Система Минус Фунт – худеем на фунт в неделю. - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 02:50
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #321
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Спасибо, дорогая, за терпение на мою лень, самой открть и вычитать! Господи, чтоб я без тебя деллаа, давно бы уже спрыгнула! Мне все понятно! При 30кг, нужно будет камушки в карманы класть! А то ветерок подует ииии тю-тю! Все я бау-бау! Глазюки ничего не видят уже!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:53
ответ для devamar , на сообщение « У меня такое перед КД! Ничего не... »
  #322
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
У меня такое перед КД! Ничего не хоться, а вот сладенького!!!!
А ты знаешь, Марина, что на МФ (но не на разгоне!) во вторую половину цикла женщинам бонус положен в 100-150 ккал. Как раз вот на такую тягу к сладкому, для тебя. Это сверх твоей калорийности, его даже не учитывают, просто кушают каждый день шоколадку сверх нормы и наслаждаются. Приятно! Хоть в чем-то нам, женщинам, повезло. Только там свои ограничения есть, поэтому про бонус читать надо подробно сначала, а потом уже им пользоваться.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:13   #323
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Вы запутались сами, и меня запутали еще больше.

Давайте подробно:
1) Что такое 1550 ккал - это по какой формуле так мало насчитали? Или это уже с вычетом 400 ккал? Рассчитайте калорийность на удержание веса по формуле (рост в см – возраст в годах) х 6 + (вес в кг х 20). Сколько получилось?

2) Раз диет не было и кушали нормальную еду, ни в чем себя не ограничивая, то разгон не нужен.

3) От той цифры, которая получилась в первом пункте, отнимаете 400 ккал, округляете цифру до десятков и проводите 2 настроечные недели на этой калорийности. У вас настроечные были на 1700? То есть по формуле в первом пункте насчитано 2100? Тогда что такое 1550? Я запуталась окончательно. Можно узнать ваш вес, рост и возраст? Тогда хоть что-то прояснится.

настроечные (?) были выведены по формуле:
(155-39)х6+55х20=1800, затем я отняла 100 (почему именно эту цифру сейчас понять не могу)
затем там же на сайте я ввела в такую большую табличку свои данные по 2 неделям, нажала на "ПОХУДЕНИЕ" и мне выдало 1550 кк на след неделю...

Возраст-39 лет
Рост 155см
вес на сегодня 55 кг

помогите разобраться
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:14   #324
murzic2791
Хранитель
 
Аватар для murzic2791
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: ТАМ, ГДЕ ВЕТЕР - Камышовая улица, это не далеко от ст. м. Комендантский пр
Сообщений: 11 781


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
Мечта, ХОЧУ ТАКОЙ ПРИБОРЧИК! Везде бы с ним ходила!
вот, а я надеялась, что все таки изобрели
__________________

ДОЧЕНЬКЕ 29.03 День Рождения, нам 11
murzic2791 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:54
ответ для murzic2791 , на сообщение « настроечные (?) были выведены по... »
  #325
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от murzic2791 Посмотреть сообщение
настроечные (?) были выведены по формуле:
(155-39)х6+55х20=1800, затем я отняла 100 (почему именно эту цифру сейчас понять не могу)
затем там же на сайте я ввела в такую большую табличку свои данные по 2 неделям, нажала на "ПОХУДЕНИЕ" и мне выдало 1550 кк на след неделю...

Возраст-39 лет
Рост 155см
вес на сегодня 55 кг

помогите разобраться
Теперь понятно. По формуле на поддержание веса у вас было 1800. Настроечные надо было проводить на 1400 (-400), тогда сразу пошел бы вниз вес. На 1700 практически ничего не изменилось. Но ничего страшного, на то он и калькулятор, чтобы высчитать как быть дальше. Вам дали на третью неделю 1550, вы отсидели на 1550 и никаких изменений? То есть на калорийности ниже расчетной на 350 ккал вы ничего не скинули?

1) Вы считаете именно ТВН или сравниваете вес понедельника с понедельником?
2) Если считаете ТВН, то сделайте это также на калькуляторе, а не вручную, то есть введите туда данные за последние 2 недели - вторую настроечную и третью на 1550 ккал. Поставьте на похудение и скопируйте мышкой и сюда выложите то, что он вам внизу напишет.
3) При ваших исходных данных вам действительно низкую калорийность придется соблюдать, у вас даже по формуле начальной не много выходит. Можно вводить спорт, медленно, чтобы МФ вас успевал вытягивать, тогда калорийность поднимется пропорционально спорту.
4) У вас щитовидка в порядке? Если нет, то худеть можно только в режиме торможения, на 200 грамм в неделю.
5) Если за четвертую неделю вес снова вниз не сдвинется - на s-body к Люпусу на консультацию со всеми подробностями. Он знает систему досконально, увидит то, что никто из нас не замечает.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:18
ответ для mezira , на сообщение « А ты знаешь, Марина, что на МФ (но не... »
  #326
devamar
Ветеран
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 930


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
А ты знаешь, Марина, что на МФ (но не на разгоне!) во вторую половину цикла женщинам бонус положен в 100-150 ккал. Как раз вот на такую тягу к сладкому, для тебя. Это сверх твоей калорийности, его даже не учитывают, просто кушают каждый день шоколадку сверх нормы и наслаждаются. Приятно! Хоть в чем-то нам, женщинам, повезло. Только там свои ограничения есть, поэтому про бонус читать надо подробно сначала, а потом уже им пользоваться.
А читать Марина не умеет, подробно!Да и сладостей хватит хомячить! А то 57.7 уже 4-й день!
devamar is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 13:24
ответ для devamar , на сообщение « А читать Марина не умеет,... »
  #327
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от devamar Посмотреть сообщение
А читать Марина не умеет, подробно!Да и сладостей хватит хомячить! А то 57.7 уже 4-й день!
А 57,7 тебя не должно волновать на разгоне. Хочешь не хочешь, а никуда не денешься, тебе еще разгоняться долго. Только если ТВН вдруг будет выше прошлого на 400г или больше, тогда останешься еще на 1 неделю на прежней калорийности. Во всех остальных случаях вперед и с песней!
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:00
ответ для mezira , на сообщение « Молодцы вы, активные, по бассейнам... »
  #328
lenandana
Участник
 
Регистрация: 22.12.2008
Сообщений: 153


Цитата:
Сообщение от mezira Посмотреть сообщение
Молодцы вы, активные, по бассейнам ходите. А мы в субботу в Финляндию намылились, за вкусностями. Пока все кушать можно, надо пользоваться. Последний раз, помнится, я там сыров обезжиренных набирала, потом давилась ими, до сих пор еще одна пачка лежит не начатая, уже срок годности к концу подходит. Предложить что ль девчонкам на протасе? Неее, теперь буду другим взглядом по полкам смотреть.
Ох, как я люблю финские вкусности!!! А сыр!!! 30% Гауда - вкуснющий! На протасе только смотрела, как муж с детьми его уминают за обе щеки.

И конфетки, особенно шоколадные! Надеюсь, у нас тут сейчас никого голодного нет?

Хотя мне грех жаловаться, вчера отмечали день рождения свекрови, я даже уложилась в положенные ккал. Правда, вес вырос с начала недели, но мне калькулятор конкретно прибавил на эту недельку, отвес должен быть всего 100 г, чтобы уложиться в норму по торможению. В любом случае, дергаться не буду, сколько написали - столько и съем. До лета время еще есть, чтобы скинуть килограмм пять.

Зато пришел мой заказ из ГЭП (это я через девочек одежку в Штатах покупаю), я там давно уже подсела на топы-футболки из детского отдела, XXL типа. А тут решила джинсы заказать - очень понравились, а мои все уже великоваты. Короче, я по американским меркам с фигурой 18-летного подростка. Теперь пытаюсь удержать себя от покупки новых шмоток, а то невыгодный МФ получается - на еду столько тратить приходится! Теперь еще и на новую одежду.
lenandana is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:09
ответ для lenandana , на сообщение « Ох, как я люблю финские вкусности!!! А... »
  #329
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


Цитата:
Сообщение от lenandana Посмотреть сообщение
Короче, я по американским меркам с фигурой 18-летного подростка.
Знаем мы фигуру среднестатистического американского подростка. Нашла чем хвастать.
mezira is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 14:13
ответ для mezira , на сообщение « Система Минус Фунт – худеем на фунт в... »
  #330
mezira
Элита
 
Аватар для mezira
 
Регистрация: 11.01.2011
Сообщений: 1 509


А у меня горе, я сегодня буду голодная весь день ходить. Мама испекла мое любимое печенье, и я не могу устоять, поэтому все калории сегодня отданы ему, моему любименькому жирненькому сладенькому печеньицу. А поскольку это вредные углеводы, которые сытости не дают, буду сегодня голодная. Да и съесть его мне можно только лишь на 2100, а это грамм 500-600 всего, а я уже 150 съелаааа
mezira is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena