нему в кресло. он смотрит на меня, ничего не спрашивая берёт ножницы в руки и...начинает что-то делать. Я, внутренне уговаривая себя доверять этому человеку, закрываю глаза и жду, когда же закончится эта пытка. Вроде бы ничего страшного не происходило. он немного убрал длину ссзади, выпрямил волосы и. казалось бы, конец истори... НО! Он поворачивает меня лицом к себе и (о ужас!) начинает очень лихо обрезать мне чёлку! Именно это мне всё жизнь не нравилось! Ужасно густая чёлка как у всех! Я никогда не хотела этого! И это было главное моё пожелание мастеру, когда я пришла. Почему я раньше ему не сказала?? До сих пор не понимаю....Я пытаюсь его остановить, говорю, что так я не хочу. давайте сделаем что-нибудь другое. Он, продолжая своё дело, нежным голоском мне говорит: детка, ты кто по специальности?? "ПР-специалист", - отвечаю я.....Он: вот и занимайся своим ПР-ром! а я буду тебя стричь и сам решать что мне делать......Вот такой козёл мне попался((((((
  Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 22:22
ответ для Северная звёздочка , на сообщение « Расскажу страшную сторию о том, как я... »
  #323
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Северная звёздочка Посмотреть сообщение
Расскажу страшную сторию о том, как я впервые в жизни решилась сходить к стилисту....
Записалась на приём к мастеру-мужчине (по совету своей подруги)......прихожу.....гламурный молодой человек в кепке....Ну ладно, подумала я, ничего страшного, просто он стильный стилист))) Сажусь к нему в кресло. он смотрит на меня, ничего не спрашивая берёт ножницы в руки и...начинает что-то делать. Я, внутренне уговаривая себя доверять этому человеку, закрываю глаза и жду, когда же закончится эта пытка. Вроде бы ничего страшного не происходило. он немного убрал длину ссзади, выпрямил волосы и. казалось бы, конец истори... НО! Он поворачивает меня лицом к себе и (о ужас!) начинает очень лихо обрезать мне чёлку! Именно это мне всё жизнь не нравилось! Ужасно густая чёлка как у всех! Я никогда не хотела этого! И это было главное моё пожелание мастеру, когда я пришла. Почему я раньше ему не сказала?? До сих пор не понимаю....Я пытаюсь его остановить, говорю, что так я не хочу. давайте сделаем что-нибудь другое. Он, продолжая своё дело, нежным голоском мне говорит: детка, ты кто по специальности?? "ПР-специалист", - отвечаю я.....Он: вот и занимайся своим ПР-ром! а я буду тебя стричь и сам решать что мне делать......Вот такой козёл мне попался((((((
а можно ваши фотки без челки и с челкой?
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 22:54   #324
Герда
Элита
 
Аватар для Герда
 
Регистрация: 21.06.2006
Сообщений: 1 684


Цитата:
Сообщение от klubnichka 000 Посмотреть сообщение
супер!
Спасибо

Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
а можно ваши фотки без челки и с челкой?
присоединяюсь к просьбе
Герда is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2008, 23:05
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #325
Конфетти
Давно я здесь
 
Аватар для Конфетти
 
Регистрация: 10.03.2006
Сообщений: 68 529


Клубничка,уберите
плз мою фотку из своего сообщения
Конфетти is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 01:42
ответ для Taniel` , на сообщение « Похвалите своего парикмахера (с фото... »
  #326
Северная звёздочка
Guest
 
Сообщений: n/a


angel-Ly, к сожалению, нет фоток с той причёской. Сейчас у меня другая)))))) Я недавно нашла этот форум.....если б знала, то сфоталась))
  Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 11:54
ответ для Совопилькина , на сообщение « вот примерно так без утюжка... »
  #327
Мамука домашняя
Наш человек
 
Аватар для Мамука домашняя
 
Регистрация: 27.11.2004
Адрес: Московский пр.
Сообщений: 9 731


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
вот примерно так без утюжка



А я скоро пойду стричь свою длинну, устала
слушайте - как вас увидела - так и обалдела - у вас такое необыкновенное лицо, прямо нестандартное полностью (это ТОЛЬКО в самом лучшем смысле этого слова). на вас, наверное, на улице многие оборачиваются...глаза - вахвахвах... а уж цвет волос - это просто отвал башки...это свой или крашеный?
а не жалко такие волосы стричь будет? я как обстригла - теперь никак не могу отрастить, а с куцым каре уже достало до чертиков ходить.....
__________________
Обрела смысл жизни 8 октября 2005 года.


слово дано нам, чтобы скрывать мысли.....


Последний раз редактировалось Korny; 16.05.2008 в 22:05.
Мамука домашняя is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 13:15
ответ для Совопилькина , на сообщение « вот примерно так без утюжка... »
  #328
Какырочка
Ветеран
 
Аватар для Какырочка
 
Регистрация: 03.12.2007
Адрес: Васечка
Сообщений: 628


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение
вот примерно так без утюжка


А я скоро пойду стричь свою длинну, устала
angel-Ly, а я хочу такой загар срочно скажите название солярия и крема!
Какырочка is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 13:22
ответ для Какырочка , на сообщение « angel-Ly, а я хочу такой загар:010:... »
  #329
Совопилькина
с орбиты
 
Аватар для Совопилькина
 
Регистрация: 21.08.2007
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 26 583


Цитата:
Сообщение от Северная звёздочка Посмотреть сообщение
angel-Ly, к сожалению, нет фоток с той причёской. Сейчас у меня другая)))))) Я недавно нашла этот форум.....если б знала, то сфоталась))
понятно)
Цитата:
Сообщение от Мамука Посмотреть сообщение
слушайте - как вас увидела - так и обалдела - у вас такое необыкновенное лицо, прямо нестандартное полностью (это ТОЛЬКО в самом лучшем смысле этого слова). на вас, наверное, на улице многие оборачиваются...глаза - вахвахвах... а уж цвет волос - это просто отвал башки...это свой или крашеный?
а не жалко такие волосы стричь будет? я как обстригла - теперь никак не могу отрастить, а с куцым каре уже достало до чертиков ходить.....
спасибо Конечно, на фотке я 52 кг вешу и загарелаясейчас уже не то...
цвет волос свой))) сейчас не жалко, тк оч сильно отрасли, гораздо длиннее, чем не фотке и совсем сухие стали, путаются.

Цитата:
Сообщение от Какырочка Посмотреть сообщение
angel-Ly, а я хочу такой загар срочно скажите название солярия и крема!
солярий Солнечный бункер на Владимирской. Крем Soleo, покупала на Загародном, там как к Пушкинской идти есть магазин, где оборудование для соляриев продают + крема мелким оптом, получается около 250-300р за бутылочкуВ солярии намного дороже тоже самое...
Но я от природы смуглая, да и ходила много, пока в универе рядом училась.
__________________
Сова+ Пиля=Совопилька (30.03.08)
Совопилькина is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2008, 13:54   #330
Nosik
Элита
 
Аватар для Nosik
 
Регистрация: 03.02.2005
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 597


Цитата:
Сообщение от angel-Ly Посмотреть сообщение

спасибо Конечно, на фотке я 52 кг вешу и загарелаясейчас уже не то...
angel-Ly, а это ваши фотографии до беременности? А сколько сейчас весите, если не секрет
__________________
Nosik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena