СПИСОК "отличившихся" р/д-ов, врачей и акушеров (собираем ТОЛЬКО НЕГАТИВ!) - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.03.2007, 01:20
ответ для lidia , на сообщение « врач-Кирилловых Н.В. »
  #321
Marusenka
Участник
 
Аватар для Marusenka
 
Регистрация: 13.12.2006
Сообщений: 163


Цитата:
Сообщение от lidia Посмотреть сообщение
врач-Кирилловых Н.В.
Кирилловых администратор расхваливает больше всех.А на деле-чудовищные роды у сестры,проблемы с ребенком.Я же очень пострадала от Гневашевой.
Marusenka is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2007, 12:27   #322
КатЯ_
Активный участник
 
Аватар для КатЯ_
 
Регистрация: 18.03.2006
Адрес: Васька
Сообщений: 441


Эх. хочу тоже предупредить...На счет платных родов.
история моей подруги.
на территории ОТТО есь то ли американская клиника, ну вобщем какая-то, безумно дорогая (из разряда "деньги берут за все". Так вот моя подружка там наблюдалась с самого начала беременности. И все было Ок, на 6 месеце беременности она выходила замуж. за 5 дней до свадьбы сдала анализы и ей сказали что у нее какие-то проблемы с маткой... естественно она спрашивает: "Может мне полежать нужно, а не свадьбы играть?" Ей врач: "Да нет, вы только в маршрутках и автобусах в час пик не ездите и все хорошо будет".

короче закончило все так: В день свадьбы (вечером) у нее начались роды, приехали в этот роддом и было уже поздно.... другой врач сказал, что у нее была короткая шейка матки, что нужно было лежать без особых движений как только это обнаружили, и вообще в таких случаях зашивают или скобы ставят (что-то в этом роде) и все было бы хорошо. Спрашивается ну что этот врач, который ее наблюдал не знал об этом??? Ну было бы сейчас на свете на 1 здоровго малыша больше...

другая девочка рожала в хваленом 1 роддоме... Беременность без проблем, в итоге пришла рожать в срок, ей поставили капельницу и ушли... А ей стало плохо, далее кома (почти 3 недели), ребенок - инвалид, она сама инвалид (очень много осложнений из-за комы. + при кесарево ей каким-то образом повредели мочевой пузырь). короче она 6 месяцев пролежала в больницах + муж сошел с ума... так как шел жену встречать с шампанским и цветами, а в итоге получил 2 инвалида на всю жизнь...
Не поверите, ее мама (бабушка) дошла до разных инстанций, а 1 р/д от всего отнекивается (Об этом писали в Комсомольской Правде). если кто читал статью, то все правда там написана...(она, кстати, висит у них на сайте КП)


Я сама рожала в 1 р/д ттт у меня все хорошо. правда плановое кесарево (платное от начала и до конца). Мы отделались шрамом у виска (задели скальпелем). Но я благодарна Богу за все. Это такая еренда по-сравнению со всеми, что даже говорить. наверное. об этом глупо...
__________________
КатЯ_ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2007, 15:41   #323
@@@НАТАЛИ@@@
Старожил
 
Аватар для @@@НАТАЛИ@@@
 
Регистрация: 26.02.2007
Адрес: кировский р -он ленинский пр.118
Сообщений: 1 325


о 10роддоме.рожала бесплатно от чего сильно пожалела .в итоге 11часов схваток потом кесарево и грубиян зав.род.отд 0бухов
@@@НАТАЛИ@@@ is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2007, 19:37
ответ для Larchonok , на сообщение « хммм.. недовольно-то чем, сорри? »
  #324
Lelia
Участник
 
Регистрация: 01.12.2006
Адрес: Просвет
Сообщений: 276


Хваленый 18-й роддом. Платные роды. Врач Бруев. После осмотра меня положили на дородовое. Отошли воды, но схваток и раскрытия не было. Потом вроде бы начались, но слабые. Сутки провела в палате. Потом вкололи гинепрал. Еще 12 часов. Схватки начались ночью. Врач раскрывал шейку руками, поставили окситоцин. Несколько часов родов. Море крови. Я уже ничего не соображаю от боли. Муж ведет в туалет - из меня буквально вываливаются сгустки крови. Врач говорит - ничего страшного. Последний приход врача : " Через пару часов - родишь". И уходит. Я лежу на кровати, рядом - муж и он видит, что из меня льется буквально река крови со сгустками (а мне уже все равно). Он бежит за врачем - никого нету. Буквально силой притащил другого врача. И сразу - дежурная бригада, наркоз, КС... Оказалось - отслойка плаценты. Если бы не муж - моего маленького не было бы на этом свете, а я могла остаться инвалидом. Говорю не просто так.У врача были параллельно роды, тоже тяжелые, девочка как раз в кресле была, т.е. когда бы он меня осмотрел - неизвестно, а сама бы я точно никого не позвала.
Lelia is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2007, 20:14   #325
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Катя, ВЫ не про МЕДЕм случайно пишете, где роды стоили 3000евро, а сейчас стоят 5000евро?
А как сейчас у подруги все хорошо? Какой ужас.

А 1 роддом это где? Я путаю с 1-м МЕДом?
Ужас какой, вот это несчастье. Бедные. И мужа жалко. А счастье было так близко.

Leila, хорошо, что все обошлось. Муж молодец. Уменя такой же. На родах всех теребил и все контролировал.
Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 13.03.2007, 20:23
ответ для AMIGO , на сообщение « Моя подруга у него наблюдалась всю... »
  #326
Alfiya
Элита
 
Регистрация: 23.01.2005
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 2 962


Цитата:
Сообщение от AMIGO Посмотреть сообщение
Моя подруга у него наблюдалась всю беременность. У нее была скрытая инфекция, какая не помню, но суть в том, что он ей не назначил лечения, хотя бы даже местного!
Потом, у нее было что-то с водами на 7 месяце, она лежала в больнице.
Роды принимал он сам в 6-ке. Вроде все удачно.
Но на второй день у ребенка нашли жидкость в мозгу, лечили, вроде выличили. Результат у ребенка в 5 месяцев начались судороги- диагноз туберзный склероз (если я не ошибаюсь).

Она его потом спрашивала, что могло спровоцировать и отчего ее ребенок инвалид-на что он ответил "Возможно и инфекция повлияла." Вот так.
Да Вы что? Я собиралась у Нестерова рожать, у него готовилась к беременности и в беременность ходила, а потом передумала у него рожать. Нашла хорошего врача рядом с домом. Бог отвел от него. А ведь многие его боготворят, я когда к нему беременная ходила, все беременные его хвалили (правда опыта родов у этих беременных на тот момент не было). Подруга хотела у него рожать, но когда он ей нахомил по телефону (типа слишком занятой), она тоже передумала.
А по поводу жидкости в мозгу у ребенка подруги это врач виноват? Может на узи пропустили?
__________________
Лизонька 06.04.2005

Alfiya is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 11:50   #327
partiz@n
Мега-элита
 
Аватар для partiz@n
 
Регистрация: 17.08.2005
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 135


Цитата:
Сообщение от Иришечка Посмотреть сообщение
29 косультация на Науки...стороной обходите...***Пришла туда с угрозой в 3-4 недели...отсидела очередь с ужасными болями...врач выходит и спрашивает а Вы записаны? я говорю нет но у меня боли...а она говорит раз организм отторгает так и нечего сохранять...(наша врач была в отпуске ее заменяла другая)....я там такой ей разгон устроила...вся консульт. слышала....а она говорит что у меня з/пл маленькая и я за гроши не собираюсь по полной выкладываться....***благо муж меня остановил на след. день...я собиралась такое там устроить...что мало бы не показалось***На след. день муж занял денег и мы пошли в частную клинику...(мы часто пользуемся их услугами и нам очень нравится...клиника проверенная никакого лохотрона с анализами и т.д.)...пришли заключили договор "Программа 9 месяцев"...и всю беременность я горя не знала круглосуточная связь с доктором все анализы обследования и т.д....такой уход что обзавидуешся...потом мой гинеколог посоветовала мне рожать у ее подруги в 1-м меде....девочки...такой доктор...что я когда выписалась неделю плакала и скучала...опять же перед родами круглосуточная связь по телефону...если что она в любое время выедет на работу и будешь рожать как белый человек...отдельная родилка....никого лишнего только ее бригада...все роды сидела рядом со мной делала массажик легкий спины...рассказывала про себя...даже кушать не пошла...и вся бригада изумительная...потом я сказала что буду лежать в платном послеродовом там всего 8 или 10 палат...отношение трепетное...еду приносят в палату (хотя еда жуткая) дите с тобой....педиаторы там тоже замечательные...Но все это стоит денег...(мы занимали) но это стоит того...кстати лежать в послеродовом платном не так дорого как я думала...за 4 дня пребывания + анализы мы заплатили примерно 4200руб....Роды стоили 20000...но если что то случается и нужно дополнительно какие то лекарства или не дай Бог кесарево или еще что то...то сумма не меняется....***Знаю что рожать там можно без проблем...но вот состояние палат оставляет желать лучшего***Но я бы посоветовала этот р/д и врача тоже)))) До сих пор созваниваемся...и она звонит постоянно узнает как состояние как дите...не забывает))))Так что советую...только все упирается в финансы...
а что за фамилия врача?
partiz@n is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 15:06   #328
Медвежья мать
Наш человек
 
Аватар для Медвежья мать
 
Регистрация: 07.09.2006
Сообщений: 7 046


Девушки, давайте я все-таки напишу про "Аист".
Не знаю, изменилось ли там что-либо за прошедшие 3 - 3,5 года.

Я наблюдалась у Кимнатной В.Ю. в платной консультации. Сначала я была довольна качеством услуг и врачом. Проблемы начались на 30 неделе. После моих стонов: все болит, попа отваливается - мне сделали УЗИ - вывод: фитоплацентарная недостаточность 3 степени, старение 3 степени то бишь плаценты. Я как девушка незнающая новость восприняла вполне нормально. Мне сказали "Попей хофитольчику - ПРОЙДЕТ". Пью..... чувствую себя все хуже и хуже.
Кладут на Дородовое со словами "Ну если хочешь - давай полежим на сохранении", Т.е. в данной опасной ситуации меня никто не ставит в известность о последстмях.

3 недели лежала на ДО - выписали со словами "Ну ты полежи дома еще две недельки" - итог через 2 дня я пришла и родила классического недоношеного мальчика в 36,5 недель.



Результат - Желтуха физиологическая, угнетенное состояние, отсутствует сосательный рефлекс.
В больницу нас не переводят. "Мы вас тут вылечим"
Забирают в реанимацию на капельницы и "свет". Два раза капельницы ставят мимо вены. А чтобы ребеночек "спокойенько" спал ему дают успокоительное. И ни слова о последствяих маме.

ыыыыыыыыыы...............
В общем большое "спасибо" заведующей неонатологией, и всем детским врачам, которые просто напросто пытались нам сбить билирубин и выпихнуть из роддома поскорее. А в больницу перевести (где бы был качественный уход за ребенком и наблюдение) - зачем, мама, нам это статистику портит.

Вот тебе и платный роддом и консультация.
Мерзко до сих пор на душе.

Надеюсь только на то, что в "Аисте" что-либо изменилось за это время.


Педиатры...... они и сейчас работают в этом же роддоме. Господи, еще прочитала что там можно купить уже страховку на 1 год жизни. И наблюдаться у этих "врачей".
__________________
Медведо-люди - Ольга и Мишутка (26.11.2003)

Для твердой воли нет преград. Не бывает тупиков. Бывают непробитые тоннели.
Смелость побеждает серость.
Медвежья мать is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2007, 15:17
ответ для КатЯ_ , на сообщение « Эх. хочу тоже предупредить...На счет... »
  #329
от мертвого осла уши
Наш человек
 
Аватар для от мертвого осла уши
 
Регистрация: 22.02.2007
Сообщений: 8 736


[quote=КатЯ_;3519004]Эх. хочу тоже предупредить...На счет платных родов.
история моей подруги.
на территории ОТТО есь то ли американская клиника, ну вобщем какая-то, безумно дорогая (из разряда "деньги берут за все". Так вот моя подружка там наблюдалась с самого начала беременности. И все было Ок, на 6 месеце беременности она выходила замуж. за 5 дней до свадьбы сдала анализы и ей сказали что у нее какие-то проблемы с маткой... естественно она спрашивает: "Может мне полежать нужно, а не свадьбы играть?" Ей врач: "Да нет, вы только в маршрутках и автобусах в час пик не ездите и все хорошо будет".

короче закончило все так: В день свадьбы (вечером) у нее начались роды, приехали в этот роддом и было уже поздно.... другой врач сказал, что у нее была короткая шейка матки, что нужно было лежать без особых движений как только это обнаружили, и вообще в таких случаях зашивают или скобы ставят (что-то в этом роде) и все было бы хорошо. Спрашивается ну что этот врач, который ее наблюдал не знал об этом??? Ну было бы сейчас на свете на 1 здоровго малыша больше...


Ой тоже там рожала. И наблюдалась у Грамыко. У меня отеки, прибавка 25кг, белок в моче - ой как вы хорошо выглядите, не беспокойтесь родите минимум через месяц(а уже 31) через 3 дня воды, откр. 8см роды(нет - родыпросто 5баллов) реб.7\8 2860, но???????????????????????? на живот не положили, к груди не дали, а через 2 часа у него пневмания все органы отказывают и он уже в реанимации. А мне говорят - а что вы хотите у вас же внутриутробная инфекция!!!!!!!!????????
а в больце все сдала - я здорова. Сволочи - застудили ребенка.
Продержали меня там 7 дне(типа наблюдали+анализа) и содрали еще 30тыс. Уроды.
__________________
Занижать мою самооценку, прожигать мои нервы и портить настроение умеет только моя мама.
Поэтому, дорогие, расслабьтесь!!!

69 детсад калининского района, 5 речевая группа.
от мертвого осла уши is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2007, 11:28   #330
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Нет, Оля, вряд ли в Аисте стало лучше: сына подруги 14 лет назад они на Авангардную сразу отправили, а Вашего через 10 лет - уже не хотели... нехорошая тенденция.
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena