Апрельские (и не только) дракошки 2012. Coming soon - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 16:48
ответ для Алёнушка , на сообщение « Блин, ну вот я не понимаю!!! Я так... »
  #321
Prichuda
Частый гость
 
Аватар для Prichuda
 
Регистрация: 10.07.2009
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Блин, ну вот я не понимаю!!! Я так поняла, что врач гинеколог не всегда в этом вопросе компетентна - если травматолог или рез-ты МРТ-рентгена говорят о том, что расхождение существенное, надо настаивать на КС.. Хотя как убедить врача в том, что это действительно единственно верный путь - не знаю.. 10 мм - это предел, как я поняла - больше - уже только КС...
приветик всем!
внесу свою лепту про врачей... когда приехала в роддом, у меня взяли анализ крови. через какое-то время прибегает медсестра и начинает выяснять какой у меня резус-фактор. дело в том, что начале Б по рез. мне установили +, а в роддоме -. и какой все же у меня резус я и сейчас не в курсе....
__________________
Prichuda is offline  
Старый 02.04.2012, 16:48   #322
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Вика(ВикАнтесса) поздравляю с подписанием договора
спс, тока сам договор еще надо мужу доехать заключитья надеюсь он затягивать не будет
Цитата:
Сообщение от МиуМиу Посмотреть сообщение
И список мне понравился, и про крапиву поняла, заварим тоже. Спасибо )

Цитата:
Сообщение от Kolomyazhka Посмотреть сообщение
П

Вика, я перед первыми родами никаких свечек не ставила, хотя выделения под конец тоже были обильные, но мне не назначали. Так вот зашивали меня долго... Не хотела тут писать, но раз зашел разговор, у меня были и разрывы и разрез, сказали, что пипец что там творится. Поэтому, я в этот раз предпочитаю "перебдеть". Тем более, что так и не поняла, какой вред может нанести Тержинан???
если молочница есть, тогда да. согласна-стоит.а ты именно на молочницу сдавала мазок?
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.04.2012, 16:49
ответ для olga Gayv , на сообщение « всем привет сидим дома пока никто... »
  #323
Людям милая
Активный участник
 
Аватар для Людям милая
 
Регистрация: 07.10.2007
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 534


Цитата:
Сообщение от olga Gayv Посмотреть сообщение
всем привет
сидим дома

пока никто никуда не собирается---------пошла в магазин за продуктами и сына повезу- в бассик не решиласья. чтоб не простыть. поздно уже. а звонки все все идут ну что???? ну если б родила наверное уж написала. что за люди
А я поэтому всем родным-друзьям-знакомым сказала, что рожаем в МАЕ, чтобы никто не приставал. Ну уж очень раздражает, когда каждый звонок начинается с " ну, что вы еще не родили?"

Цитата:
Сообщение от sweet_elena Посмотреть сообщение
Я в первый раз в 38 недель родила, как бы и сейчас так получилось бы. Не хочется слоненка откармливать)
А вот как не откормить слоненка? мне на УЗИ на днях сказали, что уже 3600 примерно весит, а я сама худышка, а еще 2 недели впереди, вот уже со страхом думаю как такого слоненка рожать. Вроде стараюсь не отрываться в еде, но совсем же на воду и сухари не сядешь
__________________

Людям милая is offline  
Старый 02.04.2012, 16:50   #324
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Так же реагирую на участливые вопросы мужа и остальных окружающих
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 02.04.2012, 16:51   #325
ВикАнтесса
Небожитель
 
Аватар для ВикАнтесса
 
Регистрация: 15.08.2008
Адрес: пл Мужества
Сообщений: 18 911


Цитата:
Сообщение от APchi Посмотреть сообщение
Вика, Поздравляю с договором. Ну и правильно, что с врачом тоже заключила - все-таки пред лежание такое
спс, девочки, лучше меня пока с этим не поздравляйтеттт
Цитата:
Сообщение от grenlen Посмотреть сообщение
Вика, а зачем после отхождения вод вставать в коленно-локтевую и на бок ложиться?
потому что если воды отошли, а головка/попа или что там предлежит высоко еще, то есть риск выпадения пуповины. так что коленно-локтевая-лучший помощник.ну хоть 10-15 минут
__________________

_______________
я Вика, ко мне всегда на ты!
ВикАнтесса is offline  
Старый 02.04.2012, 16:52   #326
grenlen
Активный участник
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 444


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
спс, девочки, лучше меня пока с этим не поздравляйтеттт


потому что если воды отошли, а головка/попа или что там предлежит высоко еще, то есть риск выпадения пуповины. так что коленно-локтевая-лучший помощник.ну хоть 10-15 минут
спасип...я и не знала...

Вииик, а как пробка выглядит???
grenlen is offline  
Старый 02.04.2012, 16:54
ответ для Алёнушка , на сообщение « Настя, а ты сама на какой число... »
  #327
suneyes
Элита
 
Аватар для suneyes
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Москва - Питер
Сообщений: 1 516


Цитата:
Сообщение от Нелли. Посмотреть сообщение
Да Лиля я по сертификату.И при этом они сказали что никакие отметки не делают! а моя Г. именно такую просит! вот что за бюрократия......
вот почему ей не дать тебе направление... ее что за это оштрафуют?!... не совсем понимаю... ты не же не в области и просишь в город... в конце концов, если тебя вдруг не примут ты вернешься к ней за другим направлением... почему бы не попробовать...

Цитата:
Сообщение от ВИККОЛЯ Посмотреть сообщение
Всем приветик Еле перечитала то, что вы за утро наболтали

У меня вчера ночью живот ходуном ходил, пузожитель никак спать не собирался и снова лупасил меня в левый бок, да так больно Я из-за этого опять в туалет носилась. Хорошо, что пришел мой котяра и меня спас: я его под живот положила, он начал активно мурлыкать и видимо под этот вибро-режим, сыночка все-таки уснул и я вместе с ним
Вика, я валяюсь котяру под живот а он спокойно реагирует на то, что ты его животом придавила?!..

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
Аишенька)) врач у меня Сергей Станиславович. классный и смотрит не больно. И поговорит поболтает всегда с удовольствием. Но завтра, наверное домой. Есть вариант успеть до 18 числа тут родить. Даже хочу тут УЗИ сегодня напугали :малыш по весу 3800... но он успокоил, сказал,что по его мнению 3200. и что узи ошибается)))
Ира, не забывай о погрешности на узи +-500гр - надеюсь в твоем случае -500
тебя все таки завтра выпишут или еще разрешат побыть-отдохнуть?!

Цитата:
Сообщение от Aishenka Посмотреть сообщение
Не Нестеров? этаж то какой? если он - тебе круууупно повезло! ( У меня знакомая будет у него рожать платно и оччень не дешево, в другом месте, после закрытие на проветривания 1го) Больше мужчин я там, увы, не знаю.. А то что у них узи врет на кило, я уже писала. На моих глазах наврало на килограмм! а спецы там оч. хорошие, если конечно нет узконаправленных патологий. Ир, а кто на узи смотрел? тетенька пожилая или дядька крупных габаритов?
Не могу пойти в ЖК, белый друг не отпускает
а может таблеточек 5-6 активированного угля? или смекту?
нам можно это... что-то у тебя затянулась дружба с белым другом...

Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
спасибо большое! мы собственно в выхи все вещи перевезли на мужества) детей сегодня привезут мои родители) так что насущных вопросов осталось чутка) я еще хочу поклеить обоивидимо веселые выходные меня ждут
меня еще смущает что Лида уедет 13 на 2 дня... так что либо надо родить 8-11 как я хотела)либо уж ходить до 15го минимум

меня конечно смутило то что начмед заставил расписаться в том, что я уведомлена в побочных фефектах излития вод при многоводии и тазовом...так что видеосъемка моя тооочно отменяется(( а я было намылилась...но в автово ехатьдважды еще...один раз мерить одежку, второй сниматься...я не готоффф сидеть на мужества сказали и не думать даже куда-то шляться
Вика, с переездом вас!!!
так у тебя по срокам вроде нормуль получается... ты успеваешь "отсидеться" до приезда Лиды... если конечно не форс-мажор...

лучше уж лежи-сиди дома, а не тащись в Автово... не ближний свет, а у тебя не самая лучшая ситуация...

Цитата:
Сообщение от обоинка Посмотреть сообщение
нет не Нестеров... на А у него фамилия..)) но он тоже хороший. на узи тетенька пожилая была. Викколя ну ты меня своей бурной деятельностью поражаешь Девы: про ананас: ваще не пошел он у меня. съела треть, а остальное в мусор отправила. изжога началась до тошноты. до сих пор отхожу
я вообще кислое сейчас ничего не могу есть-пить: лимоны, ананасы, апельсины, клюква и брусника из рациона вычеркнуты - от всего этого жуткая изжога!...

Цитата:
Сообщение от выдруша Посмотреть сообщение
Возможно запретила из-за того, что назначила мне свечи. Так то анализы в норме, но есть там пару каких-то палочек.

Классный фильм! Мы тоже с мужем на днях смотрели.
Нин, а какие свечи назначили?

Цитата:
Сообщение от Svetlan_a Посмотреть сообщение
Девочки, у меня тут перерыв-перечай-перебутер с сыром

Я вот, что спросить хотела. Я все еще рапунцель. Муж ващщщщщщще никуда не пускает. А мне надо в рив гош - тайно(купить подарок Г и сестренке тоже хочу), да в окей клубники взять - муж чёта бузить начал, типа химия... Я ему говорю, типа чувствую себя хорошо, догуляю до окея(это 5 минут) и домой. А он - либо жди меня с работы и вместе пойдем, либо напиши мне списком - я все куплю...Типа нечего мне шляться одной.

Блин. Вот что делать-то? уйти сама я не могу, если он позвонит и услышит, что я на улице - голову снесет... а если трубку не возьму - тем более...
Света, прогулки по свежему воздуху еще никому не вредили... и ты имеешь право погулять недалего от дома... ну, а то, что Окей на твое счастье в 5минутах никто не виноват

Цитата:
Сообщение от zvonokaaa Посмотреть сообщение
Неа, так и не сказала((((( Я предположила вслух, что может быть из за антибиотиков, она сказала... ^@ Ну да, может и из за них... или пищи какой поела, типа молочной"
Нифига эти врачи не знают... А мне надоело с музыкой ходить из живота!
бред какой-то... с чего это с молочной пищи такие музыкальные звуки из живота?!...
скорее всего из-за антибиотиков... может можно попить бифиформ или бифидумбактерин? посмотри у них в анатациях что написано про нас...

Цитата:
Сообщение от ленуся мамуся Посмотреть сообщение
Доброе утро)))
всем волшебных @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку

Даржись скоро их будет 3
Вика(ВикАнтесса) поздравляю с подписанием договора
про эпиляцию я сделала прямо перед родами восковую, совсем не больно, т.к. делаю уже много лет. До сих пор все чистенько. Я еще я счастлива, что теперь могу видеть спою писю,, месяца 4 ведь ее не лицезрела.

как раз сегодня думала о "зеркальной болезни" что только в зеркало и можно полюбоваться на нее
__________________


Любимому Дельфинчику Максимке 2 года 11 месяцев
suneyes is offline  
Старый 02.04.2012, 16:56
ответ для Prichuda , на сообщение « приветик всем! внесу свою лепту про... »
  #328
ВИККОЛЯ
Мега-элита
 
Аватар для ВИККОЛЯ
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Купчино, Загребский бульвар17/3
Сообщений: 3 847


Цитата:
Сообщение от Prichuda Посмотреть сообщение
приветик всем!
внесу свою лепту про врачей... когда приехала в роддом, у меня взяли анализ крови. через какое-то время прибегает медсестра и начинает выяснять какой у меня резус-фактор. дело в том, что начале Б по рез. мне установили +, а в роддоме -. и какой все же у меня резус я и сейчас не в курсе....
Мдяяяяяяяяя Анализ надо пересдать, резус не может поменяться!!!
Мне подруга рассказывала случай про свою Г, она была на приеме, вдруг заходит другая женщина ( у ее врача нормально по 2-е принимать) и говорит, что ей вычестили 2-ю беременность из-за отрицательного резуса Врачиха в шоке, начинает бегать как в Ж ужаленная, копаться в карточках и находит запись об отрицательном резусе Анализы она обра раза сдавала, а эта клюшка не назначила ей никаких процедур, чтобы резус-конфликта не было
__________________


Я Вика, ко мне исключительно на "Ты"
ВИККОЛЯ is offline  
Старый 02.04.2012, 16:59   #329
Kolomyazhka
Ветеран
 
Аватар для Kolomyazhka
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: угол Яхтенной и Камышовой
Сообщений: 664


Цитата:
Сообщение от ВикАнтесса Посмотреть сообщение
если молочница есть, тогда да. согласна-стоит.а ты именно на молочницу сдавала мазок?
Нет, обычный мазок, как все сдают... Тержинан ведь не только от молочницы, но и от любых других видов воспаления слизистой тоже. И для профилактики инфекций перед родами его тоже назначают - это в инструкции написано.
__________________
Я - Катя.

И старшенькая Яна. (08.08.2010)
Kolomyazhka is offline  
Старый 02.04.2012, 17:00
ответ для Алёнушка , на сообщение « Блин, ну вот я не понимаю!!! Я так... »
  #330
APchi
Гость
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Озерки
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Алёнушка Посмотреть сообщение
Блин, ну вот я не понимаю!!! Я так поняла, что врач гинеколог не всегда в этом вопросе компетентна - если травматолог или рез-ты МРТ-рентгена говорят о том, что расхождение существенное, надо настаивать на КС.. Хотя как убедить врача в том, что это действительно единственно верный путь - не знаю.. 10 мм - это предел, как я поняла - больше - уже только КС...
Во вредена сказали до 11 норма, и еще в б допускается до 14-16. Я когда начиталась - била панику. Говорят, что в родах имеет значение расстояние между костями. Короче, меня периодически накрывает, но потом решаю не читать. Принимала кальций, но уже не пью. Мне помогло.
APchi is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena