ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.12.2010, 01:27
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #321
верившая
Активный участник
 
Аватар для верившая
 
Регистрация: 10.02.2010
Сообщений: 578


нам в саду сказали как лечащий врач скажет так и будет- а лечащий врач говорит какая форма в саду нужна так и напишем в общем всем на все пофиг никто не наезжает у нас только бцж в три месяца
верившая is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 21:53
ответ для Клара , на сообщение « ОТКАЗ ОТ ПРИВИВОК ( ДОКУМЕНТАЦИЯ ) »
  #322
~БАГИРА~
Мега-элита
 
Аватар для ~БАГИРА~
 
Регистрация: 19.04.2008
Сообщений: 4 048


Девочки, подскажите! У моей дочки с 1 года не сделаны прививки и делать в общем то не планирую. По этому поводу я сегодня поругалась с дет.садовской врачихой, кот.заявила мне, что раз я не хочу делать прививки, значит ходите в частный сад.
Вопрос такой, она вообще может высаживать ребенка из садика?
__________________
~БАГИРА~ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2011, 22:02   #323
Ekaterinaka
Элита
 
Аватар для Ekaterinaka
 
Регистрация: 05.09.2004
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 2 220


Цитата:
Сообщение от ~БАГИРА~ Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите! У моей дочки с 1 года не сделаны прививки и делать в общем то не планирую. По этому поводу я сегодня поругалась с дет.садовской врачихой, кот.заявила мне, что раз я не хочу делать прививки, значит ходите в частный сад.
Вопрос такой, она вообще может высаживать ребенка из садика?
Нет не имеет,несите отказ в двух экземплярах,под ее подпись, Отакажет - пусть пишет бумажку по какому поводу она отказала в преме, и с этой бмажкой катайтежалобу в прокуратуру и звонок райздрав.Скажите это ей и все вопросы мигом отпадут,если особо упертая будет звонка в райздрав хватит!
__________________
[IMG]http://linesf.kukuz******/3_4_12411066530.19401900_3_2_14319.875_9900FF_edc1 ccd9dbcbc520f7c5d2cfcec9decbc520.png[/IMG]
Катюшка, Сашка ,сынишка Мишка( 17. 04.04) и дочка Вероничка (17.03.09)
Ekaterinaka is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:03
ответ для Ekaterinaka , на сообщение « Нет не имеет,несите отказ в двух... »
  #324
averina
Активный участник
 
Аватар для averina
 
Регистрация: 25.05.2007
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Ekaterinaka Посмотреть сообщение
Нет не имеет,несите отказ в двух экземплярах,под ее подпись, Отакажет - пусть пишет бумажку по какому поводу она отказала в преме, и с этой бмажкой катайтежалобу в прокуратуру и звонок райздрав.Скажите это ей и все вопросы мигом отпадут,если особо упертая будет звонка в райздрав хватит!
А у меня вот такой вопрос к опытным товарищам: и каково потом ребенку в саду после таких битв? Не будут ли его чмарить?..
averina is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:07
ответ для averina , на сообщение « А у меня вот такой вопрос к опытным... »
  #325
lilari
Наш человек
 
Аватар для lilari
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: север
Сообщений: 6 907


каким образом?

даже если предположить разглашение врачебной тайны, то мне кажется, мало найдется больных на голову воспитателей, которые из-за прививок третировать будут ребенка...
lilari is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:14
ответ для taboka , на сообщение « Девушки а у нас какое то новое... »
  #326
The_Empress
Истинная Женщина
 
Аватар для The_Empress
 
Регистрация: 24.01.2003
Адрес: Веселая деревня.
Сообщений: 51 737


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Девушки а у нас какое то новое правило...группа у нас выпускная и мед.сестра делает сейчас карты........у моей дочки сделана только БЦЖ и манту делаем....всё! Так она(медсестра) просит у меня нотариально заверенный отказ от прививок.........типо только тогда нас снимут с плана прививок и подпишут карту в поликлинике......когда шли в сад то был официальный мед.отвод и я с отказами не сталкивалась.........сейчас мед.отвода больше нет,но делать боюсь! Нотариус вообще поймет что я от него хочу??????? Может делал ктонить такое??
Боже! Медсестры что берут пример с Онищенки??? Вежливо говорите, что нотариально завернный отказ в этом случае не нужен. Достаточно просто ОТКАЗА, написанно Вами в письменной форме. На копии пусть распишется.
The_Empress is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:39
ответ для taboka , на сообщение « Девушки а у нас какое то новое... »
  #327
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от taboka Посмотреть сообщение
Девушки а у нас какое то новое правило...группа у нас выпускная и мед.сестра делает сейчас карты........у моей дочки сделана только БЦЖ и манту делаем....всё! Так она(медсестра) просит у меня нотариально заверенный отказ от прививок.........типо только тогда нас снимут с плана прививок и подпишут карту в поликлинике......когда шли в сад то был официальный мед.отвод и я с отказами не сталкивалась.........сейчас мед.отвода больше нет,но делать боюсь! Нотариус вообще поймет что я от него хочу??????? Может делал ктонить такое??
ВОТ ДЛЯ КОГО ТОГДА ЗАКОНЫ ИЗДАЮТ.ЕСЛИ В КАЖДОЙ ИЗБУШКЕ СВОИ ПОГРЕМУШКИ.КТО КАК ХОЧЕТ У СЕБЯ КАКИЕ ТО ПРАВИЛА СОЗДАЮТ.ОТКАЗ И ВСЕ.ЗАЙДИТЕ СЮДА ТАМ ВСЕ ОТКАЗЫ ТОЖЕ ЕСТЬ.http://www.vadekvate.com
__________________
milena1983 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:44
ответ для Tory , на сообщение « В контакте в группе по Ювенальной... »
  #328
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
В контакте в группе по Ювенальной Юстиции видела статью про прививку от рака шейки матки, которую (якобы) собираются сделать обязательной для девушек, и которая влечет за собой очень плохие последствия - неспособность выносить плод при беременности. Кто-нибудь в курсе более подробно об этом?

И тоже интересно о полноценной замене реакции Манту.
Вот как-то сохраняла про квантифероновый тест

"Короче, девочки. Про тубик.
Только что по телефону говорила с главным фтизиатром СЗ региона Довгалюк И.Ф.
Она мне сказала, что ПЦР абсолютно не информативен, много нюансов. Взрослым только флюшка, лучше 2 раза в год - вреда не будет на современных цифровых аппаратах. У нас в поликлинике такой поставили и во многих уже есть, сама полгода назад делала. За 200 р., без очередей и направлений. Пришла, через 15 мин ушла, на след день в регистратуре получила.
Что касается инфицирования - она сказала, что взрослых обследовать на это бесполезно, инфицированы все. А детям делать Квантифероновый тест. У нас в городе (нашла на ЛВ, спасибо за ссылку, Вита) его вообще до последнего времени не делали, только в Европе и Балтии, сейчас делают в ЛАБТЕСТ.
Они базируются на ул. Комсомола, 14 в поликлинике №16.
Но сам квантифероновый тест они делают в другой своей лаборатории по адресу Дмитровский переулок, д. 17 (ст. метро "Владимирская"). Тел. (812) 591-63-66 (812) 591-63-66 (812) 591-63-66 (812) 591-63-66 (812) 591-62-98 (812) 591-62-98 (812) 591-62-98 (812) 591-62-98 . Стоит это у них 2000 руб. + 200 руб. за забор крови. Сам этот анализ они позиционируют как тест на латентный туберкулёз.
Довгалюк сказала делать его, чтобы выявить инфицирование у ребенка. Т.к. того же диаскина даже в НИИ сейчас нет, а манту не информативна. Тест выглядит, как кровь из вены."
ЭТО ОТСЮДА http://forum.littleone.ru/showthread...59336&page=819
__________________
milena1983 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 13:48
ответ для Tory , на сообщение « В контакте в группе по Ювенальной... »
  #329
milena1983
Участник
 
Аватар для milena1983
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Новое-девяткино.Всеволожск
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Tory Посмотреть сообщение
В контакте в группе по Ювенальной Юстиции видела статью про прививку от рака шейки матки, которую (якобы) собираются сделать обязательной для девушек, и которая влечет за собой очень плохие последствия - неспособность выносить плод при беременности. Кто-нибудь в курсе более подробно об этом?

И тоже интересно о полноценной замене реакции Манту.
и ОТ РАКА
Информация, переданная в РУССКОЕ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОЕ ОБЩЕСТВО 22.10.10г. о проведении неизвестных прививок под видом "вакцинации от рака", подтвердилась. Данная прививка УЖЕ применялась на территории России в школах на "добровольной основе".
Один из руководителей онкологического центра России категорически опроверг саму возможность существования лекарства от рака на сегодняшний момент. По его мнению, в случае изобретения какого-либо лекарства от рака данная информация в течение одного дня была бы известна во всем мире, а специалист, создавший данное лекарство, получил бы миллиардное вознаграждение и прижизненный памятник из чистого золота в Лондоне.
С медицинской точки зрения профилактика злокачественной опухоли в конкретном органе невозможна.
Подтверждаем незаконность проведения принудительной вакцинации под любым видом.
Подтверждаем незаконность требования принудительной вакцинации при приеме в детские сады и школы.

Руководители РУССКОГО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОГО ОБЩЕСТВА
Гончаров А.Б., Косарев Н.А., Алексеева Л.П.
Руководители Всероссийского религиозного Союза Русской Народной Веры
Волкова И.О.
ГРУППА ВКОНТАКТЕ http://vkontakte.ru/topic-21246055_23549979
УНИЧТОЖЕНИЕ НАШИХ ДЕТЕЙ!
На всей территории России.
ПОД ВИДОМ “НОВОЙ ВАКЦИНАЦИИ“ в 2011году.
Прививки будут двух видов .
1. Прививка рассчитана на девушек от 12-30 лет.
Будет вводиться под видом профилактики, якобы для предотвращения рака груди или матки .
Данная прививка будет являться обязательной в школе.
Содержание : Совпадает с прививками, которыми стерилизовали девочек Мексики, Никарагуа, Ирака.
Воздействие на организм: Создание в организме постоянной,так называемой “ложной беременности “ и отторжение плода на 3-4 месяце беременности. Кроме прямого действия, данная прививка имеет огромное психическое воздействие, т.к многочисленные выкидыши на поздних сроках беременности создадут панический страх перед самой возможностью забеременеть .
2. Прививка рассчитана на женщин старше 45 лет.
Содержание : Иммуноглобулин человека и препараты ГМО.
Воздействие на организм : Резкое возбуждение иммунитета с помощью введённого “молодого“ иммунитета, с последующим, в течение 2-5 лет резким его снижением (без подпитки “молодого иммунитета“) до нуля, т.е. невозможности организма противостоять никакой инфекции.
ЗНАЙ !!! ПО ЗАКОНУ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА ПРОВОДИТЬ
ВАКЦИНАЦИЮ ДЕТЕЙ И ВЗРОСЛЫХ НАСИЛЬСТВЕННО !!!
Обращаюсь ко всем людям, которым не безразлична судьба наших женщин и детей. Кто может помочь в распространение этой информации. Прошу всех!!!
Не будьте равнодушными, прочитайте и подумайте. Если я промолчу, то погибнет тысячи женщин и детей. А если я прочитаю и расскажу (друзьям и знакомым). То спасу чью-то жизнь. Подумай. Вместе мы сила!
Распространяйте эту информацию через интернет, перепишите и распечатайте листовки раздайте людям. Расскажите друзьям, позвоните детям и родителям. Предупреди тех с кем работаешь, учишься и живёшь. Предупреждайте всех кого знаете и кого не знаете. Расскажи людям правду.
НАС РЕШИЛИ УНИЧТОЖИТЬ И ЭТО УЖЕ НЕ ШУТКА.
__________________
milena1983 is offline   Цитировать ·
Старый 28.01.2011, 14:14
ответ для milena1983 , на сообщение « Вот как-то сохраняла про... »
  #330
MARCHEEBA
Частый гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Ленинский проспект
Сообщений: 80


Цитата:
Сообщение от milena1983 Посмотреть сообщение
Вот как-то сохраняла про квантифероновый тест

"Короче, девочки. Про тубик.
Только что по телефону говорила с главным фтизиатром СЗ региона Довгалюк И.Ф.
Она мне сказала, что ПЦР абсолютно не информативен, много нюансов. Взрослым только флюшка, лучше 2 раза в год - вреда не будет на современных цифровых аппаратах. У нас в поликлинике такой поставили и во многих уже есть, сама полгода назад делала. За 200 р., без очередей и направлений. Пришла, через 15 мин ушла, на след день в регистратуре получила.
Что касается инфицирования - она сказала, что взрослых обследовать на это бесполезно, инфицированы все. А детям делать Квантифероновый тест. У нас в городе (нашла на ЛВ, спасибо за ссылку, Вита) его вообще до последнего времени не делали, только в Европе и Балтии, сейчас делают в ЛАБТЕСТ.
Они базируются на ул. Комсомола, 14 в поликлинике №16.
Но сам квантифероновый тест они делают в другой своей лаборатории по адресу Дмитровский переулок, д. 17 (ст. метро "Владимирская"). Тел. (812) 591-63-66 (812) 591-63-66 (812) 591-63-66 (812) 591-63-66 (812) 591-62-98 (812) 591-62-98 (812) 591-62-98 (812) 591-62-98 . Стоит это у них 2000 руб. + 200 руб. за забор крови. Сам этот анализ они позиционируют как тест на латентный туберкулёз.
Довгалюк сказала делать его, чтобы выявить инфицирование у ребенка. Т.к. того же диаскина даже в НИИ сейчас нет, а манту не информативна. Тест выглядит, как кровь из вены."
ЭТО ОТСЮДА http://forum.littleone.ru/showthread...59336&page=819
Вот это новость Так чтоже тогда официально не заявят, что Манту не информативна ????
И вообще, живем в 21 веке и прям кроме Манту ниче не придума. Давно пора вводить новые безвредные методы тестирования.
MARCHEEBA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena