˜”*ღ Октябрята-дракончики 2012 ღ*”˜ II триместр - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 00:52   #321
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от Катя Кляйн Посмотреть сообщение
Вот я и ищу по колесам. На видео не маленькие совсем. Нормальные вроде. Я тоже сдвинута. Но она весит 13 кг. Рай! Самая легкая из всех легких!
Пойду еще посмотрю на нее. Тоже начинаю хотеть... Нам, правда, уже друзья свою юмалунгу (или как ее) отдают за 15, но эта реально круче выглядит!
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 30.03.2012, 00:52
ответ для mcnord , на сообщение « Либидо и темперамент у всех разный. Я... »
  #322
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от mcnord Посмотреть сообщение
Либидо и темперамент у всех разный. Я хотела обсудить именно ощущения во время.
Либидо это желание, у всех оно разное... я это знаю, ну тут все пишут, что у многих именно желание снизилось, а у меня поскольку само желание снизилось из-за этого я слабо возбуждаюсь и соответственно ощущения слабые, только страх о сокращении матки и подобные, но надеюсь после УЗИ это пройдет
__________________


Джинка is offline  
Старый 30.03.2012, 00:53   #323
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Мой сын очень очень ждет Лялю . Он сам по себе очень нежный. Не разбудит лишний раз. Очень общительный. И он говорит: "Если ляля будет плакать, я дам ей бутылочку молочка, ведь и я был маленький" , это поразительно) Я говорю:" а если будет Часто плакать?" а он отвечает, что ничего страшного, он потерпит , ведь она подрастет потом)
Конечно он не понимает до конца, но пока настрой классный) гладит по животу, смеется, болтает с пузом, просит сказать ляле всякие штучки) ну короче я рада) ттт)
Катя Кляйн is offline  
Старый 30.03.2012, 00:54   #324
Катя Кляйн
Гость
 
Аватар для Катя Кляйн
 
Регистрация: 23.01.2012
Сообщений: 11


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
Пойду еще посмотрю на нее. Тоже начинаю хотеть... Нам, правда, уже друзья свою юмалунгу (или как ее) отдают за 15, но эта реально круче выглядит!
Говорят эта эмма прям крутая! Но так хочется немножко эпатажа)
__________________
Катя Кляйн is offline  
Старый 30.03.2012, 00:55   #325
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
8лет. Много, конечно. Надо было раньше рожать, но не получалось.
У моих почти 10 получится. А у меня с братом тоже разница 7 лет и тоже особой дружбы не было.. А пару лет назад случайно услышала разговор родителей о том, что, когда их не станет, мы с братом, видимо, и общаться-то не будем. И мне как-то жутко стало. Сейчас мы с ним много общаемся и, в общем-то, заново узнаю его. И начинаю дружить.
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 30.03.2012, 00:56   #326
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Так и моя когда-то хотела, потом ее просветили в саду что младшим придется отдать все игрушки, в школе она узнала что с младшими надо няньчиться и тогда времени на свои занятия уже не останется и все такое. Девочка набралась ума-разума. Причем она понимает что родительское желание никуда не денется, и даже смирилиась с братиком/сестричкой как с неизбежностью, но при случае возможности извлечь бонус не упустит.
reprendre is offline  
Старый 30.03.2012, 00:57
ответ для Stassenka , на сообщение « У моих почти 10 получится. А у меня с... »
  #327
reprendre
Гость
 
Регистрация: 07.02.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Stassenka Посмотреть сообщение
У моих почти 10 получится. А у меня с братом тоже разница 7 лет и тоже особой дружбы не было.. А пару лет назад случайно услышала разговор родителей о том, что, когда их не станет, мы с братом, видимо, и общаться-то не будем. И мне как-то жутко стало. Сейчас мы с ним много общаемся и, в общем-то, заново узнаю его. И начинаю дружить.
Воот, и у меня так с братом. Тоже от родителей такую фразу не раз слышала, и тоже только сейчас начинаю узнавать брата и общаться с ним.
reprendre is offline  
Старый 30.03.2012, 00:58   #328
Джинка
Гость
 
Аватар для Джинка
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
В какой лагерь? ДУмаешь, она нормально отреагирует. Не проведет никаких параллелей с новым ребенком? Я на эту тему сильно загоняюсь, дочка обычно летом по югам с бабушками уезжает, а в это лето даже не знаю, не хочу ее отпускать от себя Она еще, засранка, чувствует мои треволнения и манипулирует, пару месяцев назад в пылу небольшой ссоры крикнула нам с мужем: "Ну и рожайте себе новенькую девочку, и живите с ней" И дверью хлопнула. Поговрили, конечно, поняла она вроде что была не права, но, чувствую, огребем еще по полной.
У меня с братом такая же разница, я старшая, как же я его ненавидела, что родился
А моя мне тут сказала, мама надо просить у бога, что бы был мальчик, я ее спрашиваю: ну ты это делаешь, она мне нет, ведь я то девочку сестренку хочу
__________________


Джинка is offline  
Старый 30.03.2012, 01:04   #329
Stassenka
Элита
 
Аватар для Stassenka
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 1 524


Девушки, спокойной ночи! Пойду под бочок к мужу...
__________________

Я Настя
Stassenka is offline  
Старый 30.03.2012, 01:07   #330
Tanyole
Гость
 
Аватар для Tanyole
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 4


Цитата:
Сообщение от reprendre Посмотреть сообщение
8лет. Много, конечно. Надо было раньше рожать, но не получалось.
У нас такая же разница будет. Доча переживает, что это много и что не сможет по-настоящему дружить с малышом/малышкой. Уже считает, кому сколько лет будет в разное время и прикидываем, когда с лялькой полноценно можно общаться. Ее вывод: когда мне будет тридцать, то ему/ей 22 - а это немного
Tanyole is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena