Мери Поппинс до свидания! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.04.2010, 13:16   #321
((LUCKY))
Хранитель
 
Аватар для ((LUCKY))
 
Регистрация: 17.02.2007
Сообщений: 10 037


Это уже совсем другая тема. Ей к психологу надо бы наверное...Есть такая проблема,когда человек все время не доволен своими внешними данными,и стремится все переделать.
__________________

Сколько о себе ни рассказывай, все равно за спиной расскажут интереснее.....
не нужно будить во мне стерву,она и так не высыпается....
((LUCKY)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 13:57
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Мери Поппинс до свидания! »
  #322
Tecofi
Старожил
 
Аватар для Tecofi
 
Регистрация: 07.05.2009
Сообщений: 1 175


ЖЕСТЬ, одним словом
Tecofi is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:04
ответ для Bell , на сообщение « У нас с сыном в машине есть диск с... »
  #323
native
Элита
 
Аватар для native
 
Регистрация: 21.08.2007
Сообщений: 2 595


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
У нас с сыном в машине есть диск с песнями ансамбля "Домисолька". И когда звучит песенка Мери Поппинс, я невольно за рулем приосаниваюсь, вправляю живот в джинсы и всею душою согласно киваю, так как знать, что я совершенство - это действительно блаженство! Так что пощадите ее, потому как помимо осознания собственного совершенства, очень блаженно взирать на тех, кто еще вдохновившись ее примером, привел себя в порядок и доставляет эстетическое наслаждение посторонним.
А что касается мужчин, то когда вы перестанете париться из-за белых носков и полосатого (чего там?) пиджака, просто потому, что вопрос так в принципе уже не стоит, то окажется, что мужчин вокруг великое множество, да таких, которые в сторону плюшевых костюмов и вовсе не глядят. И слава богу!


Вell,можно пояснить специально для меня выделенную мысль?
Что-то я не догнала совсем...а интересно!
native is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 14:05
ответ для Лалекс , на сообщение « Это старые фото...она не так давно... »
  #324
St_Maria
Наш человек
 
Аватар для St_Maria
 
Регистрация: 07.07.2004
Сообщений: 7 800


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Это старые фото...она не так давно новые сделала.
Так верите:
ацццкий ужас киборги наступают, спасайся кто может
__________________

"Добродетель не совместима с бифштексом!" (с)


St_Maria is offline   Цитировать ·
Старый 20.04.2010, 16:23
ответ для native , на сообщение « [/B]Вell,можно пояснить специально для... »
  #325
Bell
Человек
 
Аватар для Bell
 
Регистрация: 01.05.2003
Адрес: Москва
Сообщений: 6 046


На всякого зверя свой ловец. Я об этом.
__________________
Я могу и матно. (ц) (трехлетняя соседка)
Bell is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:51
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Мери Поппинс до свидания! »
  #326
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Хотя по теме уже много сказали, хочется набросать еще несколько мыслей...
а) А зачем толпы озабоченных мужчин, которые замечают лишь сексуальность-доступность?? Чтобы из кучи повыбирать из тех, кто выбрал тебя?
Мэри в первую очередь хороша тем, что ценила себя... Считая себя совершеноством, а не "предметом выбора".
мужчины тоже как правило, не глупы... То, что легко досталось ему (или кажется легко доступным), таким же будет и для другого, а они все-таки собственники. И ту уже дело не в ревности, она хороша, когда вызывается нечасто, а в состоянии постоянной ревности и недоверия никто жить не захочет.
б) Есть сексуальность, есть элегантность, есть перфекционизм... Но есть ключевое - привлекательность, очарование. У каждой оно свое. Для кого-то оно, как ни странно, окажется в одежде, элегантной или нет. А для кого-то совсем в другом. Здесь два фактора - и женщина (что в ней может зацепить) и мужчина (а что ему нравится), как написала Bell - на каждого зверя свой ловец...
в)Мысли о себе... Вокруг меня довольно много мужчин. Иногда мне хочется им нравится (иногда, так как я замужем, и как-то сторонние мужчины меня особенно не занимают).Так вот, я как раз старательно подбирая наряд, думаю, что не слишком ли он продуманный, не потеряюсь ли я за нарядом... Ведь ценят во мне не наряд, я уже это знаю... И были поклонники, и есть... Причем те, что пишут и думают по нескольку лет,пишут стихи.. А вот девушке в гипюровом кричащем платье будут писать стихи пять лет, не надеясь на взаимность? Нет, ее позовут на ночь на квартиру и предложат провести несколько ночей вместе. Скорее всего. А может, и нет. Но, наверно, ей это и надо было? А мне хочется стихов. Поэтому я надену серое платье, или строгий костюм, или просто джинсы с кофточкой (чтобы никто не думал, что я старалась), и пойду читать, и петь.
И буду "недопринцессой" если следовать Вашей классификации.
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 00:54
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Мери Поппинс до свидания! »
  #327
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Bell - вчиталась в Ваши посты... Вы уже большую часть до меня сказали...
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:44   #328
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Берегись автомобиля - очень интересный пост.
Вы правы, что каждому свое. Вспомнила, как давно где-то читала откровения девушки, возможно, не обремененной интеллектом или просто с такими врожденными желаниями. Она встречалась с мужчиной, который, слишком, по ее мнению, затянул период ухаживания. Она хотела большего и немедленно. И я думаю, что такая девушка вполне оправданно может надеть яркий кричащий наряд, вызывающе сексуальный. Ведь это ее выбор, и она знает, чего хочет.
Другой вопрос, что кто-то из нас, возможно, вообще лишает таких женщин права выражать таким образом свои желания, потому что это слишком откровенно, пошло, вульгарно, позорит остальных женщин (я даже такое слышала ) Кто-то из нас наверняка хочет привить насильно другим свой безупречный вкус. А надо ли?
Филианя is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 01:55
ответ для НоваяЖизнь , на сообщение « Мери Поппинс до свидания! »
  #329
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


А с чего вы взяли, что здесь кто-то навязывает свое мнение и хочет привить другим вкус насильно?
ВикАнтесса is offline   Цитировать ·
Старый 21.04.2010, 02:02   #330
Филианя
Хранитель
 
Аватар для Филианя
 
Регистрация: 16.10.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 12 959


Цитата:
Сообщение от ~Мама Асёны и Сёпки~ Посмотреть сообщение
А с чего вы взяли, что здесь кто-то навязывает свое мнение и хочет привить другим вкус насильно?
Я рассуждаю отвлеченно... И имею в виду и себя также
Вы никогда не ловили себя на мысли, что хочется посоветовать что-то кому-то изменить, потому что, по вашему мнению, это ужас-ужас? Вот я ловила...
И, знаете, есть такие понятия, как рассуждения, философствования Это когда люди обмениваются своими мыслями, ощущениями... которые, кстати, могут поменяться в процессе)))
Филианя is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena