роды 9-ке! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.03.2012, 23:09   #321
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от parasenkin Посмотреть сообщение
Попробуйте поближе к ПДР позванивать менеджерам, да и здесь поспрашивать, может попробовать "поймать" отдельную палату, если кто-то откажется. Иногда бывает так, что человек по показаниям пойдет в другой РД или передумает, я здесь встречала несколько раз предложения перезаписаться.
После КС, муж, при условии, что он готов помогать - это очень хорошо.
Сама иду на повторное КС и не испытываю иллюзий, что прям вот встану и побегу, первые пару дней будет тяжело и помощь, особенно ночью с ребенком будет совсем не лишней.
Ох, вот это правда обнадеживает. Спасибо, попробую менеджеров ближе к делу попросить меня перезаписать если кто откажется - вдруг повезет))))
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 12.03.2012, 23:29   #322
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Просто Деловая Посмотреть сообщение
Теперь понятно. А за 77 тыс. мужу посещение без ограничений?
Если я правильно поняла - только в приемные часы.
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:30
ответ для Nering , на сообщение « Я не обижаюсь :flower: Нет-нет, Вы... »
  #323
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение

Нет-нет, Вы не правильно поняли, я забронировала палату за 77, двухместную - они еще есть, слава Богу...
(( Поэтому имею опасение что и третий раз может тоже не повезти.

Мой Вам совет- подпишитесь на тему о 9-ке и ежедневно ее контролируйте. Нередко бывает, что девочки по каким-то причинам отказываются от брони и, если быстренько подсуетиться, то можно перебронировать.

Второй момент, в этом же топе одна девушка написала, что ей удалось жить в послеродовой палате за 77 тысяч на СР вдвоем с мужем, доплатив за палату, как за одноместную. Если вдруг так повезет, и появится такая возможность, имейте при себе эти 20 тысяч, чтобы быстренько все устроить.

Хотя, конечно, лето-самая жаркая пора в плане родов. Но, все бывает. Может, и Вам повезет.
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 11:55
ответ для Nering , на сообщение « Я чуть не сломала глаза и голову,... »
  #324
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Я чуть не сломала глаза и голову, перерыла кучу отзывов...
Понравились Рохияйнен Л.Ю. и Титов В.Ю. (Валентин который, их 2 вроде).
Смущает что фото Рохияйнен и Титова на сайте нет - видимо, их скрывают от общественности...
Про ЛЮ отзывов хороших больше и постарше она (т.е. опыт), но ВЮ - мужчина все-таки, а я им обычно как-то больше доверяю...
Хоть монетку бросай)))
Я, кстати, выцыганила у менеджеров телефон: позвонила - надавила на жалость какая я несчастная и как меня Пирогов бросил... Дали телефончик зав.СР чтоб передоговорилась по телефону))))
меня Титов при личной встрече более чем устроил,и это при том,что я боюсь и стесняюсь мужчин и в жизни с гинекологами-мужчинами дела не имела
он молодой,но все было по делу,на мой взгляд
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:41   #325
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Роза без шипов Посмотреть сообщение
Мой Вам совет- подпишитесь на тему о 9-ке и ежедневно ее контролируйте. Нередко бывает, что девочки по каким-то причинам отказываются от брони и, если быстренько подсуетиться, то можно перебронировать.

Второй момент, в этом же топе одна девушка написала, что ей удалось жить в послеродовой палате за 77 тысяч на СР вдвоем с мужем, доплатив за палату, как за одноместную. Если вдруг так повезет, и появится такая возможность, имейте при себе эти 20 тысяч, чтобы быстренько все устроить.

Хотя, конечно, лето-самая жаркая пора в плане родов. Но, все бывает. Может, и Вам повезет.
Спасибо большое - так и сделаю))))


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
меня Титов при личной встрече более чем устроил,и это при том,что я боюсь и стесняюсь мужчин и в жизни с гинекологами-мужчинами дела не имела
он молодой,но все было по делу,на мой взгляд
Сейчас по телефону зав.СР сказала что Рохияйнен на конец июля не берет (не успела уточнить почему - попросила перезвонить).
Видимо через полчаса буду проситься к Титову тоже))))

Еще про Ненашкина вроде отзывы ничего - девушки, не подскажите - он на СР работает?
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 12:44
ответ для Nering , на сообщение « Спасибо большое - так и сделаю)))) ... »
  #326
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Сейчас по телефону зав.СР сказала что Рохияйнен на конец июля не берет (не успела уточнить почему - попросила перезвонить).
Видимо через полчаса буду проситься к Титову тоже))))
может быть по той же причине,что меня не взялаа может уже завал...

а акушерка у тебя кто?
Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Еще про Ненашкина вроде отзывы ничего - девушки, не подскажите - он на СР работает?
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:02
ответ для Hasti , на сообщение « может быть по той же причине,что меня... »
  #327
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
может быть по той же причине,что меня не взялаа может уже завал...

а акушерка у тебя кто?


Ага, спасибо, значит Титов vs Ненашкин)))
Чесслово, я машину проще выбирала))))

С акушеркой я так решила - все прелести сопереживать моим страданиям должен взять на себя любимый - он во-первых меня знает хорошо, во-вторых он этому искусству основательно обучен за многие годы...

Поэтому я решила главное выбрать врача, который был бы спокоен уверен и внушал мне доверие - и чтобы он отвечал за стратегию (т.е. решения о лекарствах и других вмешательствах) и информировал нас чего, как и почему. А акушерку пусть он сам посоветует - ее задача - тактика - чтоб говорить что именно делать и как. И если она не будет высокомерной или хамоватой мне этого будет более чем достаточно))))
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:06
ответ для Nering , на сообщение « Ага, спасибо, значит Титов vs... »
  #328
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Nering Посмотреть сообщение
Ага, спасибо, значит Титов vs Ненашкин)))
Чесслово, я машину проще выбирала))))

С акушеркой я так решила - все прелести сопереживать моим страданиям должен взять на себя любимый - он во-первых меня знает хорошо, во-вторых он этому искусству основательно обучен за многие годы...

Поэтому я решила главное выбрать врача, который был бы спокоен уверен и внушал мне доверие - и чтобы он отвечал за стратегию (т.е. решения о лекарствах и других вмешательствах и информировал нас чего, как и почему). А акушерку пусть он сам посоветовал - ее задача - тактика - чтоб говорить что именно делать и как. И если она не будет высокомерной или хамоватой мне этого будет более чем достаточно))))
все логично)))))))

я акушерку выбрала раньше врача только потому,что идем на ЕР,предполагаю,что она максимальное количество времени будет со мной и будет помогать мужу меня приводить в чувствая в нем,конечно,и так уверена,но увидеть роды в 24 года для меня и самой будет шоком,а уж для него и подавно

Титов,кстати,мне чисто внешне больше приглянулся,чем Ненашкин...но это мои тараканы,мне если человек внешне импонирует,я и расслабиться не смогу
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:11
ответ для Hasti , на сообщение « все логично))))))):flower: я... »
  #329
Nering
Участник
 
Регистрация: 09.12.2011
Сообщений: 230


Цитата:
Сообщение от Hasti Посмотреть сообщение
все логично)))))))

я акушерку выбрала раньше врача только потому,что идем на ЕР,предполагаю,что она максимальное количество времени будет со мной и будет помогать мужу меня приводить в чувствая в нем,конечно,и так уверена,но увидеть роды в 24 года для меня и самой будет шоком,а уж для него и подавно

Титов,кстати,мне чисто внешне больше приглянулся,чем Ненашкин...но это мои тараканы,мне если человек внешне импонирует,я и расслабиться не смогу
Млин, Титов трубку не берет... Я нервничать начинаю...
Попробую попозжа...

Я тоже ЕР хочу - попробуем - а там как получится, как пойдет)))) Кстати, сейчас по телефону сказали что если будет Титов с ним Григорьева Яна - это как я поняла вообще большая удача))))
Я тоже фейс-контроль устраивала - двух врачей отмела из-за фоток на сайте...
Nering is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2012, 13:15
ответ для leralera , на сообщение « роды 9-ке! »
  #330
Happy_Baby
Гость
 
Регистрация: 01.02.2012
Сообщений: 9


Девушки,кто-нибудь в курсе- не перенесли проветривание случайно осеннее?
Happy_Baby is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena