♥♥♥В топе нам болтать не надоест, Горелово и Красное Село THE BEST!!!♥♥♥ - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.10.2009, 02:28
ответ для moonlaker , на сообщение « Юльчик, мы тебе всегда рады!... »
  #321
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Черт, и я теперь яйца захотела)) Но варить лень(( Пойду лучше зубы почищу- сразу есть расхочется
Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Юльчик, мы тебе всегда рады! Приезжайте, погуляем!
Хочешь поделюсь..я сразу 5 штук поставила)))))))
Давай посмотрим,если девчонки согласяться на большую прогулку и если небудет дождя...(хотя он идёт всегда) то я приеду.....
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 02:29
ответ для STICH , на сообщение « Хочешь поделюсь..я сразу 5 штук... »
  #322
moonlaker
Элита
 
Аватар для moonlaker
 
Регистрация: 09.02.2008
Адрес: СПБ,Красное Село,Освобождения...
Сообщений: 2 374


ну если все не слопаешь, завтра захвати
Девочки уже спать легли, наверное. Завтра отпишутся. Надо и мне спать топать. Всем, кто не спит, Спокойной ночки))
__________________
moonlaker is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 02:30   #323
STICH
Элита
 
Аватар для STICH
 
Регистрация: 27.03.2008
Сообщений: 1 960


Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
ну если все не слопаешь, завтра захвати
Девочки уже спать легли, наверное. Завтра отпишутся.
Хорошо...Ну тогда до завтра...
STICH is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 08:37   #324
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
А может правда завтра к вам рвануть...
Умираю хочу варёного яица....пошла варить...
во,Юль, и у меня иногда такое бывает. Как беременная чего-то захочу!!!!! Тут позавчера ездили в Ленту, увидела "бомжпакеты", просто слюной изошла. Купили 4 штуки, так вчера утром просто кайфовала. Хотя ведь гадость редкостная и вредная !

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
Черт, и я теперь яйца захотела)) Но варить лень(( Пойду лучше зубы почищу- сразу есть расхочется
Вот и меня иногда от конфетки ночью чищенные зубы останавливают.

Цитата:
Сообщение от moonlaker Посмотреть сообщение
ну если все не слопаешь, завтра захвати
Девочки уже спать легли, наверное. Завтра отпишутся. Надо и мне спать топать. Всем, кто не спит, Спокойной ночки))
Блин, жалко, что мы не сможем с вами погулять. Так как Таня уже в 6:00 утра была с температурой в 37,3. Лучше мы пока дома посидим и без прогулок обойдемся...... Да, заболели мы опять капитально...
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 08:38
ответ для STICH , на сообщение « А может правда завтра к вам... »
  #325
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от STICH Посмотреть сообщение
А может правда завтра к вам рвануть...
Умираю хочу варёного яица....пошла варить...
вот так всегда, как только ты к нам, я не могу встретиться... все время что-то у меня происходит. Прямо беда какая-то !
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 10:39
ответ для Даная , на сообщение « [QUOTE=levvis;33039259] Девочки, вы... »
  #326
Хорьконутая
Наш человек
 
Аватар для Хорьконутая
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Лениндождь, Ленинснег, Ленинград
Сообщений: 8 541


Цитата:
Сообщение от Даная Посмотреть сообщение

Девочки, вы так рассуждаете странно! По вашей логике получается, что чем больше опыта у водителя, тем меньше он может соблюдать ПДД !!!! Так что ли? По-моему как раз наоборот: еще можно понять почему нарушает правила новичок, но когда нарушает "бывалый" водитель- это уж простите БОРЗОТА !!!!!!!!
Наташа, я высказала мое личное мнение, как водителя (пока без стажа), так и пассивного ездюка на машине. Нарушают все, по мелочи точно. Наташа, скажи мне пожалуйста. Едем мы поздним вечером в Красное Село...пробки почти постоянно на въезде...в машине ребенок...И что нам делать? Соблюдать ПДД и стоять тупо в пробке??? Нет, мы нарушаем...как раз таки пункт о сквозном движении во дворах, мы объезжаем по жилим дворам... А как по-другому??? А борзеть, мы никогда не борзеем. Что касается опыта и нарушения. То как раз новичок, у которого свежо в памяти ПДД, злые инструктора и ГИБДДшники на экзаменах, ездит преимущественно по правилам, занудно повторяя про себя ПДД. Как только приходит опыт, ты начинаешь оценивать, можешь ли ты нарушить и что за этим последует...не обязательно борзеть, можно, а иногда и нужно нарушать по мелочам.
Наташа, это мое личное мнение. Учась в а/школе, я думала именно так, как ты.
Ты мне не ответила, на чем ты ездишь?
__________________


Самый удивительный, Самый лучший мальчик, Нам он не приснился - Вот нос его, вот пальчик.
Откуда появился он, Любимый недотрога? Ответ найдем единственный: Богдан - он данный Богом.
Хорьконутая is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 10:52   #327
savarina
Мега-элита
 
Аватар для savarina
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: Красное Село
Сообщений: 4 084


Наташа - я не буду цитировать больше твои сообщения и вообще комментировать что либо лично от тебя.
Только ты всех пытаешься заткнуть своими цитирующими правилами, а другим нельзя высказать свое мнение. Такое ощещение, что мнения должны быть только твои и если кто-то думает по другому - ты пытаешься ему навязать другое. Так не делается! У людей свои жизненные позиции и уклады и не все такие принципиальные как ты - и СЛАВА БОГУ!
Все, умываю руки. С тобой общий язык найти очень сложно.
savarina is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 14:49   #328
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


Цитата:
Сообщение от Хорьконутая Посмотреть сообщение
Наташа, я высказала мое личное мнение, как водителя (пока без стажа), так и пассивного ездюка на машине. Нарушают все, по мелочи точно. Наташа, скажи мне пожалуйста. Едем мы поздним вечером в Красное Село...пробки почти постоянно на въезде...в машине ребенок...И что нам делать? Соблюдать ПДД и стоять тупо в пробке??? Нет, мы нарушаем...как раз таки пункт о сквозном движении во дворах, мы объезжаем по жилим дворам... А как по-другому??? А борзеть, мы никогда не борзеем. Что касается опыта и нарушения. То как раз новичок, у которого свежо в памяти ПДД, злые инструктора и ГИБДДшники на экзаменах, ездит преимущественно по правилам, занудно повторяя про себя ПДД. Как только приходит опыт, ты начинаешь оценивать, можешь ли ты нарушить и что за этим последует...не обязательно борзеть, можно, а иногда и нужно нарушать по мелочам.
Наташа, это мое личное мнение. Учась в а/школе, я думала именно так, как ты.
Ты мне не ответила, на чем ты ездишь?
Оля, я тебе выше ответила. Езжу на Рено логан у Игоря Геннадиевича, из твоей группы кто-нибудь у него учился?

Оля, а что касается "едем в пробке и ребенок в машине", то так как тоже живу теперь в Красном, то и в такой ситуации оказывались не раз, и Танюха скандалила, но мы не нарушали..И можете за это нас с ЮРОЙ считать дураками! А я и дочь свою буду так же воспитывать- законопослушным гражданином. Свое мнение я никому не навязываю, просто предпочитаю куда-нибудь опоздать, чем раньше времени успетьна ТОТ свет.......
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:22   #329
Даная
Старожил
 
Аватар для Даная
 
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: Санкт-Петербург,Фрунзенский район
Сообщений: 1 285


НЕ буду строить из себя святошу, и у меня бывало, особенно в студенческие и детские годы, что нарушала что-то, но всегда себя за это ругала,было противно от этого, а сейчас стараюсь не поступаться своей совестью...

И последнее,говорю НЕ ЧТОБЫ ОБИДЕТЬ, А ЧТОБЫ ЗАКРЫТЬ ТЕМУ ПРАВИЛ и их НАРУШЕНИЙ, скажу для ВСЕХ, с кем моё мнение не совпадает (хочется верить, что таких мало у нас на форуме):

оглянитесь вокруг себя, что происходит в стране, государстве, в нашем городе, на наших улицах, в наших учреждениях.... Сами скажете - очень часто просто откровенный БАРДАК !!! А все почему? Да потому, что, к огромному удивлению и сожалению большинство даже образованных и приличных людей ( не говорю уж о подростах, детях, девиантных товарищах) считают допустимым для себя и вполне нормальным иногда нарушать правила по мелочам, ведь это можно и нужно!. А отсюда загаженные парадные, обоссанные подворотни, изрисованные стены памятников архитектуры и простых домов,разбитые стекла в школах, изодранные сидения в общественном транспорте, хамство и аварии на дорогах, продажа испорченных продуктов в магазинах, стекла и хабарики на детских площадках, окурки на тротуарах в метре от урной,распитие алкоголя в общественных местах, не выполнение врачами, учителями, водителями, продавцами, бухгалтерами, строителями, милиционерами, чиновниками и проч. своих должностных обязанностей (с оплошностями врачей, думаю, каждая из вас встречалась!!!!), это и сосед, включивший в 2 часа ночи громкую музыку, это и человек на улице , курящий сигарету рядом с тобой некурящим...СПИСОК можно продолжать до бесконечности.....
ВЫ скажете, что это все разные случаи!!!! А вот и нет, у этого безобразия один корень - распущенность,безнаказанность,своеволие, правовая несознательность, нежелание следовать установленным нормам поведения (правилам) и законам. Прочтите у Булгакова "Собачье сердце" или хотя бы посмотрите внимательно одноименный фильм , это на эту тему. Там профессор пПреображенский говорит великолепную фразу "Разруха не на улицах, разруха в головах !!!!!!!!!"

Больше возвращаться к этой теме просто не хочу. Можете меня считать кем угодно: старомодной,"умной такой", занудой, дурой, максималисткой.


Вот только сегодня выяснилось, что ДВА врача -ортопеда (в нашей бывшей и нынешней поликлинике), сквозь пальцы посмотрев на снимок Узи таниных тазобедренных суставов, поставили ей в 10 месяцев и в год диагноз ЗДОРОВА. А сегодня выяснилось, что и совсем не здорова, что теперь все надо исправлять!!!! А все просто - врачи эти не удосужились потрудиться как положено, сделать все по правилам ............................................... И получается если бы я (а на моем месте сотни мамочек) не обатила внимание на некоторые мелочи в состоянии своего ребенка, то в 2 годыа нам бы тоже сказали, что ЗДОРОВА ...А в 6 лет потом сказали "А где вы были раньше???!!!" (Оля, кстати, как и в случае с твоим племянником).

так вот все эти явления одного поля ягоды....
__________________
Даная is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2009, 15:52   #330
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Эх, я думала вы тему замяли.
Скажу только, что правила Наташик придется нарушать, даже не нарочно. Вот я, например, приезжала домой на машине, а мест парковочных нет, приходилось ехать по двору по кругу, выезжать на дорогу, снова въезжать во двор и искать место парковки. Формально - нарушение правила.
Ну или поворот налево, например, ты выезжаешь на перекресток, чтобы повернуть налево, навстречу едет поток, включается красный свет и ты поворачиваешь на красный свет. Можно, конечно, сказать, что завершала маневр, но есть еще правило - не выезжать на перекресток, если не уверена, что проедешь. Вот такие нестыковки.
__________________
MeriPoppins is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena