Мы ищем работу, а она ищет нас))) Явки! Пароли! Информация! Топ number 3 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2011, 20:50
ответ для S*OXARA , на сообщение « Ты еще не знаешь с какими... »
  #321
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
Странно, была на Сенной, магазины забиты. У тебя большой размер?
угу 40. Магазины забиты, но на меня ниче нет
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 21:00
ответ для Justina , на сообщение « Коллеги, еще один вопрос: если ОР... »
  #322
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
вот, вот... все на себя, все на себе... семейные традиции разрушены в корне
Да причем тут семейные традиции. современная экономическая модель рассчитана на двоих работающих в семье. Раньше и зарплаты были другие (в смысле распределение зарплат). Да и вообще жизнь была другая.
Но вдов, оставшихся без копейки, никто не отменял и в традиционном обществе и сейчас. Так что я за то, что мужа ходить и лелеять, но и самой быть с усам.
П. С. Замуж я вышла очень удачно
Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Коллеги, еще один вопрос:
если ОР совсем скромный, корректно ли включать в резюме организации, где проходила практику ( с указанием - прохождение технологической практики, например)?
да, корректно
__________________
"- Надеюсь, фрекен Бок, Вы любите детей?
- Нууу.... как Вам сказать? Безумно!
" (с)


Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:18
ответ для Morticia , на сообщение « Да причем тут семейные традиции.... »
  #323
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
Да причем тут семейные традиции. современная экономическая модель рассчитана на двоих работающих в семье. Раньше и зарплаты были другие (в смысле распределение зарплат). Да и вообще жизнь была другая.
Но вдов, оставшихся без копейки, никто не отменял и в традиционном обществе и сейчас. Так что я за то, что мужа ходить и лелеять, но и самой быть с усам.
П. С. Замуж я вышла очень удачно
ну так и я за это. Я сразу написала, что детям образование даю по максимуму, но главное удачно выйти замуж
П.С. в разводе 11 лет, замуж не хочу, но за институт брака...вот такая противоречивая
В любой профессии недопустим застой, да и саморазвитие для любого важно (будь это домохозяйка или работяжка), учиться это не вредно (хотя психологи со мной не очень согласны)
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:22   #324
TanChik
Элита
 
Аватар для TanChik
 
Регистрация: 14.12.2003
Сообщений: 2 974


Цитата:
Сообщение от Goalkeeper Посмотреть сообщение
могу посоветовать только копирайтером или рерайтером на фриланс.ру...
На фриланс.ру вообще есть возможность не только в этой области подзаработать, хотя естественно, больше работы для написания статей, разработки/корректировки сайтов. Но есть и всякие мелкие предложения вроде наполнения сайта информацией, напр. из прайс-листа, каких-ниб.несложных расчетов в Экселе, создания базы данных. Но! На сайте лучше быть зарегистрированным, чтобы видеть предложения ВИП (только д/зарегистрированных), я так понимаю, больше гарантии не попасть на лохотрон и это что-то стоит. Вообще это проект ХаХа.ру, мне нравится. И еще одно Но! - предложения о работе настолько быстро разбирают, буквально за час уже несколько желающих и присутствует торг, тут нужно успеть, а для этого "сидеть" на сайте. Задерживаются только сложные проекты, там еще какой-то конкурс присутствует долгий. А на мелочевку не успеть. Вряд ли у подруги будет время за всем следить. Однако советую посетить этот сайт для информации, очень много идей для приложения собственных усилий. Я посмотрела, как народ за работу дерется, и какие способы использует для привлечения внимания к себе, самой захотелось многому обучиться. Задалась целью освоить некоторые технические возможности, мало ли, пригодятся...
TanChik is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 22:51
ответ для Justina , на сообщение « Коллеги, еще один вопрос: если ОР... »
  #325
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Коллеги, еще один вопрос:
если ОР совсем скромный, корректно ли включать в резюме организации, где проходила практику ( с указанием - прохождение технологической практики, например)?
Конечно корректно. Рекомендация с места практики может добавить дополнительный балл к вашему резюме.
Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:06
ответ для S*OXARA , на сообщение « Девочки, я реально не знаю ответы на... »
  #326
Julia&Ko
творю добро
 
Аватар для Julia&Ko
 
Регистрация: 20.11.2002
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от S*OXARA Посмотреть сообщение
шлите резюме в личку по типу тех, что размещены на первой странице.
Вопрос к обсуждению

А вы указываете зарплатные ожидания в резюме или ждете предложений по цене?

Для большинства соискателей неизвестен тот факт, что практически все приличные ресурсы для поиска работы и работников стали платными. Существуют тарифы на просмотр резюме. И если не указана полная информация в резюме, я на него деньги за просмотр тратить не буду.
И, даже если резюме прислано лично мне, то я хочу увидеть ожидание по вознаграждению. Если таковых нет, ставлю резюме в обзвон в последнюю очередь.
Julia&Ko is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:15
ответ для Justina , на сообщение « Коллеги, еще один вопрос: если ОР... »
  #327
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Justina Посмотреть сообщение
Коллеги, еще один вопрос:
если ОР совсем скромный, корректно ли включать в резюме организации, где проходила практику ( с указанием - прохождение технологической практики, например)?
конечно включайте, можно и не писать, что это практика была, потом уже на собеседовании сказать, если спросят
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:19
ответ для Linas , на сообщение « ну так и я за это;). Я сразу написала,... »
  #328
Коламбия
Элита
 
Аватар для Коламбия
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Стрельна
Сообщений: 2 790


Цитата:
Сообщение от Linas Посмотреть сообщение
В любой профессии недопустим застой, да и саморазвитие для любого важно (будь это домохозяйка или работяжка), учиться это не вредно (хотя психологи со мной не очень согласны)
это почему?
__________________
коламбия пикчерз не представляет...!
мне повезёт!

Девочки! если я с кем-то общалась по поводу каких-то дел и вещей, и вдруг потерялась, не закончив дело до конца, не стесняйтесь, пишите!
Коламбия is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:23
ответ для Коламбия , на сообщение « это почему?:009: »
  #329
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от Коламбия Посмотреть сообщение
это почему?
это лично со мной связано, говорят, что слишком много учусь
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·
Старый 27.04.2011, 23:23
ответ для Julia&Ko , на сообщение « Вопрос к обсуждению А вы указываете... »
  #330
Linas
Хранитель
 
Аватар для Linas
 
Регистрация: 26.07.2006
Адрес: Центр
Сообщений: 10 768


Цитата:
Сообщение от yulia&карапуз Посмотреть сообщение
Вопрос к обсуждению

А вы указываете зарплатные ожидания в резюме или ждете предложений по цене?

Для большинства соискателей неизвестен тот факт, что практически все приличные ресурсы для поиска работы и работников стали платными. Существуют тарифы на просмотр резюме. И если не указана полная информация в резюме, я на него деньги за просмотр тратить не буду.
И, даже если резюме прислано лично мне, то я хочу увидеть ожидание по вознаграждению. Если таковых нет, ставлю резюме в обзвон в последнюю очередь.
всегда указываю, иначе много лишних звонков получается
__________________
Видимо Зима с Весной в запое… Одна другую провожала, другая встречала, и теперь не помнят – кого надо проводить, а кого встретить…
Linas is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena