Онкология. Нужна информация. Ищу коллег по несчастью. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 12:24   #321
Lenok+Katya
Хранитель
 
Аватар для Lenok+Katya
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: Гражданка, ул. Тимуровская
Сообщений: 10 014


Цитата:
Сообщение от Soprano Посмотреть сообщение
Мой дорогой муж и верный друг, любящий папа умер сегодня ночью, 8 марта........

держитесь Ирина...
соболезную...
ужасно когда близкие покидают нас такими молодыми..
Lenok+Katya is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 14:27   #322
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Спасибо всем большое за поддержку! Все эти полтора месяца, как только подтвердился диагноз, много думала об этой болезни. Зачем? За что?... После шока идешь к пониманию, что ты не один. И в данный момент на Земле миллионы людей борются с этим страшным недугом. От мала до велика....
Всем, кого это коснулось,- сил, мужества и оптимизма!
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 15:52   #323
марикана
Ветеран
 
Регистрация: 27.10.2009
Сообщений: 831


соболезную....
марикана is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 19:54   #324
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


А у меня мама сегодня отказалась ехать в больницу на химию( говорит "Не хочу, устала"

А я теперь волнуюсь , что нам на это скажет наш доктор, всё таки исследование, хотя в договоре написано, что она имеет право в любой момент отказаться от участия, но она то не отказывается совсем , а именно сегодня не было видимо желания и сил ехать.

А ещё мучает моего сыночка, он там же с ней один , а она чуть что не так срывается и всё на него он звонит мне плачет. Жалко его, хоть и 10 лет, но ребёнок же ещё, а на него такая психологическая нагрузка. Он у меян уже скоро опытной сиделкой станет.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 23:04   #325
Katja
с Луны
 
Аватар для Katja
 
Регистрация: 12.08.2005
Адрес: в квартале от м. Пр. Просвещения
Сообщений: 33 118


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А у меня мама сегодня отказалась ехать в больницу на химию( говорит "Не хочу, устала"

А ещё мучает моего сыночка, он там же с ней один , а она чуть что не так срывается и всё на него он звонит мне плачет. Жалко его, хоть и 10 лет, но ребёнок же ещё, а на него такая психологическая нагрузка. Он у меян уже скоро опытной сиделкой станет.
У меня в свое время дедушка наотрез отказался ездить на химию вообще. Но у нас правда ситуация была намного легче.

Никитку очень жалко. Но больной человек к сожалению меняется и как правило страдают самые близкие.

Сил тебе и Никитке
Katja is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 00:34
ответ для Katja , на сообщение « У меня в свое время дедушка наотрез... »
  #326
Леди Гамильтон
Мега-элита
 
Аватар для Леди Гамильтон
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 3 906


Soprano, примите мои соболезнования...очень горько....


Цитата:
Сообщение от natanik Посмотреть сообщение
А у меня мама сегодня отказалась ехать в больницу на химию( говорит "Не хочу, устала"

А я теперь волнуюсь , что нам на это скажет наш доктор, всё таки исследование, хотя в договоре написано, что она имеет право в любой момент отказаться от участия, но она то не отказывается совсем , а именно сегодня не было видимо желания и сил ехать.

А ещё мучает моего сыночка, он там же с ней один , а она чуть что не так срывается и всё на него он звонит мне плачет. Жалко его, хоть и 10 лет, но ребёнок же ещё, а на него такая психологическая нагрузка. Он у меян уже скоро опытной сиделкой станет.
Сил Вам и мужества.
__________________
Бог- это не насильственное творение добра. Бог- это ненасильственное неделание зла.
Леди Гамильтон is offline   Цитировать ·
Старый 11.03.2011, 11:29   #327
botk
Элита
 
Аватар для botk
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: С-Пб Ржевка
Сообщений: 1 580


Ее право и выбор, понять тоже можно.
Сына жалко, хотя для чего-то это точно пригодится. Как-то натренировать не реагивать активно на бабушку, часто как раз мальчики склонны пропускать мимо ушей то, чего не хотят слышать, видимо, не Ваш случай.
Сил и терпения, и еще раз сил и терпения.
botk is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 10:45
ответ для botk , на сообщение « Ее право и выбор, понять тоже можно.... »
  #328
Soprano
Элита
 
Аватар для Soprano
 
Регистрация: 17.05.2005
Адрес: Осло
Сообщений: 2 346


Цитата:
Сообщение от botk Посмотреть сообщение
Ее право и выбор, понять тоже можно.
Сына жалко, хотя для чего-то это точно пригодится. Как-то натренировать не реагивать активно на бабушку, часто как раз мальчики склонны пропускать мимо ушей то, чего не хотят слышать, видимо, не Ваш случай.
Сил и терпения, и еще раз сил и терпения.
Согласна полностью. Болезнь влияет на психику. Они не могут регулировать чувство критики. Пусть мальчик поймет это. Почаще отвлекайте его, ребенок не должен страдать морально. Самое главное, чтоб не возникло чувство вины у всех близких потом.
Soprano is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:08   #329
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


Сегодня в 4 утра вызывала скорую. Приехали в 5 утра!!!
Хотели госпитализировать у неё жидкость в брюшной полости скапливается с их слов. Мама отказалась, сказала, что только в Мечникова поедет (мы же там химию делаем) . В итоге сделаи обезбаливающий укол и уехалиСейчас будем звонить нашему доктору не знаю только удобно ли это в субботу, а точнее эффективно ли? кто на выходных её что сделает, я так понимаю надо же эту жидкость как то выводить. Пойду соседнйи топ почитаю, что в таких случаях делают.
natanik is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2011, 13:10   #330
natanik
Космонавт
 
Аватар для natanik
 
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 20 950


У меня мальчик очень чувствительный, но я его максимально подбадриваю и стараюсь больеш позитива приносить. Разговариваем об этой ситуации, он понимает, насколько способен ребёнок это понять
natanik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena