ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.04.2011, 11:39
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #321
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Нина, я уже не знаю, что с Леди делать. Только вчера днем муж игрался с Леди и говорил, вот какая хорошенькая кошечка, ласковая, чистоплотная. А наступила ночь и опять нате вам!
Я хотела анализы своим животинкам в субботу сдать, но мы с дочкой так разболелись, что пластом лежали. Сделала Максимке анализ мочи полоской, все равно у него в моче белок. Вроде и курс лечения прошли. Немножко оклемаюсь и повезу его на УЗИ, да и кошку прихвачу заодно.
Может надо с сушки переходить на натуралку и Лауре и моим кошкам. Делают эти корма не поймешь из чего, вот и болеют наши малыши.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:42
ответ для Аня17 , на сообщение « Нина, я уже не знаю, что с Леди делать.... »
  #322
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Аня - вы поправляйтесь, что это болеть то вздумали. А при мысли о натуралке у меня нервный тик начинается. Нельзя же кормить как попало. Я когда читала что Оля-Тэффи писала - как она кормит - я в обмороке была. Это ж сколько времени надо на всё это, чтобы питание было сбалансированным. И потом - Лаура вообще никакую еду кроме сушки не воспринимает. Ну т.е. она даже не понимает, что это еда. Муж её много раз соблазнял - и рыбой и мясом и чем хочешь - она равнодушно смотрит, даже и не понюхает.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 11:55
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #323
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Я когда только взяла Леди, она бы ела все, что ей дали. Она такая голодная была, что никак не могла наесться. Я и сейчас ночью кормлю ее (ложку паштета).
Максима можно кормить с ложки или из шприца, он не может мне отказать, даже если не нравится еда, джентельмен не может отказать даме.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 19:02   #324
piter_xxx
Частый гость
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Центральный район
Сообщений: 56


Нина у вас очень красивая и ухоженная Лавруша.вы большая молодец!!!
piter_xxx is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:19   #325
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Я когда только взяла Леди, она бы ела все, что ей дали. Она такая голодная была, что никак не могла наесться. Я и сейчас ночью кормлю ее (ложку паштета).
Максима можно кормить с ложки или из шприца, он не может мне отказать, даже если не нравится еда, джентельмен не может отказать даме.
Да уж, Максимка у вас умничка и красавчик! А Леди у вас будет вредной овечкой.
Цитата:
Сообщение от piter_xxx Посмотреть сообщение
Нина у вас очень красивая и ухоженная Лавруша.вы большая молодец!!!
Спасибо, мне приятно. Но всё-таки в сравнении с некоторыми котами и кошками здесь мы отличаемся - этакие простенькие домашние кошечки. Тут ещё проблема в том, что ремонт продолжается и пылищща повсюду всё равно, хоть и мою полы иногда по 2 раза на день. Но я Лаврушу ещё сухим шампунем обрабатываю и вычесываю, чтобы не сильно часто мыть. А то бы каждую неделю пришлось купать.
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 20:45
ответ для Нинулька , на сообщение « :) Да уж, Максимка у вас умничка и... »
  #326
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
: Спасибо, мне приятно. Но всё-таки в сравнении с некоторыми котами и кошками здесь мы отличаемся - этакие простенькие домашние кошечки.
Нина, какая бы кошка не была, все равно найдется такой представитель породы, что эта кошка по сравнению с ним будет выглядеть "простенькой домашней"

И это относится ко всем кошкам из этого топика

Но любить же мы их от этого меньше не будем
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:07   #327
Тёна
Мега-элита
 
Аватар для Тёна
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: ст.м. Гражданский пр. (ул.Черкасова, 12)
Сообщений: 4 292


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Нина, какая бы кошка не была, все равно найдется такой представитель породы, что эта кошка по сравнению с ним будет выглядеть "простенькой домашней"

И это относится ко всем кошкам из этого топика

Но любить же мы их от этого меньше не будем
золотые слова! Вот мои две кошарушки. Одна ну прям как будто для выставок создана, и шерсть и костяк, даже ушки не очень большие, но.....перекус и все. Вторая вроде все хорошо, но...мелкая, шерсть не "фонтан", уши-локаторы, да и костяк подвел. Но люблю их обеих до безумия. Старшенькая как развалится пузом кверху и так зазывно промурлыкает, типа: "Хозяева , я готова, чешите мне пузико". Вот мы с мужем попеременно и начесываем ей пузенько да бока, а она, царица, только переворачивается и подставляет нужные места. Младшая вреднюка, гладиться только в постели и когда я за компом сижу, рядышком в лежаночке сидит и позволяет себя погладить . Но все равно, обожаю её.
Тёна is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 21:24
ответ для Тёна , на сообщение « золотые слова! Вот мои две кошарушки.... »
  #328
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от _Katrinka_ Посмотреть сообщение
Нина, какая бы кошка не была, все равно найдется такой представитель породы, что эта кошка по сравнению с ним будет выглядеть "простенькой домашней"
И это относится ко всем кошкам из этого топика
Но любить же мы их от этого меньше не будем
Цитата:
Сообщение от Тёна Посмотреть сообщение
золотые слова! Вот мои две кошарушки. Одна ну прям как будто для выставок создана, и шерсть и костяк, даже ушки не очень большие, но.....перекус и все. Вторая вроде все хорошо, но...мелкая, шерсть не "фонтан", уши-локаторы, да и костяк подвел. Но люблю их обеих до безумия. Старшенькая как развалится пузом кверху и так зазывно промурлыкает, типа: "Хозяева , я готова, чешите мне пузико". Вот мы с мужем попеременно и начесываем ей пузенько да бока, а она, царица, только переворачивается и подставляет нужные места. Младшая вреднюка, гладиться только в постели и когда я за компом сижу, рядышком в лежаночке сидит и позволяет себя погладить . Но все равно, обожаю её.
Хех, девочки - кто ж сказал, что не любим? Ясное дело - что это любимый ребенок. Прощаем ей всё. Она нас тоже любит, это точно, хоть и по своему. Муж сегодня пришел с работы - так она так стала носиться, прыгать, скакать - так радость выражала. А до этого почти весь день провалялась на подоконнике или кресле. У неё явно обострение болячек, т.к. уже второй день вялая, спит целыми днями. Обычно она совсем не такая. И сын сегодня пришел из школы - пол лица раздуло. Как будто подрался. Оказалось аллергия, скорее всего на цветение. Тоже лечу теперь. В общем - у нас весеннее обострение.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:47
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #329
Аня17
Элита
 
Регистрация: 28.11.2009
Сообщений: 1 781


Нина, выздоравливайте!
А Леди совсем не вредная, она очень милая девочка, ласковая. Вот Максик он позволяет всем себя любить, делает нам отдолжение, терпит наши нежности. А Леди наоборот, ко всем ластится, под ногами крутится, чтобы ее погладили. Если бы она еще не орала по ночам, цены бы кошке не было. Вот сейчас она лежала, лежала и опять пошла орать. Надо бируши на ночь найти, а то опять не высплюсь.
Аня17 is offline   Цитировать ·
Старый 18.04.2011, 22:50
ответ для Аня17 , на сообщение « Нина, выздоравливайте! А Леди совсем... »
  #330
_Katrinka_
Мега-элита
 
Аватар для _Katrinka_
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: ВО
Сообщений: 3 599


Цитата:
Сообщение от Аня17 Посмотреть сообщение
Надо бируши на ночь найти, а то опять не высплюсь.
Или кляп
_Katrinka_ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena