Мальчики и девочки, а нафига? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.03.2010, 00:39   #321
Zарядка
Хранитель
 
Аватар для Zарядка
 
Регистрация: 30.03.2008
Сообщений: 10 812


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
То есть все таки вы не представляете, как это можно - иметь бабушку и не эксплуатировать ее?
я просто такого не встречала поэтому не представляю
конечно, если речь не идет об иногородних
и если бы мои родители не вывернулись, нет, увернулись, то ждала бы как естественное подтверждение любви к внучке...а так...щелчок по носу...и мозг заработал в правильном направлении
__________________
мои девочки родились в 1997 и 2011

Не бойся вставать на весы! ПУСТЬ ВЕСЫ БОЯТСЯ, что ты на них встаешь
Zарядка is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 02:36
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #322
Lfif
Частый гость
 
Аватар для Lfif
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 70


Я вышла замуж в 18 лет, мужу было 20
Зачем? Ну, в определенный момент отношений (у нас наступил через 8 месяцев встречаний) хочется начать жить вместе Некоторые молодые люди типа нас оказываются еще слегка традиционных взглядов на брак, т.е. сожительство не признают "Погулять" мы с мужем и до свадьбы не любили, и после свадьбы не полюбили Такие вот домашние совсем экземпляры. Развлекаемся вместе с мужем: путешествуем, встречаемся с друзьями, посещаем театры/выставки и тыпы, загубленной свою молодость совсем не считаю, образ жизни не менее скучный, чем у холостых подруг, по крайней мере в моем понимании
Брак не мешает ни учебе, ни работе, да и чем он может помешать? С детьми можно повременить, если есть желание А залететь случайно можно и вне брака, отсутствие штампа в паспорте от этого не спасает
У мужа в семье вообще ранние браки не редкость, все счастливые, реально очень любящие пары, кто-то уже серебряную свадьбу справил
Женаты 6 лет, есть ребенок Отношения замечательные Ни разу пока не пожалела о содеянном
И еще немного о карьере Есть у меня одна знакомая карьеристка Сделала головокружительную карьеру. Интересная, ухоженная женщина 35 лет. Одна. Без детей. Потому что все время работа была на первом месте. А теперь мужчину не найти: очень мало мужчин ее статуса, холостых да еще согласных на 35-летнюю "старушку", все за молоденькими гоняются
Lfif is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 08:38
ответ для mouser , на сообщение « Мальчики и девочки, а нафига? »
  #323
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Хотелось бы побольше почитать про такие идеальные пары Чтобы муж еще любил посещать выставки и театры - это вообще из области фантастики
Насчет знакомой карьеристки - насмотрелись фильма "Москва слезам не верит"??)
Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 09:04   #324
Китайцы™
с Луны
 
Аватар для Китайцы™
 
Регистрация: 03.04.2007
Адрес: Город в городе/Aseri vald, Eesti
Сообщений: 32 597


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
я просто такого не встречала поэтому не представляю
конечно, если речь не идет об иногородних
и если бы мои родители не вывернулись, нет, увернулись, то ждала бы как естественное подтверждение любви к внучке...а так...щелчок по носу...и мозг заработал в правильном направлении
Понимаете, вам просто повезло, а может быть, по молодости вы и не заметили, что родители - тоже люди
Вот наткнулась на чудесный топик
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2527589
про то, что помогать с внуками - это, оказывается , долг, даже если и не особо хочешь, а силы у больной бабушки откуда-то берутся, когда рядом внуки.
Нидайбох мой ребенок когда-нить подобное про меня напишет.
__________________
жду сентября, как только клены станут разноцветными...

Вдруг что-то хорошее стало происходить с моим сердцем;
Ты знаешь, мне кажется, что это ты.


Китайцы™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 10:59   #325
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Zарядка Посмотреть сообщение
еще добавлю к своей писанине можно?

на самом деле я как и Маузер искренне не понимаю зачем в 20 лет жениться МУШЧИНЕ
дык мужчине вообще женицо незачем если только он не хочет воспитывать своих детей
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:45   #326
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Хотелось бы побольше почитать про такие идеальные пары Чтобы муж еще любил посещать выставки и театры - это вообще из области фантастики
Насчет знакомой карьеристки - насмотрелись фильма "Москва слезам не верит"??)
Я не хочу повторятся -но все-таки, я вроде писал и даже цЫтату приводил из теории когнетивного диссонанса. Нет ничего более противного чем жить и сомневаться, и человек просто отбрасывает все факты которые противоречат решению ему принятому и наоборот, придирчиво находит те которые подтверждают его правоту. Бессознательно.
Тут одна дама написала "все мои подруги которые вышли рано счастливы в браке (кроме меня)". При более подробном опросе выяснилось что все - это 4, из которых половина разведена.
Это касается обоих сторон в подобных спорах, очень сложно быть нейтральным в вопросе который затрагивает почти всех и решение которого в ту или иную сторону будет определять дальнейшую жизнь.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 13:51   #327
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Понимаете, вам просто повезло, а может быть, по молодости вы и не заметили, что родители - тоже люди
Вот наткнулась на чудесный топик
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2527589
про то, что помогать с внуками - это, оказывается , долг, даже если и не особо хочешь, а силы у больной бабушки откуда-то берутся, когда рядом внуки.
Нидайбох мой ребенок когда-нить подобное про меня напишет.
Конечно долг. Все знают что 40-45 жизнь нормальная, личная у человека заканчивается и единственное для чего он годен - это спонсировать детей и сидеть с внуками. Когда родители посчитают нужным естественно, по их инструкциям одевания шапочек и прочая.
Иначе -фтопку!
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:53   #328
Lfif
Частый гость
 
Аватар для Lfif
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Хотелось бы побольше почитать про такие идеальные пары Чтобы муж еще любил посещать выставки и театры - это вообще из области фантастики
Насчет знакомой карьеристки - насмотрелись фильма "Москва слезам не верит"??)

ну, выставки же разные бывают Бывают выставки автомобильные, аудио техники, мотоциклов Хотя против искусства муж тоже ничего не имеет
"Москва слезам не верит" на то и фильм, чтобы отличаться от реальности
Lfif is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 14:55
ответ для Lfif , на сообщение « ну, выставки же разные бывают:073:... »
  #329
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Lfif Посмотреть сообщение
ну, выставки же разные бывают Бывают выставки автомобильные, аудио техники, мотоциклов Хотя против искусства муж тоже ничего не имеет
вот блин.. а я люблю театр и совершенно равнодущен к автомобильным выставкам...
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2010, 15:01
ответ для mouser , на сообщение « Я не хочу повторятся -но все-таки, я... »
  #330
Lfif
Частый гость
 
Аватар для Lfif
 
Регистрация: 06.11.2007
Сообщений: 70


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Нет ничего более противного чем жить и сомневаться, и человек просто отбрасывает все факты которые противоречат решению ему принятому и наоборот, придирчиво находит те которые подтверждают его правоту. Бессознательно.
Теория правильная, но не отменяющая нашу историю
Ну ведь так просто поверить, что бывают разные люди. Некоторые любят валяться в отпуске на пляже у теплого моря, некоторые ходить в турпоходы по горам, некоторые любят уединяться в деревне, и это еще далеко не весь список
Некоторые любят ходить в ночные клубы, многолюдные тусовки, спиртное. Некоторые любят посидеть на диване с книжкой, сходить в музей.
Все разные, потребности у всех тоже разные И не надо пытаться понять других людей, отличных от нас - надо просто принять как должное, что они есть и радоваться, что они не мешают нам жить так, как хочется.
Lfif is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena