Завсегдатые НИИ им.Турнера, объединяйтесь! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.06.2011, 17:00
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #321
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Спасибо!
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 19:06
ответ для Илья , на сообщение « А зачем колоть если "НЕ ВЕРЮ" ? И... »
  #322
Илья
Активный участник
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от nataly2910 Посмотреть сообщение
Илья!!!!! не будем хаить огульно! пять конкретных дедей- коим помог Диспорт буду первая,тольтко докажите!!!!!
а Ботекс (в лицо дал мне побочку)- а эта таже дрянь.......
А деньги мы умеем заробатовать на годе людскм- это факт!!!!!!!!!

Готова приехать к Вам на работу,в указонное, Вами место для устонавления диагноза.С уважением.
Пять детей ? Ваша "осведомленность" меня в ступор вводит. Я даже не знаю, что Вам ответить. Только через Турнера прошло около 1000 детей.
Еще раз повторяю - я не уговариваю колоть Вас ботулотоксин!!! Просто не рассуждайте на темы в которых Вы ничего не понимаете!!!
А на счет зарабатывания на горе - это Вы меня ввиду имеете? Или может врачей ,которые ботулотоксин вводят бесплатно?
И последнее - с Вами встречаться ,после всего сказанного, нет никакого желания.
Илья is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 19:42
ответ для Fortezia , на сообщение « ДАААААА????????:)):)):)):)):)):)):)):))... »
  #323
Илья
Активный участник
 
Аватар для Илья
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
ДАААААА????????
хихи

что-то не заметила

Диспорт колют и в Турнера и в ЕКДС

Вполне себе метод - надо осознавать, что временный
Время дается как раз для разработки

А вообще, мне эти пучки тож не понравились, экспериментальный нынче наш Турнер очень

А Илья, и спасибо ему за это большое, консультирует нас тут в том вопросе, в котором он узкий специалист

Я была бы счастлива, если бы все врачи с нами работающие, поступали так
РЧД кстати не настолько новый метод. Если не ошибаюсь его примерно с 85 года применяют, правда отсроченных данных я не видел. Мнения у врачей разное, но откровенных противников не встречал. Умнов набирает детей раннего возраста- с 1 года. Принцип метода - снижение проводимости в двигательных точках (нагрев до 80 градусов). Эффекта должно хватать на 2 года. В Турнера начали применять пол года назад.
Илья is offline   Цитировать ·
Старый 27.06.2011, 22:40
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #324
Lasavi
Частый гость
 
Аватар для Lasavi
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 50


Поделитесь у кого тоже есть такое и что вам рекомендовано? Ребетенку 1,9г врожденный ложный сустав (ключица). В прошлом году были на обследовании в Турнера, нам сказали подрасти немного, в этом году опять идем. Если опять скажут подождать, стоит ли настаивать на операции?
Lasavi is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 17:40   #325
irina_marysia
Гость
 
Аватар для irina_marysia
 
Регистрация: 21.06.2011
Сообщений: 2


Моей дочери (10 лет) поставили диагноз плосковальгусная деформация стоп - предлагают сделать операцию в Турнера - поставить в стопы титановые стержни. Слышала, что эти операции стали делать недавно и не могу найти информацию о результатах. Буду очень признательна за ответ - Вашему ребенку делали такую же операцию, и если да, то какие результаты?
irina_marysia is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 22:54
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #326
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Про Кениса и бонусы-просто фу...аж затошнило-как так можно...так, мимо проходя. уважаемого и многим любимого врача...мда.
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 28.06.2011, 22:57
ответ для simply21 , на сообщение « Завсегдатые НИИ им.Турнера,... »
  #327
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Про РЧД никто не отвечает. потому как очень мало детей пока по этой методике прооперированно-нам предложили 7 мес назад-тогда около 5 детей было только...в общем, мы в первую десятку могли попасть. Струхнули, выбрали классическую невротомию и ахиллопластику (ребенок легкий, ходит, бегает). Может и зря-уже месяц после снятия гипса-а конца-края не видать нашей реабилитации...
barbaris is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 14:58
ответ для barbaris , на сообщение « Про РЧД никто не отвечает. потому как... »
  #328
Лёлькина
Старожил
 
Аватар для Лёлькина
 
Регистрация: 28.09.2010
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от irina_marysia Посмотреть сообщение
Моей дочери (10 лет) поставили диагноз плосковальгусная деформация стоп - предлагают сделать операцию в Турнера - поставить в стопы титановые стержни. Слышала, что эти операции стали делать недавно и не могу найти информацию о результатах. Буду очень признательна за ответ - Вашему ребенку делали такую же операцию, и если да, то какие результаты?
нам делали в 8 лет (с октябре прошлого года). плюс нейротомия и ахилопластика. на обе ноги.
результатом довольны все - мы, ортопеды, неврологи. ноги теперь ровные, красивые, деть стоит на полной стопе.

Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Струхнули, выбрали классическую невротомию и ахиллопластику (ребенок легкий, ходит, бегает). Может и зря-уже месяц после снятия гипса-а конца-края не видать нашей реабилитации...
Варя, вы там держитесь...
__________________
Разве можно спокойно работать, когда в интернете кто-то не прав?!(с)
Лёлькина is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 15:22
ответ для barbaris , на сообщение « Про Кениса и бонусы-просто фу...аж... »
  #329
Еления
Участник
 
Аватар для Еления
 
Регистрация: 09.04.2011
Сообщений: 166


Цитата:
Сообщение от barbaris Посмотреть сообщение
Про Кениса и бонусы-просто фу...аж затошнило-как так можно...так, мимо проходя. уважаемого и многим любимого врача...мда.
Даже если он и берет эти самые бонусы - учитывая зарплату наших врачей - не вижу в этом ничего зазорного.
Но вот почему-то не сомневаюсь что назначает он лечение так же как и "без бонусов".
Т.е. только если правда считает что нужно, что именно это поможет. А не ради личной выгады.
Т.к. самая большая награда наших врачей - это наши здоровые дети. Ради этого они и живут.
Может очень "возвышенно" написала, но зато от души.
Мы сына оперировали осенью 2004 года. На отделении вообще ничего не было! Ни условий, ни медсестер, ни денег, ни своей операцианной. А они по 8-10 часав в день у стола стояли. И помогали всем. И тем кто может "отблагодарить" и дет.домовским деткам.
Бай им Бог здоровья, сил и хороших учеников! И по-меньше пациентов.
__________________

БЫЛА НА ВЫСТАВКЕ ГАДЮК... ВЕРНУЛАСЬ С МЕДАЛЬЮ и ГРАМОТОЙ...
- Какой самый короткий путь к сердцу мужчины? Через желудок?
- Нет. Через рубашку. Острым ножом...
Еления is offline   Цитировать ·
Старый 29.06.2011, 16:19   #330
barbaris
Мега-элита
 
Аватар для barbaris
 
Регистрация: 20.04.2006
Адрес: Обожаемый В.О.
Сообщений: 3 698


Цитата:
Сообщение от Лёлькина Посмотреть сообщение
нам делали в 8 лет (с октябре прошлого года). плюс нейротомия и ахилопластика. на обе ноги.
результатом довольны все - мы, ортопеды, неврологи. ноги теперь ровные, красивые, деть стоит на полной стопе.



Варя, вы там держитесь...
Только вчера написала-оборачиваюсь-а ребенок идет! сам, без поддержки! говорит-мама, я же тебе обещал подарок на др! (вчера был...). уф...теперь надеюсь быстро пойдет процесс.
barbaris is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena