О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.01.2011, 14:23
ответ для Джесс , на сообщение « Потрясена Вашим энтузиазмом еще... »
  #321
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Джесс Посмотреть сообщение
Потрясена Вашим энтузиазмом еще больше!!! У Вас талант!!!

Хатрия сантехника

Если не секрет, сколько стоит ванна равак?
не секрет. в закупке комплектация почти в 40. в интернет магазах - от 30 до 35 я нашла. дорого, да, но это единственное что подходит по стилю к Хартии и что влезет по размерам. Изначально планировали Лагуну от БАС - она в 2 раза дешевле - но не встает.

А потом меня подкупили подголовничек, ручка, и вартикальные внутренние стенки - позволяющие повесить душе на любую стенку - все-равно будет УДОБНО стоять!

__________________________________________________ ____________________________________

ДЕВОЧКИ КТО СПРАШИВАЛ КООРДИНАТЯ СТОИТЕЛЕЙ - а именно, чем МУЖ Сергей им звонил перед НГ ??? Они тел. не записали - ищут Вас. Приехал бригадир, готов смету составлять ОТзовитесь в личку пож-та.....
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 14:34   #322
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
а Вы не поделитесь кординатами, где такую дверь можно заказать?
Да без вопросов.

Дверь у нас АВЕС. Можно прям на сайте их смотреть, а можно в представительствах. Одно из них у нас на Коллонтай-Клочкове в стой-маркете АРХИМЕД. Мы там заказывали. Понравилось тем, что литая конструкция со сплошным противосъемом и толщина стали везде хорошая, в отличие даже от Гардиан, а по сокрам и цене почти в 3 раза быстрее и 2 меньше...
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 14:55   #323
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Да без вопросов.

Дверь у нас АВЕС. Можно прям на сайте их смотреть, а можно в представительствах. Одно из них у нас на Коллонтай-Клочкове в стой-маркете АРХИМЕД. Мы там заказывали. Понравилось тем, что литая конструкция со сплошным противосъемом и толщина стали везде хорошая, в отличие даже от Гардиан, а по сокрам и цене почти в 3 раза быстрее и 2 меньше...
не, я про стеклянную, внутреннюю или не правильно Ваш пост поняла?
__________________

Чтобы сохранить ангельский характер нужно иметь дьявольское терпение...
Косичка is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 20:22   #324
Kazachka
Ветеран
 
Аватар для Kazachka
 
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 655


Мария, здравствуйте! Как там обстоят дела с плиткой? Собираюсь покупать плитку на след.неделе, если вы так и остановились на Керама Мараци, то могу вам сказать по чем она там, где я буду покупать. И второй момент, как знатока в ремонте прошу помощи в планеровке моей квартиры, создала соответствующий топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3656018 . Гляньте, может что-нибудь интересное, а главное дельное и практичное.
Kazachka is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 21:29   #325
stasya- spb
Ветеран
 
Аватар для stasya- spb
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 801


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Да без вопросов.

Дверь у нас АВЕС. Можно прям на сайте их смотреть, а можно в представительствах. Одно из них у нас на Коллонтай-Клочкове в стой-маркете АРХИМЕД. Мы там заказывали. Понравилось тем, что литая конструкция со сплошным противосъемом и толщина стали везде хорошая, в отличие даже от Гардиан, а по сокрам и цене почти в 3 раза быстрее и 2 меньше...
Маша, тоже читаю ваш топ!Мне очень интересно, но понимаю, что сама бы так не смогла!! Вам огромнейший респект и уважуха!
Совсем скоро тоже получим ключи от своей кваотирки, и поэтому тема хорошей входной двери очень интересует! Никак не хочется попасть на китайщину и некачественную дверь!
А судя по вашему топу, вы к любому вопрсу относитесь ответственно. Поэтому ваши рекомендации очень ценны!Спсибо, загляну на сайт!

P.S. Про свою дверь не расскажите? (и про стоимость если можно)
stasya- spb is offline   Цитировать ·
Старый 16.01.2011, 22:26   #326
АннаСтрелец
Старожил
 
Аватар для АннаСтрелец
 
Регистрация: 06.06.2008
Адрес: напротив м. Пионерская
Сообщений: 1 240


давно читаю Ваш топ, очень нравятся идейность решений, экоономичность плана и главное - энтузиазм Автора!
браво-брависсимо!!!!

хочется уточнить про ванну
Ванна акриловая Ravak Rosa 2 -где будете заказывать? решились ли на гидромассаж?
и сколько по денежкам получается?

я все по Акватеку или по Челябинску думаю... но когда увидела Вашу ванну, то просто влюбилась.. и теперь с замиранием сердца жду от Вас подсказки по стоимости и срокам. Для меня оба критерия критичны (((
АннаСтрелец is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 05:39   #327
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


СТАСЯ по стоимости там вообщем-то 2 варианта у Авеса - это ПИТЕРСКИЕ двери, мы выбрали между ними и дверь-ми ЩИТ - но до вторых не добрались из-за неудобного местоположения офиса.

По цене все на сайте есть - прямо расчет- сами закладываете какой замок, р-р, какой вриант. Мы брали со сплошным, но можно с дополнительным притивосъемом например двойную - будет дешевле. В реднем же на 20-30 тысяч в сравнении с Гардиан экономия При том, что гардиан умалочивают что толщина стали варбьируется в их дверях...

Понравился еще плавный ход, разные типы отделок. Замки на выбор, честно говоря, я послушалась мужа на барьер - прогадали, мне не нравится ни как он закрывается ни как выглядит лучше б чизу все-таки ставили с задвижкой (вторым замком, основной выбрали получше). Воть.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 05:44   #328
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


ПРО ВАННЫ:

Мы сегодня были в ВОДОПАДЕ - более грамотных продавцов не встречала!!! Знают ВСЕ посоветуют тоже все и подробно и приятно общаться В результате ушли с каталогами полотенцесушителей, ванн, теплых полов и много чего еще. Подробнее на их сайте мона посмотреть....

НО... несмотря на наличие скидок новоселам и карты, все-ранво РИК ТД дом по запросу через интернет прислала мне цены на ванны НИЖЕ всех!!! Уж не знаю почему... на сайте цена там другая. Разница приличная - в 5 тыщ!!! К тому же, там много что по ЗАКАЗУ - а это 2-3 недели и дальше по поставкам.... Рик же имея свой склад предоставляет поставки в 3 дня - тк много чего в наличие.

Так же из приятных цен могу сказать про УНИТАЗИКА. ру АФОНЯ, Чешский Двор. Стоит просто обзвонить всех.

Про РАВАК - на сайте равак.ру есть замечательный их КАТАЛОГ для скачивание - вот НАХОДКА просто для планировки пространсьтва ванн!!! Там не только все р-ры и весь ассортимент со сравнительными таблицами и объяснением что куда подходит, но и варианты расстановок для разного типа санузлов, рекомендации к установке и тд... вообщем, см. сайт - качайте каталог - не подалееете

Завтра я буду заказывать - отчитаюсь

В Водопаде сейчас еще акционные скидки январские - например, на складные шторки РАВАК. Очень понравились. Вообщем, рекомендую магазин для ознакомления с максимальным ассортиментом и грамотным консультациям. Единственные кто смог нам решить пробьлему второго радиатора
__________________________________________________ ___________

По всей чугунной фанине ЕДИНСТВЕННЫЙ магазин в котором есть ВСЕ - это ГРОМ на Митрофаньевском тупике - м. Балтийская, кстати, его же и насоветовали в Водопаде, хотя я его уже нашла сама.... Там потрясающий менеджер по тел. отвечает и ассортимент максимальный представлен, ну а цены нужная мне зап.часть стоит от 200 до 500 рэ... но ее в городе продают ТОЛЬКО ТАМ. Завтра еду....
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 05:54
ответ для Косичка , на сообщение « не, я про стеклянную, внутреннюю... »
  #329
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от Косичка Посмотреть сообщение
не, я про стеклянную, внутреннюю или не правильно Ваш пост поняла?
Стеклянные пока только планируются, рассматриваю варианты, пока по ценам-срокам понравилась компания АКМА-Спб. Разнотипные двери из стекла, с коробками и без, разной ширины и дизайна, по вполне приемлемым ценам. Единственно что, дорогая ФУРНИТУРА и нет установки. Это минусы...

Из обычных, то что я видела в магазинах - не радует вообще, в гиперах одно и то же, в мелких - сразу видны огрехи... вообщем, елси будет возможность - то будем смотреть СОФЬЮ елси нет, значит будем жить без дверей. Потому что в живую я УВИДЕЛА в чем разница посмотрев дверь Софья у соседей - там столько нюансов, о которых видимо, обычные производители просто НЕ В КУРСЕ отсюда конечно и цена....

В среднем можно найти дешевую дверь в пределах 5 тысяч, вполне приличную, на первый взгляд, например в том же Архимеде есть демидовские двери от производителя.... но, безусловно, она и выглядит соответствующе.
__________________
МамМаня ПапИга и двое из ларца:
Do not lie, do not fly, do not leave, just love and live.
Маня Макуся is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 10:32   #330
Косичка
Наш человек
 
Аватар для Косичка
 
Регистрация: 12.07.2006
Адрес: СПб, Купчино
Сообщений: 6 454


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Стеклянные пока только планируются, рассматриваю варианты, пока по ценам-срокам понравилась компания АКМА-Спб. Разнотипные двери из стекла, с коробками и без, разной ширины и дизайна, по вполне приемлемым ценам. Единственно что, дорогая ФУРНИТУРА и нет установки. Это минусы...
Спасибо!
Косичка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
дневник ремонта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena