Затянувшееся детство или так и надо - жить только для себя - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.11.2011, 20:51
ответ для karkussha , на сообщение « А какая разница,во сколько ты... »
  #321
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
А какая разница,во сколько ты родила?Главное,чтобы всем от этого было хорошо и детям и родителям,и бабушкам с дедушками.
Воооот.
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:56
ответ для мвБ , на сообщение « Воооот. :ded: »
  #322
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
Воооот.
А какие бабушки и дедушки бывают , когда рожают "бабушки"?
Да, и не хотелось бы путать растянутый во времени репродуктивный период, с поздним рождением единственного ребенка.
__________________
Женский ум - довольно занятное и редкое уродство.
Мужская же глупость - настолько распространенная патология, что никакого интереса не вызывает.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:57   #323
мвБ
с орбиты
 
Аватар для мвБ
 
Регистрация: 01.04.2006
Адрес: Театр одного актёра на улице кошмарных Вязов
Сообщений: 29 343


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
А какие бабушки и дедушки бывают , когда рожают "бабушки"?
Да, и не хотелось бы путать растянутый во времени репродуктивный период, с поздним рождением единственного ребенка.
Люди всё ещё верят в бессмертие, наивные...
__________________
Переход на личности - изюминка лв, но не надо пихать так много изюма в один пирожок), раздайте нуждающимся.
Мусор в твоей голове - не мой. (с)
мвБ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 20:57   #324
Melamori Blimm
Космонавт
 
Аватар для Melamori Blimm
 
Регистрация: 12.11.2008
Сообщений: 20 097


Цитата:
Сообщение от УЭБ forever Посмотреть сообщение
а что, своим родителям Вы не завидуете? Вы считаете себя настолько плохим ребёнком, что ли? Или как понимать эту вашу фразу?
причем тут плохим. вы вообще не поняли о чем мы говорили. о том что люди завидуют тем у кого дети уже выросли потому что им легче якобы живется. то есть у людей растет ребенок а они вместо тогочтобы радоваться каждому дню ждут когда он выростет
__________________

— Форрест, ты уже выбрал, кем станешь, когда вырастешь?
— Кем буду я?
— Да.
— А разве я не буду самим собой?

© Форрест Гамп
Melamori Blimm is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:04   #325
Мариксен
Хранитель
 
Аватар для Мариксен
 
Регистрация: 08.01.2007
Сообщений: 11 350


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
причем тут плохим. вы вообще не поняли о чем мы говорили. о том что люди завидуют тем у кого дети уже выросли потому что им легче якобы живется. то есть у людей растет ребенок а они вместо тогочтобы радоваться каждому дню ждут когда он выростет
Я так понимаю, родители, у чьих детей в младенчестве были колики ни разу не думали, ну быстрее бы уже ребенок перерос эти проблемы ?
И вообще нет родителей подростков, чьи гормональные закидоны наталкивали на мысль "ну скорее бы уже это период прошел, это просто нужно пережить"?
Вообще-вообще таких мыслей не может быть у нормальных людей?
Всем-всем надо наслаждаться? И коликами и подростковыми закидонами, если таковые случаются?
__________________
Женский ум - довольно занятное и редкое уродство.
Мужская же глупость - настолько распространенная патология, что никакого интереса не вызывает.
Мариксен is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:35
ответ для мвБ , на сообщение « Затянувшееся детство или так и надо -... »
  #326
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от мвБ Посмотреть сообщение
У меня много знакомых со взрослыми детьми. У "детей" в возрасте 25-ть и далее есть образование, работа, интересная жизнь, любовные приключения, даже свадьбы. Но единицы этих "детей" решаются на акт размножения.
За шашлыками-машлыками выяснилось, что до 30-ти минимум ни у кого в планы дети не входят : "Пусть нищие размножаются и те, у кого башки нет на плечах, нам есть чем заняться". Это общий настрой беседы))). И они действительно не парятся по этому поводу.

Я даже не спорю. Потому как в нынешнем мире легче выжить без детей. Но всё же...Что это - эгоизм или так и надо жить в нынешнем мире - только для себя?
По-моему это нормально для нашего времени и поколения. Никто из моих подруг пока тоже не думает заводить детей.
и я до 30 точно не хочу, на фиг надо. есть много всего интересного в мире, что интересует меня намного больше, чем дети. дети не интересуют.
лет в 30 минимум, думаю, у меня появится такой интерес)
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:36   #327
яРыба
Элита
 
Аватар для яРыба
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 193


Цитата:
Сообщение от Melamori Blimm Посмотреть сообщение
а престарелых это сколько лет?
помоему чейчас столько рожают в диапазоне 28-45 что какие могут быть комплексы. скорее комплексы будут у тех чьи мамы слишком молоды
а помните, некоторое время назад был топ про девочку, одноклассники которой сказали - иди скорей, за тобой бабушка пришла... а это её мать по лестнице поднималась. Девочка очень страдала от того, что ребята назвали её мать бабушкой.
Эхх, я поиском пользоваться не умею, ссылку дать не могу.
__________________
...рыбы ни о чём не думают, они и так всё знают. Рыбы никогда не лгут, и не живут в дерьме.
яРыба is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:39   #328
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Коси Посмотреть сообщение
Все живут только для себя: и размножающиеся, и неразмножающиеся, и те, и другие одинаково эгоистичны. Просто погремушки у всех свои.
правильна!

Цитата:
Сообщение от karkussha Посмотреть сообщение
А какая разница,во сколько ты родила?Главное,чтобы всем от этого было хорошо и детям и родителям,и бабушкам с дедушками.
и с этим полностью соглашусь. Я за взвешенный и разумный подход к размножению без морального и материального отягощения окружающих и просто близких родственников.
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:39
ответ для Sheyla , на сообщение « Родила в 30, никуда не опоздала :) »
  #329
Filis78™
с Луны
 
Аватар для Filis78™
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Будапештская
Сообщений: 33 030


Цитата:
Сообщение от Sheyla Посмотреть сообщение
Родила в 30, никуда не опоздала
+1
Filis78™ is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2011, 21:41   #330
::LoVe::
Мега-элита
 
Аватар для ::LoVe::
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: ☼ travel on the world ☼ / опять Большевики :)
Сообщений: 4 522


Цитата:
Сообщение от яРыба Посмотреть сообщение
а помните, некоторое время назад был топ про девочку, одноклассники которой сказали - иди скорей, за тобой бабушка пришла... а это её мать по лестнице поднималась. Девочка очень страдала от того, что ребята назвали её мать бабушкой.
Эхх, я поиском пользоваться не умею, ссылку дать не могу.
маме надо просто ухаживать за собой всё в руках женщиы
__________________
"Путешествие как самая великая наука и серьезная наука помогает нам вновь обрести себя"
::LoVe:: is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena