Отзывы о HOLIDAY CLUB SAIMAA - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Финляндия - столица Швеции (C)

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 01:34   #321
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
я бронировала номер с двумя скидками: одна - за раннее бронирование, а вторая - за бронирование по интернету. Про скидку за недоделки там не было ни слова

В любом случае спор ни о чем. Их недоделки - их проблемы. И 150 евро за номер - это вообще то - далеко не даром.
у меня два номера по 130 евро забронированы,
вот думаю ... отказаться на 10-11 декабря,
а тут оказывается- это.... дешево!
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 02:41
ответ для Бобр. , на сообщение « у меня два номера по 130 евро... »
  #322
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
у меня два номера по 130 евро забронированы,
вот думаю ... отказаться на 10-11 декабря,
а тут оказывается- это.... дешево!
Вы поймите, понятие дешево относительно чего надо смотреть? Такая цена безусловно деньги, а для кого-то большие, а кто-то не готов платить даже столько, тем более с недоделками
Просто речт о том, что для отеля такого уровня это невысокая цена, просто он только открылся, несезон, еще много чего не работает и то они звонят, извиняются и предлагают передвинуть бронь. Потому как в будущем, когда надеюсь после НГ все заработает более-менее, цен в 130 евро не будет, я уверена. Разовые акции не в пиковые даты не в счет, их проводит любой отель время от времени. Конечно у всех разное представление об услугах за эти деньги, но я смотрела март и далее - номеров дешевле 240 евро я не увидела, если и появляются за 100-130, то сразу кто-то оп и бронирует
Я вот, например, за 100-130 евро готова прокатиться, а вот за 240 и выше еще подумаю. И не потому что считаю дорого, повторюсь, для отеля такого уровня это нормально, просто я в принципе не готова столько платить за отдых в финке, мне релакс не нужен именно в таком виде, я лучше с друзьями и детьми в коттедж поеду, но многие любят СПА-отдых высокого уровня

Последний раз редактировалось NastyaPo; 16.11.2011 в 02:44. Причина: текст
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 06:22   #323
Buka
Элита
 
Регистрация: 04.06.2005
Сообщений: 1 705


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Вы поймите, понятие дешево относительно чего надо смотреть? Такая цена безусловно деньги, а для кого-то большие, а кто-то не готов платить даже столько, тем более с недоделками
Просто речт о том, что для отеля такого уровня это невысокая цена, просто он только открылся, несезон, еще много чего не работает и то они звонят, извиняются и предлагают передвинуть бронь. Потому как в будущем, когда надеюсь после НГ все заработает более-менее, цен в 130 евро не будет, я уверена. Разовые акции не в пиковые даты не в счет, их проводит любой отель время от времени. Конечно у всех разное представление об услугах за эти деньги, но я смотрела март и далее - номеров дешевле 240 евро я не увидела, если и появляются за 100-130, то сразу кто-то оп и бронирует
Я вот, например, за 100-130 евро готова прокатиться, а вот за 240 и выше еще подумаю. И не потому что считаю дорого, повторюсь, для отеля такого уровня это нормально, просто я в принципе не готова столько платить за отдых в финке, мне релакс не нужен именно в таком виде, я лучше с друзьями и детьми в коттедж поеду, но многие любят СПА-отдых высокого уровня
Вот вы из раза в раз повторяете про высокий уровень отеля и его соответствующее ценнообразование.
НЕ знаю о будующем и гадать не буду. О настоящем. Вопрос: каков уровень отеля на сегодня ? Ответ: 3 *, т.к
- в отеле ремонтные работы
- нет 50 % заявленных услуг
- нет территогии
- нет условий для размещения с детьми (территория, детский стол, няня....)
Цена за отель 3 * 100 евро - чуть выше средней. А 240 - не реально завышенная.
ИМ при таком раскладе еще - б представители не звонили с извинениями.......!
__________________
У меня друзья там....
Твои друзья в канаве лошадь доедают ! (с)
Buka is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 09:41
ответ для Buka , на сообщение « Вот вы из раза в раз повторяете про... »
  #324
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от Buka Посмотреть сообщение
Вот вы из раза в раз повторяете про высокий уровень отеля и его соответствующее ценнообразование.
НЕ знаю о будующем и гадать не буду. О настоящем. Вопрос: каков уровень отеля на сегодня ? Ответ: 3 *, т.к
- в отеле ремонтные работы
- нет 50 % заявленных услуг
- нет территогии
- нет условий для размещения с детьми (территория, детский стол, няня....)
Цена за отель 3 * 100 евро - чуть выше средней. А 240 - не реально завышенная.
ИМ при таком раскладе еще - б представители не звонили с извинениями.......!
Хилтон 5 звездей в Хельсинки стоит 100 евро
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:03
ответ для Бобр. , на сообщение « Хилтон 5 звездей в Хельсинки стоит 100... »
  #325
NastyaPo
Ветеран
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: пр.Энгельса
Сообщений: 689


Цитата:
Сообщение от Бобр. Посмотреть сообщение
Хилтон 5 звездей в Хельсинки стоит 100 евро
Ну и что там делать-то? Сауна маленькая и бассейн не в счет))) Территории нет, просто хороший отель для комфортного пребывания в Хельсинки. Тем более, про 100 евро вы загнули, может акция и была какая, но специально ради интереса посмотрела - в буден день, вообще не в сезон, дешевле 190-210 евро нет ничего, и то стоимость не возвращается. Так что все отели 5* стоят примерно одинаково. А НC будет потом стоить дороже, потому как услуг и комфорта в нем планируется больше значительно.
Я не заставляю никого ехать в НC и прочее, я говорю лишь о том, что уровень отеля в дальнейшем будет высокий думаю, но и цена будет тоже ого-го. А ехать или нет, каждый решает сам! поражают больше люди, которые возмущаются недоделками, читают отрицательные отзывы, а потом...едут, убеждаются в этом, а потом возмущаются еще больше))))))))))))))))))))))
Мне кажется, кому нужны СПА и прочее, просто взяли и перенесли бронь чтобы не быть разочарованными, а кому все равно тот поехал, и отзывы кстати оставляют хорошие тоже - все зависит от того что ждет каждый конкретный человек!
В любом случае выбор есть всегда...

Последний раз редактировалось NastyaPo; 16.11.2011 в 11:07. Причина: текст
NastyaPo is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 11:36   #326
Betty Boop
Элита
 
Аватар для Betty Boop
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Гражданка-Академка
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Ну и что там делать-то? Сауна маленькая и бассейн не в счет))) Территории нет, просто хороший отель для комфортного пребывания в Хельсинки. Тем более, про 100 евро вы загнули, может акция и была какая, но специально ради интереса посмотрела - в буден день, вообще не в сезон, дешевле 190-210 евро нет ничего, и то стоимость не возвращается. Так что все отели 5* стоят примерно одинаково. А НC будет потом стоить дороже, потому как услуг и комфорта в нем планируется больше значительно.
Я не заставляю никого ехать в НC и прочее, я говорю лишь о том, что уровень отеля в дальнейшем будет высокий думаю, но и цена будет тоже ого-го. А ехать или нет, каждый решает сам! поражают больше люди, которые возмущаются недоделками, читают отрицательные отзывы, а потом...едут, убеждаются в этом, а потом возмущаются еще больше))))))))))))))))))))))
Мне кажется, кому нужны СПА и прочее, просто взяли и перенесли бронь чтобы не быть разочарованными, а кому все равно тот поехал, и отзывы кстати оставляют хорошие тоже - все зависит от того что ждет каждый конкретный человек!
В любом случае выбор есть всегда...
я бы может и поехала, но еду с мелкими, нужна хорошая территория для прогулок, отсутсвие сквозняков... самой жутко интересно, как там, я человек непривередливый
но... видимо, в другой раз
__________________
"]
Betty Boop is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:32   #327
Бобр.
Элита
 
Аватар для Бобр.
 
Регистрация: 07.03.2011
Адрес: 5леток
Сообщений: 2 149


Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Ну и что там делать-то? Сауна маленькая и бассейн не в счет))) Территории нет, просто хороший отель для комфортного пребывания в Хельсинки. Тем более, про 100 евро вы загнули, может акция и была какая, но специально ради интереса посмотрела - в буден день, вообще не в сезон, дешевле 190-210 евро нет ничего, и то стоимость не возвращается. Так что все отели 5* стоят примерно одинаково. А НC будет потом стоить дороже, потому как услуг и комфорта в нем планируется больше значительно.
Я не заставляю никого ехать в НC и прочее, я говорю лишь о том, что уровень отеля в дальнейшем будет высокий думаю, но и цена будет тоже ого-го. А ехать или нет, каждый решает сам! поражают больше люди, которые возмущаются недоделками, читают отрицательные отзывы, а потом...едут, убеждаются в этом, а потом возмущаются еще больше))))))))))))))))))))))
Мне кажется, кому нужны СПА и прочее, просто взяли и перенесли бронь чтобы не быть разочарованными, а кому все равно тот поехал, и отзывы кстати оставляют хорошие тоже - все зависит от того что ждет каждый конкретный человек!
В любом случае выбор есть всегда...
Новогодняя ночь стоила так примерно неделю назад
Бобр. is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 12:38
ответ для clari , на сообщение « Аквапарк в Сайме »
  #328
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Спор ни о чем, девчат
Кто хочет - тот едет, кто не хочет и считает что дорого - не едет.
Мы вот тоже решили поехать посмотреть, от границы недалеко, в Кюльпюля были - не хотим, детям например там скучновато (моим).
Не понравится - больше не поедем, а спросом такие заведения все равно будут пользоваться и все равно люди туда ездить будут и платить эти деньги.
Александрия is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:22   #329
МамикМамик
Старожил
 
Аватар для МамикМамик
 
Регистрация: 08.01.2008
Сообщений: 1 031


Цитата:
Хилтон 5 звездей в Хельсинки стоит 100 евро
Цитата:
Сообщение от NastyaPo Посмотреть сообщение
Ну и что там делать-то? Сауна маленькая и бассейн не в счет))) Территории нет.
Посещение потрясшего мое воображение СПА-комплекс Медитерана. под Кельном стоит 79 евро на двоих на целый день. Итого 100+79=179<240! Но при этом все работает и вокруг не пластик с ДСП, а мрамор, резное дерево и бронза. То есть нельзя даже сравнивать с этим комплексом финские так называемые аквапарки. Семейное посещение Кюльпеля (тоже, кстати 5 звездочек почему-то висит) стоит 25 евро и входит в стоимость проживания, которое для неудобного маленького номера составляет 98 евро с завтраком и 130 для удобного Променада. Вот это красная цена этим 5*! То есть и Сайменскому отелю в законченном виде красная цена не больше 150, в условиях ажиотажа - 170. А уж в незаконченном, просто грабеж... Ни капельки не жалею, что мы предпочли слетать в Германию и провели день в Медитеране (хотя там еще в и ресторане денег оставили...)
__________________
Сложные проблемы частенько имеют простые и очевидные неправильные решения
МамикМамик is offline   Цитировать ·
Старый 16.11.2011, 16:39   #330
Александрия
Наш человек
 
Аватар для Александрия
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 5 232


Цитата:
Сообщение от МамикМамик Посмотреть сообщение
Ни капельки не жалею, что мы предпочли слетать в Германию и провели день в Медитеране (хотя там еще в и ресторане денег оставили...)
ну Вы же наверное не специально в Германию только в Медитерану ехали?
Я тоже люблю Германию но не могу так часто туда летать, Финляндия ближе - поэтому чаще
Александрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena