365 школа Фрунзенского района - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2012, 15:11
ответ для Sarang_Song™ , на сообщение « 365 школа Фрунзенского района »
  #321
galka-ju
Элита
 
Аватар для galka-ju
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 2 138


У меня дочь учится по "Школе России", а сын по 21 веку. Ни там, ни там особых сложностей не вижу. Никакой дошкольной подготовки кроме подготовительной группы и домашних попыток научить читать (с сыном оказалось бесполезно, в школу пошел, читая по слогам , с горем пополам) не было.
21 век более насыщенная программа. Школа России растянута и размазана - это программа, по которой училась я, только у нас это проходили за 3 года , а дочь проходит за 4.
Оба ребенка с уроками справляются самостоятельно. Сына приходиться попинывать ,но это от его собственной лени.
galka-ju is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2012, 16:11   #322
J.Anderssen
Наш человек
 
Аватар для J.Anderssen
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Купчино, в рабочее время Ржевка
Сообщений: 7 633


Цитата:
Сообщение от galka-ju Посмотреть сообщение
У меня дочь учится по "Школе России", а сын по 21 веку. Ни там, ни там особых сложностей не вижу. Никакой дошкольной подготовки кроме подготовительной группы и домашних попыток научить читать (с сыном оказалось бесполезно, в школу пошел, читая по слогам , с горем пополам) не было.
21 век более насыщенная программа. Школа России растянута и размазана - это программа, по которой училась я, только у нас это проходили за 3 года , а дочь проходит за 4.
Оба ребенка с уроками справляются самостоятельно. Сына приходиться попинывать ,но это от его собственной лени.
Видимо, от класса зависит. У нас очень подготовленные дети. Я не планировала с дочкой сидеть, хотела, чтобы она сама училась, а вот теперь сижу время от времени. Хотя мы и читали, и считали до школы.

Математику моя любит, но один раз не успела решать контрольную, которая состояла в решении примеров на время. Думала над каким-то примером долго.
J.Anderssen is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena