МАЙ2008чата в год ДРАКОНА - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.03.2012, 21:55
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008чата в год ДРАКОНА »
  #321
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Кто-нибудь знает, как Диля, где она сейчас, как у них дела? она пишет какие-нибудь новости?
Varuna is offline  
Старый 27.03.2012, 22:35
ответ для Varuna , на сообщение « Кто-нибудь знает, как Диля, где она... »
  #322
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Кто-нибудь знает, как Диля, где она сейчас, как у них дела? она пишет какие-нибудь новости?
Женя привет! рада видеть
Диля писала несколько раз тут в топе , вроде у них все ок


Нюся, с отпуском все непросто конечно... а вариант взять знакомую с ребенком ... няню именно на отпуск, не видя ее в "действии" это стремно
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline  
Старый 27.03.2012, 22:40
ответ для Varuna , на сообщение « Вика, барышни мои растут:love: Писали... »
  #323
КубикВкруге
Наш человек
 
Аватар для КубикВкруге
 
Регистрация: 09.08.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 6 969


Цитата:
Сообщение от Близняшки Посмотреть сообщение
сидела я на этой диете, не для меня
Я сижу на "Блюдечко"
мне нравится ещё, что не надо от чего-то отказываться, думать что совместимо, что нет, это можно или это нельзя... у меня мозг сразу блокируется и я не могу так жить и питаться, срываюсь.
расскажи про блюдечко
ко мне пристали лишние 5 кг и не хотят уходить

Цитата:
Сообщение от Varuna Посмотреть сообщение
Вика, барышни мои растут
Писали про рост, Варя сейчас 103см, Соня где-то 138
Варю отдали с середины января в сад, ходит хорошо, ей все нравится, особенно игровой английский и пение. С едой есть проблемы (но это в меня-я в детстве в саду почти не ела). Я не могу сказать, что очень довольна садом, но "следующий уровень комфорта", вероятно, стоит уже других денег По субботам ходим на сказко-терапию и сказочный театр, это ей нравится, пожалуй, больше всего.
Соня помимо школы учится в паре музыкальных школ -на хоровом, и на скрипке играет; еще на хоровом требуют фортепиано, но мы в этом году "откосили", в следующем пойдем. Соня меня радует, честно скажу, послушный ребенок растет, уравновешивает неутомимую и моторную Варечку
аж 2 муз школы крутышки вы

зы: а мы все так же катаемся в вашей коляске - и каждый раз вспоминаю тебя добрым словом
__________________
Полагаешь ли ты, что до старости сможешь хорошо беседовать с этой женщиной? Все остальное в браке преходящее...

у меня антикризисные дети: одна большая 1998г и одна маленькая 2008г
КубикВкруге is offline  
Старый 27.03.2012, 22:49   #324
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Да и вообще полезность такого отпуска с такой бабушкой иль с какими чужими льдьми вызывает сомнения
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline  
Старый 27.03.2012, 22:53   #325
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
расскажи про блюдечко
ко мне пристали лишние 5 кг и не хотят уходить
вот:

Цитата:
Суть диеты «Блюдечко» предельно проста и состоит всего из двух правил.
Правило первое:

Это 4-ёх разовое питание в день.
Правило второе:

Выбранная Вами пища должна умещаться в обыкновенное чайное блюдце.

Жидкости употребляем 1.5-2 литра, воды или зел. чая желательно. Кофе- с утра. Соки, кефиры, молоко.... считаются дополнениями к пище, но не более 1 стакана.

Кушать больше за один прием пищи запрещается. Хотите скушать шоколадку? Пожалуйста, но так, чтобы плитка или ее часть помещалась в блюдце. Пирожное? Тоже можно, но только по размерам оно не должно выходить за «круглые» границы.
Диета «Блюдечко» направлена не только на стремительный сброс веса. Эта диета формирует в нас здоровое поведение в питании. Сегодня большинство диетологов бьют тревогу – в среднем каждый россиянин в день съедает 180-210% пищи от положенного ему объема. Основной причиной этому медики называют генетику… На заре развития человечества, еще в каменный век, организм человека требовал не менее 4-5 кг мяса ежедневно (и это без учёта растительной пищи). Эти потребности были обоснованы большими энергетическими потерями, связанными с высокой физической активностью наших предков.

В современной жизни всё изменилось, но…привычка много есть осталась. Конечно, мы не съедаем 4 кг мяса в день, но проблема переедания преследует нас постоянно. А ведь обмен веществ уже не тот, что был несколько тысячелетий назад (тогда скорость метаболизма была в 4-5 раз выше). Да и после плотного обеда мы не бежим «на мамонта» и не рыскаем по лесу в поисках корешков и ягод. Мы практически не двигаемся, и не только после обеда, но и весь день.

ЗАПОМНИТЕ! С ГОРКАМИ КУШАТЬ НЕЛЬЗЯ! ТО ЧТО ВМЕСТИЛОСЬ В БЛЮДЕЧКО ТО И КУШАЕМ!!!НИКАКИХ ГОРОК! ЕСЛИ ДЛЯ НАЧАЛА СЛОЖНО 4 БЛЮДЕЧКА, КУШАЕМ 5, ПОТОМ ДО 4 УРЕЗАЕМ КОГДА БОЛЕЕ-МЕНЕЕ ПРИВЫКЛИ! Едим через каждые 3! часа.

НЕКОТОРЫЕ ОТЗЫВЫ!

"Девочки,я за первые сутки скинула сразу 1.5кг! Потом стало уходить меньше, но стабильно вес снижался! Достигла 51кг в течении 3х недель. "(с)

"хочу поделится своей радостью!)
на блюдечке за 5 дней похудела с 70 кг до 65!))идет на 50)))"

"неделю сидела на данной диете скинула 5 кг)
но у меня вес достаточно большой) 75 при росте 175 "

"было 158, 52, сейчас 48. это нормально, вес не вернется"

"я на этой диете сижу 5 дней ...минус 3,5кг....результаты видно. Действительно помогает,думала фигня все эт .а нет ))))))"
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline  
Старый 27.03.2012, 22:56   #326
Мама ЮЮ
Наш человек
 
Аватар для Мама ЮЮ
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: ст.м. Ленинский пр
Сообщений: 9 164


Женик!!! какие люди!!! Девушкам от нас передавай приветы! мы тож безумно по вам соскучились и очень ждем вас на каникулах

у Дилика все хорошо! Вижу их с Асюней на занятиях в Русском. Аська звезда оч активная (ага. фору нашим Варькам даст) и сообразительная барышня и оч контактная
__________________
Варюня 29.05.08
Мама ЮЮ is offline  
Старый 27.03.2012, 22:57   #327
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от КубикВкруге Посмотреть сообщение
расскажи про блюдечко
ко мне пристали лишние 5 кг и не хотят уходить



аж 2 муз школы крутышки вы

зы: а мы все так же катаемся в вашей коляске - и каждый раз вспоминаю тебя добрым словом
Ой, Роза, 2 муз школы-это случайно вышло Нам на хоровом не разрешили скрипку, мотивируя тем, что хоровик должен уметь сам себе аккомпанировать, и мы пошли прослушались в другие школы, и выбрали ближайшую к нашей, чтобы было удобно совмещать.

Я думала, что коляска уже давно отжила свое, вот немцы молодцы
Varuna is offline  
Старый 27.03.2012, 22:59
ответ для Леличка , на сообщение « МАЙ2008чата в год ДРАКОНА »
  #328
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


ЮЮ, вы чего прогуливаете? у нас все ходят, кроме вас
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline  
Старый 27.03.2012, 23:00
ответ для Мама ЮЮ , на сообщение « Женик!!! какие люди!!!:080::love::014:... »
  #329
Varuna
Наш человек
 
Аватар для Varuna
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: СПб-Москва
Сообщений: 6 038


Цитата:
Сообщение от Мама ЮЮ Посмотреть сообщение
Женик!!! какие люди!!! Девушкам от нас передавай приветы! мы тож безумно по вам соскучились и очень ждем вас на каникулах

у Дилика все хорошо! Вижу их с Асюней на занятиях в Русском. Аська звезда оч активная (ага. фору нашим Варькам даст) и сообразительная барышня и оч контактная
Привет-привет!
А что за занятия в Русском? рисовалки?
Varuna is offline  
Старый 27.03.2012, 23:02
ответ для Varuna , на сообщение « Кто-нибудь знает, как Диля, где она... »
  #330
МАЙское Трио
Небожитель
 
Аватар для МАЙское Трио
 
Регистрация: 15.08.2006
Адрес: любимый ЮЗ
Сообщений: 16 736


Женя, а почем именно скрипка?
у нас тоже хор+фортепьяно...девице моей нравится, преподаватели хвалят, экзамены в мае поступление в 1 класс)
А ещё у нас радость, мы идём в обычную школу, совдеп, а на прош.неделе на собрании сказали, что школа переезжает в новое здание, всё новое, бассейн повезло хоть в чём-то
__________________
мама Марина 24.05, Марианна 24.05.05 г. Мирослава 24.05.08 г.
а ещё: Марсель и Морешка)
Я об одном Всевышнего прошу...хранить людей, которых я люблю!
МАЙское Трио is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena