***Пока рано есть ледышки, клеим к пластилину шишки***Февралята 2010 - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 16.11.2011, 16:13
ответ для Мишина мама , на сообщение « а чего отказываться-то? ну не... »
  #321
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от Мишина мама Посмотреть сообщение
а чего отказываться-то?
ну не понравится ему- пусть сам идёт и фоткает,
А то как обычно это всё у мужчин бывает, пока он соберётся,Тая уже не в яслях будет,а школе и останетесь вообще без фоток
+1 согласна, хотя бы общую надо брать на память
__________________
NinaAM is offline  
Старый 16.11.2011, 16:16
ответ для Vredinka_m , на сообщение « Да, частенько вот так ходит :)) ... »
  #322
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от pelmewka Посмотреть сообщение
а можно поподробнее насчет этой елки..туда бы я пошла =0)
http://vkontakte.ru/club12156443

мне кажется,что в любой развивалке есть подобное
я туда хожу только потому ,что мы постоянно туда ходим и на занятия и на интерактив и мне от дома 10 минут не спеша
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 16.11.2011, 16:18   #323
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
я тут у подружки,видео смотрела,у нее дочка танцами серьезно занимается,был отчетный концерт,так когда вышли маленькие самые 4-5 лет, вышла руководитель под сцену как дирижер и все им показывала.
я сама долго танцевала,знаю,что когда выходишь на сцену все из головы вылетает от волнения,а у таких крошек тем более
вчера у подружки в контакте видео увидела
__________________
NinaAM is offline  
Старый 16.11.2011, 16:19
ответ для домашняя стерва , на сообщение « http://vkontakte.ru/club12156443... »
  #324
kalendula
Ветеран
 
Аватар для kalendula
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: правый берег Невы
Сообщений: 620


Цитата:
Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
У нас обычно воспитатель в уголке стоял и все движения показывал, а детки за ним повоторяли. Мало ли кто что забыл или не знает.
Детки маленькие обычно так волнуются, аж слезы умиления выступают

Гоша и Егор очень обаятельные парни

Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
http://vkontakte.ru/club12156443

мне кажется,что в любой развивалке есть подобное
я туда хожу только потому ,что мы постоянно туда ходим и на занятия и на интерактив и мне от дома 10 минут не спеша
А мы 18 на фотосесиию к Оксане
__________________


Я-Света, ко мне на "ты":
kalendula is offline  
Старый 16.11.2011, 16:23   #325
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение
нет, родителей не пускали в младшую и среднюю
на НГ утренник сказали,можно будет приходить,но вроде как бывает что и старшие тушуются при родителях и все репитиции на смаркуЯ все пытаюст выбить какие костюмы готовить,но сказали что еще плана нет и только за 3 недели скажут
У Бэллы как я поняла не будет праздника как такового,они просто придут в муз. зал со своей группой,поиграют вокруг елочки,потанцуют и им подарочки подарят,как я поняла дарить будут воспитательницы( мешок с подарками будет под елкой) дед мороза к ним не пустят
у нас только в ясельную группу на утреники не пускают, но у них и утреников как таковых нету, просто идут на муз занятие в зал и все, а в младшую уже все родители приходят!
__________________
NinaAM is offline  
Старый 16.11.2011, 16:30
ответ для NinaAM , на сообщение « вчера у подружки в контакте видео... »
  #326
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
вчера у подружки в контакте видео увидела

я сейчас топ про ФК читаю постоянно,там такие есть видео с детками,такие все умнички
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 16.11.2011, 16:34   #327
NinaAM
Наш человек
 
Аватар для NinaAM
 
Регистрация: 17.09.2006
Адрес: м. Ломоносовская
Сообщений: 8 227


Цитата:
Сообщение от домашняя стерва Посмотреть сообщение

я сейчас топ про ФК читаю постоянно,там такие есть видео с детками,такие все умнички
тебя кажется что-то про коньки интересовало? что мне у девочки спрашивать?
__________________
NinaAM is offline  
Старый 16.11.2011, 16:51
ответ для NinaAM , на сообщение « тебя кажется что-то про коньки... »
  #328
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от NinaAM Посмотреть сообщение
тебя кажется что-то про коньки интересовало? что мне у девочки спрашивать?
есть ли у нее коньки 27-ого размера я бы купила
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
Старый 16.11.2011, 16:55   #329
katundrik
Активный участник
 
Аватар для katundrik
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Купчино, ул. Купчинская
Сообщений: 526


Привет! Мы сегодня снова в садик ходили. ПРспали-опоздали, зато настроение у Васечкина было отменное.
Пропустили один блок занятий - вместо него она пошла снова на музыку. Ей повезло, пришел учитель физкультуры и стала прослушивать музыку разную на магнитофоне. Вася как это дело услышала - начла атанцевать. да так лихо! Я аж до слез смеялась, позвали других работников сада - Вася еще больше стала станцевать и веселее. Вокруг елочки кружилась. Ей апплодировали и все смеялись до слез В-общем, развлекла сегодня всех она... Потом еще и в группу забежала - я ее еле вывела от туда.
Теперь вот думаю, как нам попасть именно в этот садик, а то и воспитателей она уже знает и сам садик... Было бы круто попась теперь именно в этот сад. Ей бы там было комфортно и хорошо.
__________________
katundrik is offline  
Старый 16.11.2011, 16:57
ответ для katundrik , на сообщение « Привет! Мы сегодня снова в садик... »
  #330
домашняя стерва
Banned
 
Аватар для домашняя стерва
 
Регистрация: 05.10.2008
Адрес: там где расходятся облака
Сообщений: 6 288


Цитата:
Сообщение от katundrik Посмотреть сообщение
Привет! Мы сегодня снова в садик ходили. ПРспали-опоздали, зато настроение у Васечкина было отменное.
Пропустили один блок занятий - вместо него она пошла снова на музыку. Ей повезло, пришел учитель физкультуры и стала прослушивать музыку разную на магнитофоне. Вася как это дело услышала - начла атанцевать. да так лихо! Я аж до слез смеялась, позвали других работников сада - Вася еще больше стала станцевать и веселее. Вокруг елочки кружилась. Ей апплодировали и все смеялись до слез В-общем, развлекла сегодня всех она... Потом еще и в группу забежала - я ее еле вывела от туда.
Теперь вот думаю, как нам попасть именно в этот садик, а то и воспитателей она уже знает и сам садик... Было бы круто попась теперь именно в этот сад. Ей бы там было комфортно и хорошо.
а вы в этом садик на занятия ходите?обычно если ребенок ходил на занятие,то автоматом берут уже в группу
__________________


"Если у вас в детстве не было велосипеда, то даже если у вас сейчас мерседес, то в детстве у вас всё равно не было велосипеда"
домашняя стерва is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena