Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.06.2011, 21:17   #321
dakota_sioux
Активный участник
 
Аватар для dakota_sioux
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: С.-Петеббург, м. Лесная
Сообщений: 575


Цитата:
Сообщение от К@р@мелькО Посмотреть сообщение
А я вот наоборот эту Аллу Ехильевну вспоминаю всегда с ужасом
Крайне неприятный человек и врач сомнительной компетенции. Знаю её ещё с тех времён, когда она была зав. 1го ДО в 18РД. Это просто повезло, что я перевелась к другому доктору.

А, так вот почему она напрвила меня в 18 рд (а не в 1 рд, как я думала) накладывать шов. Хотя сама она была против и настаивала, что шов не нужен, но я истерикой выбила из нее направление, и попала на 1 ДО к замечательной заведующей Кудинович Н.А., благодаря которой мои малыши до сих пор со мной.
__________________
It all comes of eating too much!

dakota_sioux is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:04
ответ для Nafanya81 , на сообщение « Спасибо!!! Я очень рада, что девочку... »
  #322
sergesvet
Ветеран
 
Аватар для sergesvet
 
Регистрация: 17.08.2010
Адрес: Приморский район
Сообщений: 768


Цитата:
Сообщение от Nafanya81 Посмотреть сообщение
Спасибо!!!
Я очень рада, что девочку увидели, у меня прямо слезы от счастья на УЗИ полились
А то и в больнице, и на цервикометрии мне говорили, что 3 мальчика.
Мне еще столько раз предстоит сделать УЗИ - надеюсь ничего не измениться.
Всем желаю, чтобы подтвердили на УЗИ желаемый пол малышастиков.

У моего брата в апреле тройня родилась 2 мальчика и девчушка, а ещё мы с вами соседи
__________________


0 мес - 3410 и 51 см
1 мес - 4176 и 54 см
2 мес - 5100 и 58 см
3 мес - 6000 и 61 см
4 мес - 6850 и 64 см
5 мес - 7900 и 67 см
6 мес - 8250 и 68,5 см
7 мес - 8700
8 мес - 9220
9,5 мес - 9770 и 74,5 см
sergesvet is offline   Цитировать ·
Старый 05.06.2011, 23:08   #323
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Ну всякое, конечно бывает, личный контакт и доверие в этом деле необходимы. На мой взгляд, Алла Ехильевна очень опытный и знающий доктор, и не одна я ей могу сказать спасибо. Мой племянник и моя крестница появились на свет благодаря и её усилиям тоже. Она отменный доктор по вынашиванию деток!!! Вообщем, девочки, сколько наших ситуаций, сколько случаев, столько и мнений о врачах. Относительно имен в городе, Николаеву А.Е. уважают и ценят. По-прежнему рекомендую этого доктора.
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 20:23   #324
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Девочки, добрый вечер! Как вы спите? У меня спина скоро отвалится, а на боку мне не дают спать. Или не обращать внимание на то, что козывочки толкаться сильнее начинают, когда на бок ложишься?
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 10:15   #325
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер! Как вы спите? У меня спина скоро отвалится, а на боку мне не дают спать. Или не обращать внимание на то, что козывочки толкаться сильнее начинают, когда на бок ложишься?
у меня толкаются минут 7-10 и затихают,а еще можете подушку для беременных попробовать.нагрузка меньше,у меня осталось-я ребенка в ней садила+спать можно маме.удобная.муж смеётся..говорит"..еще одну покупать надо?"
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 13:57
ответ для zhenja , на сообщение « у меня толкаются минут 7-10 и... »
  #326
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Подушку то я купила, но они так настойчиво ругаются, как-будто бы в одну точку стучат кулачком, стоит мне на бок повернуться. Скоро как лошадка, спать буду стоя. А в 5 часов утра просыпаются под пенье птиц, из окна и танцуют целый час, а потом опять спать.
А еще я в субботу на УЗИ сходила, так одна доча другую обогнала почти на 1,5 недели, но маленькая не отстала от срока, а соответствует. Это же нормально? Да?
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 14.06.2011, 18:24
ответ для Ивелена , на сообщение « Подушку то я купила, но они так... »
  #327
zhenja
Элита
 
Аватар для zhenja
 
Регистрация: 04.07.2007
Адрес: м.Ломоносовское,телефон в профиле
Сообщений: 2 342


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Подушку то я купила, но они так настойчиво ругаются, как-будто бы в одну точку стучат кулачком, стоит мне на бок повернуться. Скоро как лошадка, спать буду стоя. А в 5 часов утра просыпаются под пенье птиц, из окна и танцуют целый час, а потом опять спать.
А еще я в субботу на УЗИ сходила, так одна доча другую обогнала почти на 1,5 недели, но маленькая не отстала от срока, а соответствует. Это же нормально? Да?

я была на промежутосном УЗИ,мне сказали что деток и будет разница,не переживайте.

мне на УЗИ сказали что дочки обгоняют в развитии на 1неделю,уже почти 26недель
__________________
zhenja is offline   Цитировать ·
Старый 15.06.2011, 13:14   #328
Ивелена
Элита
 
Аватар для Ивелена
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: м. Рыбацкое
Сообщений: 2 516


Спасибо. Я сегодня в ж/к была, да, мне сказали, что когда одна козявочка больше другой это нормально, главное, что бы разница не была большой, ну типо, надо это все время контролировать. А что сделаешь, если разница увеличится между ними? Не отберешь ведь еду у одной и не отдашь голодающей???
__________________

Александру 15 лет

Идеальная пара — это чертовски красивая женщина и дьявольски умный мужчина.
Ивелена is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:00   #329
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


+1 Присоединяюсь!!!!!!!!!!! Спать не могу нормально вообще, ни подушка, ни другие приемы не помогают!!!! Просыпаюсь постоянно! Вечно чт-то тянет, затекло и болит! АААААААААА! Устала ужо совсем от этого, не знаю что и делать.....
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 23:01   #330
tayfun
Частый гость
 
Аватар для tayfun
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Ивелена Посмотреть сообщение
Спасибо. Я сегодня в ж/к была, да, мне сказали, что когда одна козявочка больше другой это нормально, главное, что бы разница не была большой, ну типо, надо это все время контролировать. А что сделаешь, если разница увеличится между ними? Не отберешь ведь еду у одной и не отдашь голодающей???
Это на самом деле очень опасно, если разница начинает сильно увеличиваться, могут и преждевременные роды вызвать.... чтоб обоих спасти... Но это в крайнем случае!
__________________
tayfun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena