~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.02.2012, 14:43
ответ для zaika76 , на сообщение « КРУТОТЕНЬ, СЛОВ НЕТ!!!... »
  #321
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Вот фотка Артема в 4 месяца, намерили 7100, а рост не померили((
Сладкий Пух
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 28.02.2012, 14:46
ответ для ulyana , на сообщение « Наверное поздно уже пишу ( еще не все... »
  #322
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение

Ириша, мне врач глицериновые свечки прописывал еще до 1 месяца.
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Ириш, мы грелку соляную купили и я сыну на животик прикладывала, легче становилось.
Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Наверное поздно уже пишу ( еще не все прочитала что вчера понаписали). Дюфалак стала бы давать с 1го месяца не раньше. Писала уже и наташа НаТаЛиЯ что дюф вызывает газообразование. для такой крохи это лишние боли. Я бы не мучалась- массаж животика велосипед и трубочку ( смазанную вазелиновым или персиковым маслом ) и будет ребенку счастье.
я тоже поначалу не хотела... но увидев КАК ребенку полегчало после того как трубочку мы поставили- бульше не парилась. нам счас 5 месяцев- какаем сами или с дюфом. ничего никому не повредили. хотя до 4х месяцев какали только с ней. Поэтому если не чато- то трубочка выход. Иногда и массаж помогал- но если нет значит ( как мне обьяснили в ОТТА) стоит в кишке воздушный пузырь. детка никак не может его выпукать не знает какие мышцы нужно напрячь.. не умеет.. поэтому напрягается вся, даже язык высовывает- а толку чуть.. массаж и трубочка пузырь выпускают- и нате вам полный памперс счастья.
Девочки, спасибо!
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 28.02.2012, 14:47
ответ для zaika76 , на сообщение « КРУТОТЕНЬ, СЛОВ НЕТ!!!... »
  #323
Helenok
Хранитель
 
Аватар для Helenok
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: м.Дыбенко
Сообщений: 10 148


Цитата:
Сообщение от zaika76 Посмотреть сообщение

Сейчас читала про то, как объяснять ребенку, что нельзя - вот, например...
http://www.prostomama.com/2010/09/blog-post_29-html-5/
Вынесла на 1стр.
__________________
Счастье для мамы-улыбка младенца,что месяцами носила под сердцем…
Первое слово и первый шажок,когда на руках засыпает сынок. Счастье ее не измерять годами…
Счастье для женщины просто быть МАМОЙ!!!
Helenok is offline  
Старый 28.02.2012, 14:49
ответ для ulyana , на сообщение « Я не Лида )) но тоже месяц не кормила (... »
  #324
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я не Лида )) но тоже месяц не кормила ( было нельзя) и сохраняла молоко. счас мы на полном ГВ. Что я делала:
1) для того что бы молоко было нужно много пить теплого. я пила чаи для лактации, чай зеленый или черный с молоком, много бульонов.
2) для того что бы молоко увеличивалось- или кормить часто-часто( это совет молочных фей) или я сцеживалась под ноль КАЖДЫЕ 3 часа.
3) Мы учились брать грудь заново поэтому вызывали молочных фей ( прикрепленный топ в малышах до года) также советовалась с ними поповоду диеты
4) если ребенок правильно берет грудь и ты пьешь много- попробуй 2 дня кормить постоянно. т.е. каждые 1,5-2 часа. никаких интервалов!!! даже если грудь пустая- пусть сосет- рассосет. и подержи этот день без памперса. берешь 12 пеленочек. сворачиваешь одну и между ножек. бодиком застегиваешь. в сутки все они должны быть промочены. если 12 пеленок за сутки- молока хватает.
я вытянула ГВ с нуля.рыдала белугой... первые дни когда начала кормить болели соски.. я орала что нафиг это нужно. смесь и просто и удобно... вобщем истерила по полной... но мне было просто стыдно перед дочкой сдаться... за 3 дня кормлений по требованию ( каждый час получился) мы вышли на нужный график и все наладилось
Спасибо огромное!
Вчера делала контрольное кормление, на каждой груди висел по 30 минут, в итоге вытянул 20 грамм молока
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 28.02.2012, 14:51
ответ для ulyana , на сообщение « а мы купили чико-полли!!!... »
  #325
Sofi2
Мега-элита
 
Аватар для Sofi2
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 003


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
а мы купили чико-полли!!! ВЕЩЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
постаивла нанего дугу от автокресла тинилавовскую, повесила погремух!! Вижжит!!!!!!! по всему дубасит!!! поет!!!! обзор то другой!! мы с папой впервые ужинали вместе и дочь с нами сидела. подвинули ее к холодильнику- можно еще на магнитики зырыить ( их у нас немеряно)
__________________
Sofi2 is offline  
Старый 28.02.2012, 14:51
ответ для zaika76 , на сообщение « вот сразу видно, что девочка! такой... »
  #326
Gerby
Активный участник
 
Аватар для Gerby
 
Регистрация: 05.02.2009
Сообщений: 359


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
как будто у нас одна грудь на двоих

первый день был ужас у меня болело все! рукт не поднять, голова раскалывается, вобщем ужас сцедила за день наеврно 100мл с обеих, на второй день самочувствие улучшилось, но все еще было 2 бидона огромных, потом все лучше и лучше с каждым днем. Сейчас если не трогать, то вообще нормально, но на руки брать еще больновато
а я сначала написала "как ваши груди...", мне показалось неправильно и я исправила. А я сейчас ржу не могу над общей грудью.

Ух ты, как все непросто. Держись!
__________________

0-2610 (2400) 46 см. 1-3400 49 см. 2-4800 56 см 3-5800 60 см. 4-6500 62 см. 5-7200 64 см 6-7600 64 см 7-8000 64 см Мы на ГВ
Gerby is offline  
Старый 28.02.2012, 14:54
ответ для Helenok , на сообщение « ~~~♥ღ Наши Крошки- Любимые эКошки ღ♥~~~ »
  #327
Pupsa
Мега-элита
 
Аватар для Pupsa
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4 842


А мой вчера распевался на всю квартиру..., ор стоял...., засняли на видео))))
__________________

0-3490 52
1-3940 53.5
2-4960 58
3- 6150 62.5
4-7220 65.5
5- 7750 69
Pupsa is offline  
Старый 28.02.2012, 14:55
ответ для solnce78 , на сообщение « Доча в костюме...загляденье!!!:love: и... »
  #328
Pusi
Старожил
 
Аватар для Pusi
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: СПб, ЮЗ
Сообщений: 1 493


Валя, удачи

Аняяя, что ты со мной делаешь, я слюной изошлась, у меня же это ТАБУ, хорошо, что здесь нет теста


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Похвастаюсь! Закончила вчера свой первый опыт жаккардового вязания. норвежские звехды.... доче впритык (((((
на меня не смотрим!!! я отожралось на ГВ.... потом похудею а счас конечно
ставлю - что бы костюи весь видно было... может потом кому пригодиться))) мы его тока на фотки одеваем. 3 раза за все время... распустить не смогу. подарю какойнибудь девочке через пару месяцев )))( это для свекрови фотосет)
С покупкой вас
Обе красотки Уля, какой красивый костюмчик, отпад, ну ты рукодельница и когда время находишь?
Я доче связала только пинетки, и то перед родами и все, а собиралась столько навязать
Цитата:
Сообщение от Лидосик Посмотреть сообщение
Какая ты рукодельница
Варюшка - пухляшечка

а вот мы
красотулька
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение

Оля-Пуси, ты со свекровью на каком языке разговариваешь?
На ломаном английском ломанный с моей стороны, вот все мне никак его не выучить зато она ко мне не пристает и не поучает

Цитата:
Сообщение от solnce78 Посмотреть сообщение

косы отращиваете?... у нас таких длинных волос и то нету
какая модняшка, уже в джинсовой юбке
Цитата:
Сообщение от Gerby Посмотреть сообщение
Ну во первых , мы родились 46 см и выросли на 18 см, что вроде в нормы вписывается. Но 64 Степа уже 3 месяца, я даже переживать начала слегка. Растут они скачками. Сейчас и вес мало прибавляется ( второй месяц 400 г) ведь двигается больше. Так что мы застряли на 64.
У кого-нибудь так было?
Крис, мы родились 48, сейчас уже 70, ну а вес.... тоже мало прибавляем, хоть и каши едим
У меня у подружки, мальчик родился 55 см, и сейчас рост 65 примерно, тоже мало застой, может ничего сстрашного, она покрайней мере не паникует. А здесь вообще только вес измеряют и то через 2 месяца, когда на прививку приходишь
__________________


Я Оля, ко мне на ты
Pusi is offline  
Старый 28.02.2012, 14:56
ответ для Pupsa , на сообщение « Вот фотка Артема в 4 месяца, намерили... »
  #329
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Аня "Пчёлка" Посмотреть сообщение
красиво!
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Такая лапуська...ттт...
Спасибо, девочки!!
Цитата:
Сообщение от Pupsa Посмотреть сообщение
Вот фотка Артема в 4 месяца, намерили 7100, а рост не померили((
Ой, какой мужчинка

мы по весу...наверное на кг меньше вас
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
Старый 28.02.2012, 14:57   #330
solnce78
Мега-элита
 
Аватар для solnce78
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 3 862


Цитата:
Сообщение от Бориска Посмотреть сообщение
как будто у нас одна грудь на двоих

первый день был ужас у меня болело все! рукт не поднять, голова раскалывается, вобщем ужас сцедила за день наеврно 100мл с обеих, на второй день самочувствие улучшилось, но все еще было 2 бидона огромных, потом все лучше и лучше с каждым днем. Сейчас если не трогать, то вообще нормально, но на руки брать еще больновато

помню такие жесткие ощущения, когда ушла на корпоратив и в общей сложности часов 10 грудь никто не ел...думала лопнет все нафиг
__________________
Юлия



0 мес.- 3440 и 52см
1 мес. - 3930 и 56см
2 мес. ~ 4680 и 59см
3 мес. - 5410 и 61см
4 мес. ~ 6120 и 65см
5 мес. - 6775 и 68см


Счастье подобно бабочке.Чем больше ловишь его,тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи,
Оно придет и тихонько сядет вам на плеч
о
solnce78 is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena