Беспедальный велосипед для самых маленьких. Кто-нибудь видел у нас? - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.07.2010, 16:29
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #321
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


ну что такое, скажите какая млдель с 85 см может использоваца, я просто уже горю от желания Мой ребенок шилопоп, и его уложить на сон можно тока давая либо физические нагрузки, либо новые впечатления, новых впечатлений уже не знаю где взять, физ нагрузок акромя батута и бега не могу придумать. Спорт уголок негде поставить и мне кажеца это отличный будет вариант. И весело и нагрузка есть
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 17:09
ответ для svtr , на сообщение « ну что такое, скажите какая млдель с 85... »
  #322
ВСЕБУДЕТ
Наш человек
 
Аватар для ВСЕБУДЕТ
 
Регистрация: 30.08.2006
Адрес: Кировский район
Сообщений: 6 885


Цитата:
Сообщение от svtr Посмотреть сообщение
ну что такое, скажите какая млдель с 85 см может использоваца, я просто уже горю от желания

Вот здесь посмотрите ( в конце странички), идет на рост от 85 см
http://www.begovel.ru/tech/index.html

__________________

Старший солнечный малыш родился 03.05.2008

.... Это очень-очень много, это так приятно,
Когда любят до луны, а потом обратно!


"История человечества начинается с непослушания" (с) Э.Фромм
ВСЕБУДЕТ is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:10
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #323
Mamax
Banned
 
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 6 161


Здесь Вконтакте есть беспедальные велики и деверянные в том числе
http://v***kontakte.ru/club12971615
Mamax is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 18:16
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #324
LIZAWINTER
Активный участник
 
Регистрация: 30.07.2009
Адрес: Рядом со Старой Деревней
Сообщений: 439


У нас беспедальный велик, заказывали в финке. Сын научился кататься примерно за три-четыре дня, теперь гоняет по-сумасшедшему ))). Я в восторге полном, как и ребенок. велокат очень классный, легкий. Нам 2,4 года. Рост 93см. Когда купили велокат, сынуля был 91 см, катался с трудом, нехватала длины ног для разгона. Хотя мы покупали минимальную высоту сиденья 36 см от земли.
Вот наш велокат http://vkontakte.ru/photo1340163_161081366
LIZAWINTER is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:15   #325
Синкопа
Активный участник
 
Аватар для Синкопа
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от tamarita Посмотреть сообщение
У нас такой..ПОлный восторг.Еле успеваю догнать...Оч быстро ездит.Легкий.Дрежит равновесие..Ужас,смотреть иногда страшно,разгонаяется и поджимает ноги и рулем в разные стороны.Воть.)))))))))
Вы где живёте в Купчино? может как-нибудь погуляем вместе с детьми на велокатах?
__________________
Синкопа is offline   Цитировать ·
Старый 01.07.2010, 23:25   #326
Dreambaby
Активный участник
 
Аватар для Dreambaby
 
Регистрация: 11.05.2008
Сообщений: 311


Цитата:
Сообщение от тельняшка Посмотреть сообщение
Непонятно как они помогают пересеть сразу на нормлаьный двухколесный? Если реб ногами отталкивается,то с чего он потмо будет равновесие держать? Не вижу в нем смысла во время моего детства этого не было и все дети с первой же попытки садились и ехали на двухколесном Аисте и Каме(так вроде назывались )
Да и вид у велика убогий и странная прогулка у ребенка,бежать ногами всю дорогу
+100000
__________________
Dreambaby is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 02:26
ответ для Dreambaby , на сообщение « +100000 »
  #327
Alenushka-r
Старожил
 
Аватар для Alenushka-r
 
Регистрация: 23.05.2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 1 204


Цитата:
Сообщение от Dreambaby Посмотреть сообщение
+100000
Ну уж если 33 страниц восторженных отзывов мам владельцев беговелов было недостаточно, чтобы понять как это работает, то дальше и доказывать бесполезно)))
Кстати, когда я задумалась о покупке этого велика, то сначала решила посоветоваться с мамами в нашем дворе - все крутили мне пальцем у виска и наперебой кричали, что педали в велосипеде самое главное, нечего над ребенком издеваЦЦа! Но я все же рискнула, деть катается второе лето. Так вот теперь некоторые из тех самых мам, которые в данный момент беременные, просят меня не продавать наш велокат, а оставить им для их будущих деток)))) Как говорится, стоит один раз увидеть))))

Да, девочки, мне кажется сын мой накачал ноги на этом велике, реальные такие мышцы стали на ногах, как у бегуна))
__________________
Alenushka-r is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 09:56
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #328
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


а девочки, вот многие в Германии заказывают, а потом через знакомых передаете? ну в плане лично или почта? хочу заказать . там намного дешевше выходит да и выбор во много раз больше , но вот лично мне никто доставить не сможет, но вот думаю почта выдержит или нет , вроде там же ничего особого то нет? металл да колеса, как вы думаете?
svtr is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 09:58
ответ для Alenushka-r , на сообщение « Ну уж если 33 страниц восторженных... »
  #329
Синкопа
Активный участник
 
Аватар для Синкопа
 
Регистрация: 18.08.2007
Сообщений: 544


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Ну уж если 33 страниц восторженных отзывов мам владельцев беговелов было недостаточно, чтобы понять как это работает, то дальше и доказывать бесполезно)))
Кстати, когда я задумалась о покупке этого велика, то сначала решила посоветоваться с мамами в нашем дворе - все крутили мне пальцем у виска и наперебой кричали, что педали в велосипеде самое главное, нечего над ребенком издеваЦЦа! Но я все же рискнула, деть катается второе лето. Так вот теперь некоторые из тех самых мам, которые в данный момент беременные, просят меня не продавать наш велокат, а оставить им для их будущих деток)))) Как говорится, стоит один раз увидеть))))

Да, девочки, мне кажется сын мой накачал ноги на этом велике, реальные такие мышцы стали на ногах, как у бегуна))
мы тоже второй год катаемся, и по сей день в восторге от этой простой и гениальной конструкции.
полностью разделяю и поддерживаю
__________________
Синкопа is offline   Цитировать ·
Старый 02.07.2010, 16:22
ответ для Мячик , на сообщение « Беспедальный велосипед для самых... »
  #330
svtr
Элита
 
Аватар для svtr
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: м. Дыбенко, Большевиков (пр Солидарности)
Сообщений: 2 193


Девочки, вот решила заказать вот такое чудо , кто обладатель скажите норм или нет. Выбор пал на него потому что он самый практически низкий и цена адекватная (около 2000 с доставкой) . Но колеса я понимаю пластиковые, но вроде все его хвалят на немецких сайтах, куча положительных отзывов
Или может вы так сильно поругаете что я выберу что нить другое.
Изображения
Тип файла: jpg 41KV2i0kGNL._SL500_AA300_.jpg (14.5 Кб, 257 просмотров)
svtr is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena