Куда выводите собак на выгул? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.01.2012, 23:32   #321
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
Спасибо тем собаководам, которые находятся в здравом уме. которые ходят со своей собакой на поводке и в наморднике. которые не прутся гулять с собаками на детские площадки, которые пусть и не убирают какахи, но не позволяют воим питомам загадить подъезд, лестницу у подъезда, тротуар, дет. площадку и т.д. Спасибо вам, на вас приятно смотреть! Все остальные с собаками,которые делают по-другому просто не в себе
Понимаете, собаке мало ходить, ей нужно бегать, с ней нужно заниматься. Многие осваивают со своими собаками например фрисби (ловля сбакой тарелки), апортировку и пр. Это невозможно сделать на поводке и в наморднике. Да и зачем они нормальной воспитанной собаке????
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:42   #322
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Понимаете, собаке мало ходить, ей нужно бегать, с ней нужно заниматься. Многие осваивают со своими собаками например фрисби (ловля сбакой тарелки), апортировку и пр. Это невозможно сделать на поводке и в наморднике. Да и зачем они нормальной воспитанной собаке????
ну так эти упражнения и тому подобные вещи нормальные люди не делают на гланойаллее парка, на детской площадке и т.д.....вот оин раз я именнотакую картину и наблюдала на детской площдке, после замечания была послана,правда, мой ответ был прост на это, я остановила машинку " Вневедомтсвенной охраны и попросила защиты, а я им blyj еще и понравилась, так он сразу огласились пооворить с мальчиками....после того, как к мальчикам подошли эти шкафчики им уже не так весело стало и адреса они срзу позабыли по которым отправляли...кста, у дрессировщиков была бойцовская собачка, породы не знаю, но что тбойцовская точно
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 23:51   #323
Баньши
с орбиты
 
Аватар для Баньши
 
Регистрация: 10.06.2008
Адрес: лв
Сообщений: 25 523


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
ну так эти упражнения и тому подобные вещи нормальные люди не делают на гланойаллее парка, на детской площадке и т.д.....вот оин раз я именнотакую картину и наблюдала на детской площдке, после замечания была послана,правда, мой ответ был прост на это, я остановила машинку " Вневедомтсвенной охраны и попросила защиты, а я им blyj еще и понравилась, так он сразу огласились пооворить с мальчиками....после того, как к мальчикам подошли эти шкафчики им уже не так весело стало и адреса они срзу позабыли по которым отправляли...кста, у дрессировщиков была бойцовская собачка, породы не знаю, но что тбойцовская точно
Не говорите того чего не знаете
Естественно, нормальные люди не гуляют на детских площадках. Но согласитесь, из-за таких гнобить всех собак и требовать от всех ходить в намордниках, все равно что требовать кастрации всех мужчин, потому что в соседнем подъезде кого-то изнасиловали, а в школе педофила поймали
__________________
я самый больной в мире карлсон и мне ничего не надо, кроме какого-нибудь большого-пребольшого торта, банки варенья ну и печенья шоколодного пакетик
Баньши is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:08   #324
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
ну так эти упражнения и тому подобные вещи нормальные люди не делают на гланойаллее парка, на детской площадке и т.д.....вот оин раз я именнотакую картину и наблюдала на детской площдке, после замечания была послана,правда, мой ответ был прост на это, я остановила машинку " Вневедомтсвенной охраны и попросила защиты, а я им blyj еще и понравилась, так он сразу огласились пооворить с мальчиками....после того, как к мальчикам подошли эти шкафчики им уже не так весело стало и адреса они срзу позабыли по которым отправляли...кста, у дрессировщиков была бойцовская собачка, породы не знаю, но что тбойцовская точно
Бойцовских пород нет. Хоть это запомните, пожалуйста и не говорите так больше

Нормальное человеческое поведение - это когда вы претензии предъявляете исключительно мальчикам на дет площадке, а не гребете всех под одну гребенку, да еще и советы даете весьма ...неуместные.
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:08
ответ для Баньши , на сообщение « Не говорите того чего не знаете:091: ... »
  #325
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А я вот один раз полезла на газон убрать за песиком своим, а там штук 10 куч всех размеров и цветов. Вот как свою определить?
.
действительно как?

Я вот обязон вывожу в наморднике из парадной и до парка и четко рядом на поводке. дальше мы идем в поля - всё снимается, собачка бегает, резвится. Ну и когда по оживленному проспекту идем - тоже в наморднике и на поводке. Всё время так держать собаку - не есть хорошо.
А вот с говном..да..проблемка..
таниса is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:09
ответ для Баньши , на сообщение « Не говорите того чего не знаете:091: ... »
  #326
Счастливая мама Маша
Ветеран
 
Аватар для Счастливая мама Маша
 
Регистрация: 01.10.2008
Сообщений: 951


Цитата:
Сообщение от Баньши Посмотреть сообщение
Не говорите того чего не знаете
Естественно, нормальные люди не гуляют на детских площадках. Но согласитесь, из-за таких гнобить всех собак и требовать от всех ходить в намордниках, все равно что требовать кастрации всех мужчин, потому что в соседнем подъезде кого-то изнасиловали, а в школе педофила поймали
если бы это был единственный случай, я каждый день в своем лворе вижу 2 бойцовских собак,которые гуляют без поводков и без намордников вблизи дет.площадки, одного ротвейлера,который вообще ходит через дет.площадку, чтобы погулять у дет.сада....короч, это разговор бесолезен...
Счастливая мама Маша is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:18   #327
RedDevil
Элита
 
Аватар для RedDevil
 
Регистрация: 08.07.2009
Сообщений: 2 110


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
если бы это был единственный случай, я каждый день в своем лворе вижу 2 бойцовских собак,которые гуляют без поводков и без намордников вблизи дет.площадки, одного ротвейлера,который вообще ходит через дет.площадку, чтобы погулять у дет.сада....короч, это разговор бесолезен...
Вы знаете, на фоне общего количества собак, это - единичные случаи. Меня больше пугают автомобилисты, которым денег на стоянку жалко и эти бедняги вынуждены гонять по дворам.. Мимо тех же самых дет площадок.

С чего вы взяли, что они бойцовские? (вообще по словообразованию правильно - бойцовые, но и таких пород собак нету). Вы видели что они участвуют в боях? Почему вы считаете, что собака участвующая в боях с другой собакой опасна для человека?
RedDevil is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:26
ответ для Грызло , на сообщение « Куда выводите собак на выгул? »
  #328
Skarabei2005
Элита
 
Аватар для Skarabei2005
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Каменноостровский пр.
Сообщений: 1 745


опять тема коричневого цвета...
гуляю со своим песиком на поводке (привитым и проглистагоненным) на газоне на Петроградской, на маленьком пяточке, детских площадок там нету, да и фонарь там всего один...рядом два парка, но туда не хожу, есть детские площадки. кокахи в зимнее время не собираю.
в нашем славном Питере дожди идут достаточно часто и овно размывают на тех же самых газонах, удобряя тем самым травку муравку, а вот пивные банки/бутылки и другой мусор увы, убирают только руки.
детки детками, а вот цветочки на клумбах рвут и газончики топтают (как и взрослые люди), а ведь у нас есть субботники, на которых мы копаемся в земельке, стараемся для красоты нашего двора, и сажаем кустики с розочками, маргаритки и другие дивные цветочки, почему то мамы на это не обращают внимания, и когда детской коляской наезжают на ногу или лапу не извиняются, везут же прЭнцес и прЫнцов..
мой песик ссытся под себя при виде деток, которые дергают его за длинные уши, ведь так нельзя

а вот про то, что нельзя кокахи в пакете в мусорку выкидывать не знала.. домой что ли тащить (в унитаз) ???
Skarabei2005 is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:38
ответ для таниса , на сообщение « :0001::013: действительно как? Я... »
  #329
JannaS
Хранитель
 
Аватар для JannaS
 
Регистрация: 17.03.2005
Сообщений: 14 435


Цитата:
Сообщение от Счастливая мама Маша Посмотреть сообщение
эээ. а зачем вы под куст лезете?
Я лезу под куст в любое время суток (если совсем темно, то у меня маленький фонарик есть)

Цитата:
Сообщение от линн Посмотреть сообщение
А я вот один раз полезла на газон убрать за песиком своим, а там штук 10 куч всех размеров и цветов. Вот как свою определить?
Думала-думала, плюнула и решила не убирать.
По паркУ Я так определяю Свежее зимой парит, а летом, когда светло, я четко координаты снимаю. Мой старший, например, очень не любит, чтобы его видели в процессе. Если я начну движение в его сторону раньше, чем он сделал свои дела, то процесс прервется

Цитата:
Сообщение от таниса Посмотреть сообщение
действительно как?

Я вот обязон вывожу в наморднике из парадной и до парка и четко рядом на поводке. дальше мы идем в поля - всё снимается, собачка бегает, резвится. Ну и когда по оживленному проспекту идем - тоже в наморднике и на поводке. Всё время так держать собаку - не есть хорошо.
А вот с говном..да..проблемка..
Я не знаю в чем проблема... У меня черные плотные специальные пакеты для собачьего дерьма, которые я на глазах дворников бросаю в урну. Мне еще никто не сказал ни слова негатива. По первости, правда, бомжи пытались узнать содержимое пакетиков Сейчас смотрю, большая половина гуляющих в нашем сквере пользуются пакетиками для уборки. Я помню случаи, когда собачьи какашки собирали обычной бумажкой и это выбрасывали в урну. Я понимаю дворников, они собирают ЭТО руками Убрать мой пакетик без проблем, там совершенно чистый пакет содержимое не пачкает.
__________________
Жанна
JannaS is offline   Цитировать ·
Старый 21.01.2012, 00:47
ответ для Natalena , на сообщение « Порода- крохотка. Чо вы не поняли-то?... »
  #330
Гугусик
Ветеран
 
Аватар для Гугусик
 
Регистрация: 10.03.2011
Сообщений: 761


Цитата:
Сообщение от Natalena Посмотреть сообщение
Порода- крохотка. Чо вы не поняли-то?
Мы про литсо кирпичное не поняли!
Гугусик is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena