Я мама страус! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.05.2009, 10:42
ответ для Colibri , на сообщение « Жить как ни в чем не бывало. Понять,... »
  #321
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Извините ,но вот эта позиция мне совсем не близка совсем .Да у всех есть проблемы ,только у одного это прыщ на попе ,а у другого лейкемия...А то ,что всем поровну страданий и радости -это утопия.
... есть богатые и бедные,счастливые и несчастные ,больные и здоровые.Сознание ,что у других тоже плохо мне не понимагает...Это для меня например тоже самое как человек укравший скажет ,что все воруют..
Я не знаю ,что ждет сына в будующем ,но я могу украсить его сегодняшний день..Вкусненьким,интересненьким...разнообразить и разукрасить ему жизнь..Мне вот так это видетсяя
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 09.05.2009, 10:49
ответ для Муррр , на сообщение « моему сыну 2,5 года почти - плохо... »
  #322
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Вы ещё маленькие...надо всё пробовать...А силы Вам даст дочка потому принесла радость...а без радости жить нельзя никак..дети у друг друга здорово учатся ..иногда долбишь долбишь..а ребенок повторяет за другим ребенком быстрее чем при архи педогагических усилиях...
Atalia is offline   Цитировать ·
Старый 14.05.2009, 21:43
ответ для Atalia , на сообщение « Я мама страус! »
  #323
mitra
Guest
 
Сообщений: n/a


Долга собиралась ответить...
перечитывала...
и конечно ругать никого не собираюсь за свою (вашу) позицию...
а ответа пока нет...
будем работать с психологом...
а жить как ни в чем не бывало очень трудно, особенно если обычные (здоровые) дети спрашивают : "А почему...?", "А будет...?". Трудно им отвечать , и с каждым годом труднее.
Ну и не только это создает трудность, сами знаете....
Посмотреть на других, и увидеть , что у кого-то бывает хуже, и как они с этим справляются, на самом деле , "к сожалению, очень помогает...
  Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 19:12
ответ для Atalia , на сообщение « Я мама страус! »
  #324
МашаМиша
Старожил
 
Аватар для МашаМиша
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 1 117


Думала, что я сильная, крутая, столько пережила
А прочитала топик, и поняла, что я то же очень и очень ТРУС.
Дети в 3 и 10 стихи читают, нам такое и не снилось...А мне всё кажется, что немножко совсем отстаёт, незаметно для окружающих....Всё знаю, благодарно всевышнему, что сын вообще выжил, а на поверку-малодушничаю, но душа переворачивается, когда смотришь на здоровых ровесников....Знаю, что не права, а слёзы сами льются
МашаМиша is offline   Цитировать ·
Старый 17.05.2009, 19:48   #325
Colibri
Наш человек
 
Регистрация: 27.08.2002
Сообщений: 7 574


Цитата:
Сообщение от Atalia Посмотреть сообщение
Извините ,но вот эта позиция мне совсем не близка совсем .Да у всех есть проблемы ,только у одного это прыщ на попе ,а у другого лейкемия...А то ,что всем поровну страданий и радости -это утопия.
... есть богатые и бедные,счастливые и несчастные ,больные и здоровые.Сознание ,что у других тоже плохо мне не понимагает...Это для меня например тоже самое как человек укравший скажет ,что все воруют..
Я не знаю ,что ждет сына в будующем ,но я могу украсить его сегодняшний день..Вкусненьким,интересненьким...разнообразить и разукрасить ему жизнь..Мне вот так это видетсяя
Знаете, я уже давно подхожу ко многим вопросам очень сильно философски. Это философия выстраданная, как вы понимаете. Меня не радуют страдания других. Мне облегчает жизнь мысль о том, что все в этом мире сильно относительно, и надо просто жить и радоваться сегодня и сейчас в надежде что завтра будет просто лучше. Чуть чуть. Главное - чтобы не хуже.
__________________
Ирина

Я всегда говорю, что думаю и думаю, что говорю. (с).
Colibri is offline   Цитировать ·
Старый 18.05.2009, 20:49
ответ для Colibri , на сообщение « Знаете, я уже давно подхожу ко многим... »
  #326
mitra
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от Colibri Посмотреть сообщение
Знаете, я уже давно подхожу ко многим вопросам очень сильно философски. Это философия выстраданная, как вы понимаете. Меня не радуют страдания других. Мне облегчает жизнь мысль о том, что все в этом мире сильно относительно, и надо просто жить и радоваться сегодня и сейчас в надежде что завтра будет просто лучше. Чуть чуть. Главное - чтобы не хуже.
на 1000% поддерживаю ваши слова.
Главное - чтобы не хуже!!!!
  Цитировать ·
Старый 20.05.2009, 08:43
ответ для mitra , на сообщение « на 1000% поддерживаю ваши слова.... »
  #327
Atalia
Наш человек
 
Аватар для Atalia
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: вдалеке
Сообщений: 6 456


Полнй ППС..про не хуже
Atalia is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena