18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2010, 17:11
ответ для Irishka555 , на сообщение « поздравляю Вас с сыном! посмотрите... »
  #3291
Alisija
Мега-элита
 
Аватар для Alisija
 
Регистрация: 09.06.2005
Адрес: ст.м. "Ладожская" ул.Ленская д.6
Сообщений: 4 450


Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
поздравляю Вас с сыном!
посмотрите тут фотки, может опознаете http://www.rody18.spb.ru/personal.php
Спасибо!
Смотрела. Там нет ее фотографии...
__________________


папа Юра, мама Саша (свадьба 10.05.2000 г.), 2 новогодних подарка январенок 2006г. Елизаветка-конфетка и январенок 2010г. Святославчик-красавчик, и ждем появления нового чуда в августе 2012 г.

Наша семья: мама, папа, двое детей и две собаки... И мне все мало...
Alisija is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 17:35
ответ для lisena.ru , на сообщение « я рожала летом в 18-м )))... »
  #3292
helen79
Мега-элита
 
Аватар для helen79
 
Регистрация: 11.11.2005
Адрес: пр. Наставников
Сообщений: 4 370


Цитата:
Сообщение от Alisija Посмотреть сообщение
Рожала 7 января - ночью.
Огромное спасибо акушерке, к сожалению не знаю, как ее зовут. Молодая акушерка в розовом мед. костюме. Спасибо!!!
А вот врач, дежурившая в эту ночь, мне не понравилась. К сожалению опять не знаю, как ее зовут. Я приехала в роддом около часа ночи с отошедшими водами и со схватками через каждые 6 минут. В родилку попала в 1.40... Пока оформили, пока КТГ сделали... Врач осмотрела меня около 3 часов утра. Удалила мне остатки вод и.... сказала, что мне введут снотворное, т.к. рожать я буду до утра (и это вторые роды и схватки уже каждые 4-5 минут!!!). Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать.
Меня перевели в другую родилку. Около 4 утра сделали укол со снотворным. Что тут началось! Схватки каждые 3 минуты, длятся по минуте, а врач, делающий укол заявляет, что я рожу не раньше 9 утра!!!!
После укола, где-то минут через 40 я уже ползла по стеночке по коридору, с кружащейся головой, трясло меня от слабости неимоверно... Доползаю до поста акушерки и прошу нейтрализовать мне снотворное, т.к. мне от него только хуже. Врачи говорят - это все нормально, вы же рожаете, идите спать пока потуги не придут. Я говорю, что вообще-то уже во всю все идет. Мне не поверили, но сказали идти в род.зал, где меня осмотрят. Я доползла до род.зала, завалилась на кровать. Пришла акушерка и видимо по одному моему виду поняла, что я уже рожаю, т.к. от самой двери уже начала давать мне советы, как дышать. И уже все роды от меня не отходила. В итоге в 5.40 утра я родила сына...
Еще раз - огромное спасибо акушерке!
Поздравляю вас с сыночком! Хорошо, что все хорошо окончилось...

Цитата:
Сообщение от lisena.ru Посмотреть сообщение
я рожала летом в 18-м ))) бесплатно.....народу было много....и все было замечательно и ДО и родилка о послеродовое ))) врачи внимательны....минус только в том, что запрещены посещения ))) но четыре дня проходят ...а потом домой с малышом )))) есть конечно преимущество контрактников...но на мой взгляд они не стоят тех денег )))) я всем осталась довольна....за вторым только туда...
Вот потому и заключаем договор, из-за таких ситуаций, как девушка выше описывала...
Я и со старшей дочкой сомневалась, платить ли мне за роды - слава Богу заплатила, а то неизвестно (в моем случае), чем бы все дело кончилось...
__________________

У меня завелись ангелята (с)... Лизонька (19.02.2003) и Анюта (16.04.2010)
helen79 is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 17:43
ответ для helen79 , на сообщение « Поздравляю вас с... »
  #3293
Female
Наш человек
 
Аватар для Female
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Приморский район
Сообщений: 7 068


Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Поздравляю вас с сыночком! Хорошо, что все хорошо окончилось...



Вот потому и заключаем договор, из-за таких ситуаций, как девушка выше описывала...
Я и со старшей дочкой сомневалась, платить ли мне за роды - слава Богу заплатила, а то неизвестно (в моем случае), чем бы все дело кончилось...
+1000.
Потому что надеется на "авось" как-то страшно...
Я плачу не за комфорт,к примеру...Хоть и с деньгами не очень, но буду платно рожать.
Плачу за то,чтобы рядом были надежные знакомые врачи, с которыми рожала первую дочу.Рядом, кроме них на родах никого роднее не будет..Мама моя с дочкой маленькой будет сидеть.А больше мне с собой и позвать некого..А совсем одна да еще и с незнакомыми врачами боюсь очень...Вот так...
Female is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 19:52
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #3294
Танюшка
Ветеран
 
Аватар для Танюшка
 
Регистрация: 05.06.2003
Адрес: Колтуши
Сообщений: 627


И я там родила доченьку с 3 на 4 января! Хочу поддержать всех, кто собирается рожать по сертификату. У нас финансовой возможности заплатить за ИР или СР совсем не было, да и родились мы на две недели раньше. Заранее настроила себя, что всё пройдёт хорошо, главное, не бояться, думать о том счастье, которое тебе предстоит испытать и слушать мед.персонал. Даже если ты у них сто пятьсотая за ночь, и они от праздников не отошли, и спать хотят и ты пы.Мой настрой и помог мне, а ещё опытная акушер Надежда Николаевна (фамилию ещё не уточнила), она всё так ловко и быстро с нами проделала, я ей очень признательна, что была поблизости и всё вовремя увидела без лишних просьб.Так что мой котёночек, надеюсь, без лишних стрессов, быстренько появился на свет и спокойненько ждала пока родит наша соседка по родилке. Той тоже довольно быстро всё объяснили. Без лишних усю-сю, но это и понятно, я и не ждала. СПАСИБО ЗА ЧЁТКУЮ РАБОТУ! Роды у меня вторые, но как и впервый раз воспоминания самые благоприятные (пусть и живот потом болел, и кровь дочке часто брали на глюкозу, и грубиянки-уборщицы потрясли)! ВСЕМ ЛЁГКИХ РОДОВ!
__________________
Танюшка и дочки: красотулишна-Анечка (13.02.97) и пончик-Алёнка (04.01.10) !!!
Танюшка is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 20:03
ответ для Танюшка , на сообщение « И я там родила доченьку с 3 на 4... »
  #3295
Галчонок
Активный участник
 
Аватар для Галчонок
 
Регистрация: 18.06.2009
Адрес: СПб,пр. Солидарности & В.О.
Сообщений: 477


Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
И я там родила доченьку с 3 на 4 января! Хочу поддержать всех, кто собирается рожать по сертификату. У нас финансовой возможности заплатить за ИР или СР совсем не было, да и родились мы на две недели раньше. Заранее настроила себя, что всё пройдёт хорошо, главное, не бояться, думать о том счастье, которое тебе предстоит испытать и слушать мед.персонал. Даже если ты у них сто пятьсотая за ночь, и они от праздников не отошли, и спать хотят и ты пы.Мой настрой и помог мне, а ещё опытная акушер Надежда Николаевна (фамилию ещё не уточнила), она всё так ловко и быстро с нами проделала, я ей очень признательна, что была поблизости и всё вовремя увидела без лишних просьб.Так что мой котёночек, надеюсь, без лишних стрессов, быстренько появился на свет и спокойненько ждала пока родит наша соседка по родилке. Той тоже довольно быстро всё объяснили. Без лишних усю-сю, но это и понятно, я и не ждала. СПАСИБО ЗА ЧЁТКУЮ РАБОТУ! Роды у меня вторые, но как и впервый раз воспоминания самые благоприятные (пусть и живот потом болел, и кровь дочке часто брали на глюкозу, и грубиянки-уборщицы потрясли)! ВСЕМ ЛЁГКИХ РОДОВ!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Я с Вами согласна, главное настрой! Тоже рожала по сертификату и не ошиблась
__________________
Галчонок is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2010, 20:11
ответ для Танюшка , на сообщение « И я там родила доченьку с 3 на 4... »
  #3296
Палома
Элита
 
Регистрация: 08.02.2008
Адрес: Ленская
Сообщений: 2 537


Цитата:
Сообщение от Танюшка Посмотреть сообщение
И я там родила доченьку с 3 на 4 января! Хочу поддержать всех, кто собирается рожать по сертификату. У нас финансовой возможности заплатить за ИР или СР совсем не было, да и родились мы на две недели раньше. Заранее настроила себя, что всё пройдёт хорошо, главное, не бояться, думать о том счастье, которое тебе предстоит испытать и слушать мед.персонал. Даже если ты у них сто пятьсотая за ночь, и они от праздников не отошли, и спать хотят и ты пы.Мой настрой и помог мне, а ещё опытная акушер Надежда Николаевна (фамилию ещё не уточнила), она всё так ловко и быстро с нами проделала, я ей очень признательна, что была поблизости и всё вовремя увидела без лишних просьб.Так что мой котёночек, надеюсь, без лишних стрессов, быстренько появился на свет и спокойненько ждала пока родит наша соседка по родилке. Той тоже довольно быстро всё объяснили. Без лишних усю-сю, но это и понятно, я и не ждала. СПАСИБО ЗА ЧЁТКУЮ РАБОТУ! Роды у меня вторые, но как и впервый раз воспоминания самые благоприятные (пусть и живот потом болел, и кровь дочке часто брали на глюкозу, и грубиянки-уборщицы потрясли)! ВСЕМ ЛЁГКИХ РОДОВ!
Осипова, скорее всего. Я с ней старшую рожала. Тогда (в 2003) это стоило 2000 р
__________________


Я- НАТАША, Ко мне на "ТЫ"
Палома is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:42   #3297
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


Интересно, тут все пишут, что палаты на СР, то без душа, то без туалета, а на сайте у них фота палаты с джакузи, или "поплавать" можно только в родовой запуталась или просто цена вопроса с джакузи уже 120 тыщ?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:46
ответ для belka_Ka , на сообщение « :support: Интересно, тут все пишут, что... »
  #3298
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от belka_Ka Посмотреть сообщение
Интересно, тут все пишут, что палаты на СР, то без душа, то без туалета, а на сайте у них фота палаты с джакузи, или "поплавать" можно только в родовой запуталась или просто цена вопроса с джакузи уже 120 тыщ?
в палатах ждакузи нема...думаю, даже в люксе...есть в родилке...
а на хрена Вам джакузи в палате, не до того будет...а про наличие талета/душа я писала когда-то...в 10-ой и 12-ой палатах есть и то и другое, в палате №1 точно только душ, а туалет индивидуальный, но отдельно в коридоре, метрах в 20 от палаты...про остальные не знаю...
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 21:57   #3299
belka_Ka
Старожил
 
Аватар для belka_Ka
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: путешествую =)
Сообщений: 1 059


ну я про это и спрашивала, что где-то оно есть, мне в палате, ессно, не обязательно, просто хочется, чтобы была возможность посидеть во время схваток в водичке а что за палаты люкс такие на СР, интересно получается, что 85 тыщ платишь и можешь попасть и без душа в палате? как повезет или заранее "забронить можно" определенные палаты?
__________________
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО
"Из родственников моего мужа мне больше всех нравлюсь я..." (с)
- А не пойти ли мне спать, подумала я...
- А не пойти!- ответил мне интернет. (с)
Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн! (с)
belka_Ka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2010, 22:01
ответ для belka_Ka , на сообщение « ну я про это и спрашивала, что где-то... »
  #3300
yule4ka
Частый гость
 
Аватар для yule4ka
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Гражданка, Мурино
Сообщений: 81


Забронировать палаты можно, нам на собеседовании говорили. Я правда рожала на ИР, туалет и душ был в палате))) А насчет поплавать в водичке на родах)))) Мне вот на родах ничего не хотелось, разве что голову разбить о стенку
__________________
yule4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena