Киев в Мае - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.04.2011, 15:32   #321
Banas
Участник
 
Аватар для Banas
 
Регистрация: 05.01.2010
Адрес: мой дом
Сообщений: 117


Цитата:
Сообщение от Винеровна Посмотреть сообщение
Знатоки и любители Киева, плз помогите советом.
едем в Киев на майские, у подруги как раз день рождения. Посоветуйте хороший панорамный ресторан, желательно с местной кухней.
Спасибо!
Посмотрите ресторан Бельведер (http://www.belvedere.kiev.ua), ресторан Монако (http://www.monaco.com.ua/). Но эти два хорошо дорогие. Ну там меню с ценами на сайте есть. Еще вспомню напишу....
Banas is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:09
ответ для Lou , на сообщение « Киев в Мае »
  #322
crakky
Активный участник
 
Аватар для crakky
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 320


подскажите пожалуйста, украинские таможенники в борисполе не взрывают мозг? потому что у нас с собой вечно ноуты,фотики.....как у них с этим дело обстоит, не будут пытаться досмотреть и денег слупить?
crakky is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:34
ответ для crakky , на сообщение « подскажите пожалуйста, украинские... »
  #323
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
подскажите пожалуйста, украинские таможенники в борисполе не взрывают мозг? потому что у нас с собой вечно ноуты,фотики.....как у них с этим дело обстоит, не будут пытаться досмотреть и денег слупить?
Я об этом даже не думала... А что, с ноутами бывают проблемы? Я тоже хочу узнать. Никак не предполагала...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 11:52
ответ для LZS , на сообщение « Я об этом даже не думала... А что, с... »
  #324
crakky
Активный участник
 
Аватар для crakky
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 320


Цитата:
Сообщение от LZS Посмотреть сообщение
Я об этом даже не думала... А что, с ноутами бывают проблемы? Я тоже хочу узнать. Никак не предполагала...
ну вообще в любой стране мира существуют же какие-то ограничения по ввозу......только в Европе это никого не интересует и никто не досматривает никого

а у нас, например в шарике, случаются обострения и пытаются развести, типа ввозите на мульены мульенов, дайте денег....

а техника она же дорогая всегда.....даже б/у
crakky is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 12:01
ответ для crakky , на сообщение « ну вообще в любой стране мира... »
  #325
slontse
Активный участник
 
Аватар для slontse
 
Регистрация: 29.10.2008
Адрес: Шлиссельбург, ЛО
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
ну вообще в любой стране мира существуют же какие-то ограничения по ввозу......только в Европе это никого не интересует и никто не досматривает никого

а у нас, например в шарике, случаются обострения и пытаются развести, типа ввозите на мульены мульенов, дайте денег....

а техника она же дорогая всегда.....даже б/у
эээ, всегда возим с собой ноут и фотель. пока никто не прикапыывался (ТТТ)
__________________
slontse is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 16:44
ответ для Lou , на сообщение « Киев в Мае »
  #326
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Никогда к фотику не прикапывались. Это же "личные вещи", не на продажу везём.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 18:21
ответ для crakky , на сообщение « ну вообще в любой стране мира... »
  #327
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от crakky Посмотреть сообщение
ну вообще в любой стране мира существуют же какие-то ограничения по ввозу......только в Европе это никого не интересует и никто не досматривает никого

а у нас, например в шарике, случаются обострения и пытаются развести, типа ввозите на мульены мульенов, дайте денег....

а техника она же дорогая всегда.....даже б/у
А серьги тоже низзя(((
У мя дороже компа.
А телефон?
На каком основании-то можно прикопаться? Чтоб хоть знать...
LZS is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:50
ответ для Lou , на сообщение « Киев в Мае »
  #328
Кедр
Элита
 
Аватар для Кедр
 
Регистрация: 05.04.2011
Сообщений: 2 368


Так, сейчас вот вроде как смутно мне вспоминается, что декларировать надо вещи, начиная с какой-то суммы, довольно высокой. Наверно в инете можно инфу найти. В самом вагоне тоже висела бумажка с инфой, там все цифры были расписаны. На крайняк можно сгонять/позвонить на вокзал и утрочнить всё, чтобы сюрпризов не было.
__________________
Замечательный день сегодня - то ли чаю пойти выпить, то ли повеситься.

Кедр is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:06
ответ для LZS , на сообщение « А серьги тоже низзя((( У мя дороже... »
  #329
MashaG
Emotion
 
Аватар для MashaG
 
Регистрация: 29.02.2004
Адрес: дача Абамелек-Лазарева
Сообщений: 6 781


Лиза, не переживайте, Вы же в Крым ездили. Никто на сережки смотреть не будет. Мы в Крым всегда видео-фотик/зеркалку-ноут и пр. без проблем возили, на самолете в том числе. Возили и телескоп, и бинокль. По деньгам, боюсь наврать, по-моему до 5000 долларов не надо декларировать. Надо проверить, я могу сумму напутать. Но мы всегда платили за месяц проживания на месте и еще на жизнь, и всегда даже рядом не было с декларируемой суммой. Мне вот муж говорит, что с ipad могут быть проблемы, их лучше декларировать. А простые телефоны и фотики никого не интересуют давно.
MashaG is offline   Цитировать ·
Старый 28.04.2011, 01:02
ответ для MashaG , на сообщение « Лиза, не переживайте, Вы же в Крым... »
  #330
LZS
Хранитель
 
Аватар для LZS
 
Регистрация: 19.02.2008
Сообщений: 14 756


Цитата:
Сообщение от MashaG Посмотреть сообщение
Лиза, не переживайте, Вы же в Крым ездили. Никто на сережки смотреть не будет. Мы в Крым всегда видео-фотик/зеркалку-ноут и пр. без проблем возили, на самолете в том числе. Возили и телескоп, и бинокль. По деньгам, боюсь наврать, по-моему до 5000 долларов не надо декларировать. Надо проверить, я могу сумму напутать. Но мы всегда платили за месяц проживания на месте и еще на жизнь, и всегда даже рядом не было с декларируемой суммой. Мне вот муж говорит, что с ipad могут быть проблемы, их лучше декларировать. А простые телефоны и фотики никого не интересуют давно.
А мы на самолёте не летали на Украину, а сейчас полетиииим... В поезде-то точно никто не смотрел. Деньги у меня на карте. Серьги простые надену, конечно, - эт я пошутила. А вот комп повезу, его же видно. Ладно, надеюсь, всё в порядке будет. И у меня доки на комп вместе с ним, в сумке лежат. Так что если что - докажу, что с собой привезла. Спасибо!
LZS is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena