ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО МАЛЫША!!! - Страница 33 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.08.2009, 16:54
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #321
Красотулечка86
Элита
 
Аватар для Красотулечка86
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м. Елизаровская-Ломноносовская
Сообщений: 1 772


Классные истории, читаю и плачу!!! А напишите еще!!!
Красотулечка86 is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 19:27
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #322
Natya
Ветеран
 
Аватар для Natya
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Колтуши
Сообщений: 692


Напишу свою историю.
Мне было 20, ему 21, мы повстречали друг друга, хотели ребёнка, не получалось 4 мес.(нервничали очень), он сделал мне предложение, после подачи заявления я сразу забеременила, после медового месяца, пошла в ЖК. Врач меня встретила в штыки, настроение плохое было что ли, ну и говорит, что давай оборт делай, зачем тебе ребёнок такой молодой. Пришлось ходить к ней всю беременность как на галгофу. После 30недель меня постоянно хотели положить в больницу полежать, что всё плохо у нас, хотя в итоге всё было хорошо, плакала от неё после каждого почти визита, не взлюбила она меня. С Богом отходили всю беременность, крестилась в 34 недели, родила хорошо.
Когда дочке было 2,5 года, мы решили, что пора расширять нашу семью. Я почти сразу забеременила. В 9/10 недель, начало мазать, поехала в Мечниковскую б-цу на сохранении, но там по УЗИ сказали, что ЗБ, сердцебиения нет. Мы не поверили т.к. аппарат у них был старый, смотрели они(дежурные) долго, сомневались. Поехали мы в МГЦ, где всё худшее подтвердилось, там же сообщили, что матка у меня двурогая, отклонена кзади, что забеременить и выносить будут проблемы. Врачи в б-це удивились глядя на УЗИ, сказав, что как это я так выносила и родила старшую без проблем, быть такого не может, что чистка будет тяжёлая, т.к. это из-за формы матки и вообще оставят на выходные т.к. в пятницу у них уже много операций. Слёзы текли рекой, никто не думал говорить что-то мягче, где то вообще промолчать, всю правду в лицо и я во всём сама виновата. В пятницу меня пожалели и взяли на операцию очень опытный в возрасте врач, после проличила сильно антибиотиками.
Когда я вышла из больницы, весь мир для меня стал серым и унылым, была осень, плакало небо и вместе с ним, винила себя во всём, муж винил себя и меня, мы стали меньше общаться, чтобы меньше теребить ту рану которая ещё кровоточила. Начали всё больше отдаляться друг от друга. Начала обращать внимание на ухаживания других мужчин. Временами казалось, что значит и не надо нам быть вместе, раз так получилось. Думала даже о раставании, ведь он хотел ещё детей, а врачи мне дали чётко понять, что такое может повториться и шансов мало. Верила им и не хотела эту боль переживать заново, я приняла всё очень близко к сердцу.
Через пол года муж вписался в какую-то игру, ночью ездить по городу в команде и на машинах, разгадывать задания, ползать по заброшенным домам, выполнять задания. После первой игры, которую он сыграл, приехал утром воодушевлённый, рассказывал в запой где он был, с кем познакомился, что набегался и ему понравились эти приключения и он хочет играть все игры в этой команде, сказал, что очень хочет чтобы я тоже играла с ним в одной машине. В итоге мы начали играть, в одной машине с нами ещё 2чел. было, постепенно начало появляться внимание с его стороны, мы каждую игру бурно дома обсуждать, это было что-то новое и интиресное для нас и казалось уже, что всё плохое я про него сама напридумала, что он всё тот же, мой любимый. Про дочурку мы конечно тоже не забывали, ей внимание уделяли не зависимо от нашего отношения друг к другу. Затем из коммуналки переехали в квартиру, занялись ремонтом и жизнь вернулась в обычное русло. Потом долго разговаривая решили ещё раз попробовать зачать ребёнка, но чуть позже(было обоим страшно), проверились у врачей.
Прошло уже 2 года после ЗБ, у нас появилось много новых друзей, новые общие интересы, мы поехали семьёй на юг, там где были в медовый месяц, и в конце отпуска я поняла, что беременна. Приехав с юга сделала тест, ура, я беременна, но в 7/8 недель уехала в ту же Мечниковскую б-цу (я думала что не переживу это опять), врач на УЗИ долго смотрел, но сказал, что всё хорошо, будем сохранять))). Выписали через 10 дней, в ЖК. В ЖК врач (другая "хорошая" женщина) сказала, что раз двурогая матка значит ты тут мне чехнёшь и выплюнешь детёныша, поставила высокий риск угрозы прерывания бер-ти и через 10 дней отправила опять в б-цу, поехала я сама в 1РД, там осмотрев меня заведующая сказала, что ничего страшного в моей физиологии нет, что многие вынашивают и рожают, без пластики, с такой патологией, короче так обнадёжила, ну и итоге через 38 недель после зачатия я "выплюнула" своего малыша, своё чудо, не смотря ни на что. У нас теперь большая дружная семья и муж для меня самый лучший.
Просто я хотела сказать, что надо надеяться ни смотря ни на что, и очень хотеть и тогда весь мир будет стремиться помочь тебе. Надо меньше бояться и больше стремиться изменить жизнь к лучшему.
Natya is offline   Цитировать ·
Старый 17.08.2009, 22:05
ответ для Natya , на сообщение « Напишу свою историю. Мне было... »
  #323
Margyshka
Ветеран
 
Аватар для Margyshka
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Фрунзенский р-он
Сообщений: 601


Цитата:
Сообщение от Natya Посмотреть сообщение
Напишу свою историю.
Мне было 20, ему 21, мы повстречали друг друга, хотели ребёнка, не получалось 4 мес.(нервничали очень), он сделал мне предложение, после подачи заявления я сразу забеременила, после медового месяца, пошла в ЖК. Врач меня встретила в штыки, настроение плохое было что ли, ну и говорит, что давай оборт делай, зачем тебе ребёнок такой молодой. Пришлось ходить к ней всю беременность как на галгофу. После 30недель меня постоянно хотели положить в больницу полежать, что всё плохо у нас, хотя в итоге всё было хорошо, плакала от неё после каждого почти визита, не взлюбила она меня. С Богом отходили всю беременность, крестилась в 34 недели, родила хорошо.....
Чудесная история! Вам терпения, здоровья и бесконечной любви!!!
Еще раз убеждаюсь что все самое лучшее случается неожиданно!!!
__________________
"Тело растит плод силой Господнего блага и я прошу Господа не отменить чудо рождения нового и дать мне силы выносить до срока чадо мое желанное. Пусть укроет Господь его от неблагих влияний и не даст мне опасных путей чтобы не помешать правильному распределнию сил жизненных и развитие не будет искажено и нарушено, ибо Господа рука поможет мне и в нужный срок явит в мир того кто под сердцем моим. Во имя Отца и Сына и Святого духа. Аминь"
Margyshka is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 20:23
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #324
feyaturbulentnosti
Гость
 
Аватар для feyaturbulentnosti
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Тореза 44
Сообщений: 26


у меня тоже история. Пока к сожалению не моя, потому что я не Б. Но история фантастическая и меня очень поддерживает в трудные времена. Работала у нас одна девушка. Замужем, 29 лет. И вот как-то заходит по-соседству и жалуется: детей с мужем зачать не может 9 лет и ему вроде это как и не надо, отношения ухудшаются, ей уже 29, биологические часы тикают, надежда потеряна, а она хотела 3-их, и ей уже 29, вообщем вся в отчаянии. Думаю, с этим состоянием многие знакомы, особенно когда понедельник, а за окном серое небо. Ну вот. По работе она часто в командировки в Москву ездила. Там завела себе любовника, не любовь, а именно так для поддержания душевной радости. И вот через 2 месяца жарких объятий с ним она залетает. Ситуация еще та: беремена, но не от мужа. Тогда она звонит своему москвичу и выкладывает, так мол и так беременна, знаю от тебя. А он говорит: приезжай Маша, я детей люблю, попробуем пожить. Она переехала в Москву, они пожили, она благополучно родила. После рождения ребенка поженились. Видимо там все срослось. С мужем тем развелась. Сейчас ей 32 и у нее уже двое и она счастлива, и семья удалась и дети. Давно ее кстати не видела, интересно может и третий не за горами...
feyaturbulentnosti is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2009, 22:34   #325
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


история вроде и положительная, но мужа первого жалко...
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 25.08.2009, 11:24
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #326
feyaturbulentnosti
Гость
 
Аватар для feyaturbulentnosti
 
Регистрация: 10.08.2009
Адрес: Тореза 44
Сообщений: 26


Про мужа маленькая деталь: он категорически откызывался проверяться, и детей видимо не очень хотел, как я поняла по рассказам Маши. Нет самое главное в этой истории другое: иногда твоя жизнь может поменяться кардинально за несколько недель. Главное верить и быть открытой новому!!
feyaturbulentnosti is offline   Цитировать ·
Старый 26.08.2009, 01:03
ответ для Natya , на сообщение « Напишу свою историю. Мне было... »
  #327
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Natya Посмотреть сообщение
Напишу свою историю.
Мне было 20, ему 21, мы повстречали друг друга, хотели ребёнка, не получалось 4 мес.(нервничали очень), он сделал мне предложение, после подачи заявления я сразу забеременила, после медового месяца, пошла в ЖК. Врач меня встретила в штыки, настроение плохое было что ли, ну и говорит, что давай оборт делай, зачем тебе ребёнок такой молодой. Пришлось ходить к ней всю беременность как на галгофу. После 30недель меня постоянно хотели положить в больницу полежать, что всё плохо у нас, хотя в итоге всё было хорошо, плакала от неё после каждого почти визита, не взлюбила она меня. С Богом отходили всю беременность, крестилась в 34 недели, родила хорошо.
Когда дочке было 2,5 года, мы решили, что пора расширять нашу семью. Я почти сразу забеременила. В 9/10 недель, начало мазать, поехала в Мечниковскую б-цу на сохранении, но там по УЗИ сказали, что ЗБ, сердцебиения нет. Мы не поверили т.к. аппарат у них был старый, смотрели они(дежурные) долго, сомневались. Поехали мы в МГЦ, где всё худшее подтвердилось, там же сообщили, что матка у меня двурогая, отклонена кзади, что забеременить и выносить будут проблемы. Врачи в б-це удивились глядя на УЗИ, сказав, что как это я так выносила и родила старшую без проблем, быть такого не может, что чистка будет тяжёлая, т.к. это из-за формы матки и вообще оставят на выходные т.к. в пятницу у них уже много операций. Слёзы текли рекой, никто не думал говорить что-то мягче, где то вообще промолчать, всю правду в лицо и я во всём сама виновата. В пятницу меня пожалели и взяли на операцию очень опытный в возрасте врач, после проличила сильно антибиотиками.
Когда я вышла из больницы, весь мир для меня стал серым и унылым, была осень, плакало небо и вместе с ним, винила себя во всём, муж винил себя и меня, мы стали меньше общаться, чтобы меньше теребить ту рану которая ещё кровоточила. Начали всё больше отдаляться друг от друга. Начала обращать внимание на ухаживания других мужчин. Временами казалось, что значит и не надо нам быть вместе, раз так получилось. Думала даже о раставании, ведь он хотел ещё детей, а врачи мне дали чётко понять, что такое может повториться и шансов мало. Верила им и не хотела эту боль переживать заново, я приняла всё очень близко к сердцу.
Через пол года муж вписался в какую-то игру, ночью ездить по городу в команде и на машинах, разгадывать задания, ползать по заброшенным домам, выполнять задания. После первой игры, которую он сыграл, приехал утром воодушевлённый, рассказывал в запой где он был, с кем познакомился, что набегался и ему понравились эти приключения и он хочет играть все игры в этой команде, сказал, что очень хочет чтобы я тоже играла с ним в одной машине. В итоге мы начали играть, в одной машине с нами ещё 2чел. было, постепенно начало появляться внимание с его стороны, мы каждую игру бурно дома обсуждать, это было что-то новое и интиресное для нас и казалось уже, что всё плохое я про него сама напридумала, что он всё тот же, мой любимый. Про дочурку мы конечно тоже не забывали, ей внимание уделяли не зависимо от нашего отношения друг к другу. Затем из коммуналки переехали в квартиру, занялись ремонтом и жизнь вернулась в обычное русло. Потом долго разговаривая решили ещё раз попробовать зачать ребёнка, но чуть позже(было обоим страшно), проверились у врачей.
Прошло уже 2 года после ЗБ, у нас появилось много новых друзей, новые общие интересы, мы поехали семьёй на юг, там где были в медовый месяц, и в конце отпуска я поняла, что беременна. Приехав с юга сделала тест, ура, я беременна, но в 7/8 недель уехала в ту же Мечниковскую б-цу (я думала что не переживу это опять), врач на УЗИ долго смотрел, но сказал, что всё хорошо, будем сохранять))). Выписали через 10 дней, в ЖК. В ЖК врач (другая "хорошая" женщина) сказала, что раз двурогая матка значит ты тут мне чехнёшь и выплюнешь детёныша, поставила высокий риск угрозы прерывания бер-ти и через 10 дней отправила опять в б-цу, поехала я сама в 1РД, там осмотрев меня заведующая сказала, что ничего страшного в моей физиологии нет, что многие вынашивают и рожают, без пластики, с такой патологией, короче так обнадёжила, ну и итоге через 38 недель после зачатия я "выплюнула" своего малыша, своё чудо, не смотря ни на что. У нас теперь большая дружная семья и муж для меня самый лучший.
Просто я хотела сказать, что надо надеяться ни смотря ни на что, и очень хотеть и тогда весь мир будет стремиться помочь тебе. Надо меньше бояться и больше стремиться изменить жизнь к лучшему.
Чуть не расплакалась!!! Счастья Вам!!! Может быть и я когда-нибудь поделюсь своим счастьем
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 29.08.2009, 00:54
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #328
Настя 2
Активный участник
 
Аватар для Настя 2
 
Регистрация: 26.06.2009
Сообщений: 573


Расскажу и я свою маленькую историю. Мы с мужем очень хотели маленького, но не получалось. Сдали анализы. У мужа все ок, а вот мне сказали, что с такими гормональными нарушениями беременность невозможна. Вобщем, пророчили долгое лечение и может быть, когда-нибудь..... Сказали, что если даже случится чудо и оплодотворение произойдет, то в связи с очень тоненьким слоем эндометрия (если не ошибаюсь) прикрепиться в матке малышастику будет просто никак. Через неделю я узнала, что ждем маленького!!!!!! Всю беременность ттт все ОК, только отеки появились немного на последних недельках. Мой врач до сих пор это объяснить не может. Так что надо верить и надеяться. Все будет хорошо!!! Всем желаю удачи!!
__________________
Настя 2 is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:51
ответ для Margyshka , на сообщение « ИСТОРИИ ПОЯВЛЕНИЯ ДОЛГОЖДАННОГО... »
  #329
kemen
Гость
 
Аватар для kemen
 
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 13


Девочки, молодцы, что создали эту темку. Действительно позитива очень не хватает, особенно тем, кто ждет и что-то не получается. Я сама такой была недавно. Читала счастливые истории и плакала. Говорят, надо верить и все получиться, но иногда просто сил не хватает... У меня поликистоз, фоликулы на яичниках образуются в большом количестве, но дорастая до 8-9мм деградируют и так каждый цикл. Три года я лечилась, поменяла много врачей. В основном назначают гормональную стимуляцию овуляции. Стимуляцию проводили 4 цикла (3 подряд, потом год перерыв - противозачаточные пила), после перерыва все сначала. Врач сказал 5-й цикл последний, если не получиться, надо делать ЭКО, т.к. если продолжить стимуляцию клостилбегитом последствия могут быть ужасны. Я так верила, что все получится, так ждала, сейчас даже слов не хватит описать. Вроде как все было прекрасно, фаликул 22 мм, овуляция произошла, мы с мужем по графику жили половой жизнью, ждали... и ничего не произошло. Сейчас старшно вспомнить какая у меня была депрессия, мне казалось, что жить дальше незачем, никак не могла настроить себя на ЭКО. Потом все-таки решилась. Пошла к доктору по рекомендации знакомых, прошедших через подобные испытания. Врач сказал, что прежде надо сделать лапараскопию, назначил на начало сентября 2009г. Я должна была подъехать в начале цикла, чтобы уже точную дату операции назначили. Честно говоря, я как-то успокоилась, даже старалась не думать об этом, просто раз уж решили, нужно идти до конца. И как назло у меня задержка ( с моим диагнозом это обычное явление), я даже в голову не взяла. Злилась только, что операция откладывается. Не знаю, что меня заставило сделать тест на беременность - а он положительный. Я разревелась, поверить не могла, с моим диагнозом самостоятельно забеременеть невозможно!! как насмешка какая-то - испорченный тест. Через неделю решила сходить к врачу, подтвердить или опровергнуть. Всю неделю тесты делала, хоть и обещала себе, что не буду. )) А так верить хотелось в чудо!!! и Чудо случилось, нам уже 6 недель. Беременность есть!!! Это правда настоящее чудо для нас, иногда даже страшно становится, вдруг приснилось...
Жалаю всем, кто ждет верить в чудо и оно обязательно случиться, я теперь это точно знаю!!!
kemen is offline   Цитировать ·
Старый 02.09.2009, 13:57
ответ для kemen , на сообщение « Девочки, молодцы, что создали эту... »
  #330
Ganusya
Элита
 
Аватар для Ganusya
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от kemen Посмотреть сообщение
и Чудо случилось, нам уже 6 недель. Беременность есть!!! Это правда настоящее чудо для нас, иногда даже страшно становится, вдруг приснилось...
Жалаю всем, кто ждет верить в чудо и оно обязательно случиться, я теперь это точно знаю!!!
Поздравляю!
Легкой беременности!
Ganusya is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena