Грудничковый день?? Нет, не знаем про такой... - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.03.2012, 01:04   #321
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Кибела Посмотреть сообщение
Если существуют определенные дни не вижу причин ходить в другие. хотя, когда срочно нужно было- и с грудничком ходила в среду/пятницу. В нашей конкретно поликлинике я ни разу не видела, чтобы из-за вопящих детей грудничок не мог заснуть - либо спящие приходят, либо спокойно сидят на ручках, если уж сильно мешают "взрослые" дети можно выйти/ отойти подальше. Мой ребенок не вопит, но громко комментирует все вокруг если я буду ее "затыкать" тогда точно будет вопить. Надо учиться жить в социуме, Вам и ребенку окружающие ничего не должны. И прежде чем гнобить детей неплохо бы правила посещения поликлиники узнать сначала.
Интересно, кого это я гноблю??? Даже замечаний никому не делала, ведь матери считают, что пол-ка это площадка для игр так почему я должна воспитывать чужих детей?
Cпасибо за совет
***Бабочка*** is offline  
Старый 26.03.2012, 01:06   #322
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Bomba005 Посмотреть сообщение
Что уж утрировать то? Никогда не видели как это происходит? Расскажу: сидишь с мелким на руках - и кто то из детей правда подходит ( к нам, не на нас - или в нашей стороне) и начинает или шуметь машинкой (бибикать), кричать, визжать в голос - естессно как взрослый человек для начала я меняю "место своей дислокации" пару раз, но если это опять повторяется снова и снова, а мамаша ребенка или по телефону говорит, или с подружкой очень занята, или ей вообще фиолетово как ведет себя ее ребенок- ИМЕННО тогда и отгоняю. Теперь процесс понятен? ПС у меня старший тоже на месте не сидит , но я всегда не позволяю ему шуметь если вижу, что малыш рядом у кого то спит. Выбираем менее шумные игры.
ага, а еще любят посмотреть лялю поближе, а у самих сопли до пупа, вот такую пришлось отогнать самой, а не ждать пока мама среагирует!
***Бабочка*** is offline  
Старый 26.03.2012, 01:08   #323
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Мама двух девчонок Посмотреть сообщение
Вы так категоричны,сразу понятно что ребенок у вас первый.Моему 11месячному ребенку я могу хоть тридцать замечаний сделатьесли она хочет кричать в коридоре,то будет вопить независимо от того спит кто то или нет.
Ошибаетесь ребенок второй, 11 месяцный может и не поймет, речь о детях двигающих столы и стулья и именно орущих, хотя уже хорошо должны понимать, что есть улица, а есть места где надо вести себя по другому.
***Бабочка*** is offline  
Старый 26.03.2012, 01:09   #324
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
ага, а еще любят посмотреть лялю поближе, а у самих сопли до пупа, вот такую пришлось отогнать самой, а не ждать пока мама среагирует!
Я вот реально не понимаю, что за нервное отношение к детям? Отгонять - каким образом? Ну взяли на руки, вот никто к вашей ляле и не лезет соплями. ну неееет же, надо всем показать своё фи и свои воспитательные способности продемонстрировать
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 26.03.2012, 01:10
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Ну от вопящего грудничка другой... »
  #325
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Ну от вопящего грудничка другой грудничок не проснется, вы что Он только может проснуться от наглого, невоспитанного полуторогодовалого малыша, который при виде грудничка должен в одну секунду заткнуться и по стеночке, по стеночке
конечно, по вашему ума у грудничка и 1.5 годовалого ребенка одинаково
***Бабочка*** is offline  
Старый 26.03.2012, 01:15   #326
Я Мамко!
Наш человек
 
Аватар для Я Мамко!
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Курортный район
Сообщений: 6 396


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
конечно, по вашему ума у грудничка и 1.5 годовалого ребенка одинаково
ну давайте определимся с понятиями - что есть грудничок?
А вы полагаете,что полуторогодовалый малыш не может устать,захотеть есть,пить,спать,плакать,смеяться как 11мес. малыш? Или в полтора года он уже может контролировать свои желания как 30-летний дядька? Мол терпи,нечего здесь выпедриваться- тут мамы грудничков с ТДО
__________________
Мамко, папко и любимый ребёнок-февралёнок!

Многие женщины почему-то думают, что родить ребенка и стать матерью-одно и то же. С тем же успехом можно было бы сказать,что одно и то же-иметь рояль и быть пианистом.
"Если женщина толстая, но довольная - значит она беременная"(с) - муж
Я Мамко! is offline  
Старый 26.03.2012, 01:16   #327
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
ну чтобы спать не мешал никто пока врача ждешь
ох, я много потеряла

Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
конечно, по вашему ума у грудничка и 1.5 годовалого ребенка одинаково
а по-вашему сильная разница?
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 26.03.2012, 01:19
ответ для Я Мамко! , на сообщение « Я вот реально не понимаю, что за... »
  #328
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от Я Мамко! Посмотреть сообщение
Я вот реально не понимаю, что за нервное отношение к детям? Отгонять - каким образом? Ну взяли на руки, вот никто к вашей ляле и не лезет соплями. ну неееет же, надо всем показать своё фи и свои воспитательные способности продемонстрировать

Правда не понимаете? Я сижу с 6 месяцным ребенком (ребенок в таком возрасте не может быть не на руках), подходит девочка с соплями текущими из носа и лезет к младенцу в лицо, я должна ей ребенка поближе подвинуть посмотреть???? Я просто культурно попросила девочку отойти и никого не воспитывала, а вы на ходу сочиняете историю, хотя и рядом не стояли.
***Бабочка*** is offline  
Старый 26.03.2012, 01:20
ответ для ***Бабочка*** , на сообщение « Правда не понимаете? Я сижу с 6... »
  #329
лит
Небожитель
 
Аватар для лит
 
Регистрация: 16.05.2008
Адрес: Питер - родной :-)
Сообщений: 16 810


Цитата:
Сообщение от ***Бабочка*** Посмотреть сообщение
Правда не понимаете? Я сижу с 6 месяцным ребенком (ребенок в таком возрасте не может быть не на руках), подходит девочка с соплями текущими из носа и лезет к младенцу в лицо, я должна ей ребенка поближе подвинуть посмотреть???? Я просто культурно попросила девочку отойти и никого не воспитывала, а вы на ходу сочиняете историю, хотя и рядом не стояли.
моя девочка в 9,5 мес пошла, интересно как бы вы ее культурно попросили
__________________

Si vis pacem, Para bellum
Победишь, бывало, всех врагов - и такая скука одолевает, что начинаешь пакостить направо и налево, чтобы поскорее новыми обзавестись...
лит is offline  
Старый 26.03.2012, 01:20
ответ для лит , на сообщение « ох, я много потеряла :)) а... »
  #330
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Цитата:
Сообщение от лит Посмотреть сообщение
ох, я много потеряла



а по-вашему сильная разница?
может и не сильная, но определенно должна быть...хоть малость.
***Бабочка*** is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena