Группа "Полярная звезда" - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Организованный детский досуг

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2011, 10:49   #3291
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Ждем ответа от Андреевых и Olyapish еще чуть-чуть, а затем начинаем приглашать друзей!
У нас 5 мест!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 15:14   #3292
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Вот незадача! У Ольги Violla заболела Ксюша, еще два свободных места!
Приглашаем всех-всех всех!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 16:56
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3293
lor
Мега-элита
 
Аватар для lor
 
Регистрация: 27.11.2008
Сообщений: 3 225


А столько желающих было!
lor is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 17:21
ответ для lor , на сообщение « А столько желающих было! »
  #3294
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Цитата:
Сообщение от lor Посмотреть сообщение
А столько желающих было!
Но несмотря ни на что - мы отправляемся завтра 3 апреля в 9.30 от дома 189 по Московскому проспекту (метро Московская) автобус 702 белый.Вернемся туда же после 16.00.

Не забудем взять с собой:
- вкусняшки для детского сладкого стола
- перекус посолиднее
- штучки-дрючки для конкурса "Угадай откуда"
- кто приготовил - макет значка полярника
- фотики
- мой телефон 8-911-997-86-93
- родственников и друзей числом не более 6
- вспомнить полярные песни
- настроение радостное! весеннее!

Всем остающимся дома полярникам - поскорее поправиться! больше не болеть!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 02.04.2011, 18:58   #3295
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Мест для родственников и друзей остается меньше: к нам присоединяются: стегозавр - Маша и Ваня!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 11:13   #3296
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162


Появились первые фотки и даже видео с дня рожденияhttp://vkontakte.ru/club21496303!!!
Наташа, Лена - СПАСИБО! Как дети поют замечательно!
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:12   #3297
Анна Иващенко
Элита
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Удельная
Сообщений: 2 162
О планах на будущее



Еще раз всем спасибо за замечательный день рождения, за поздравления, участие, помощь, за песни и душевное тепло!
Спасибо Светлане и Елене из Приютино, подарившим нам такую замечательную Полярную звезду!

В домике с камином я немного рассказала о планах, теперь расскажу для тех, кто с нами не был вчера. 17 апреля (Вербное воскресенье) хочу наконец-то познакомить полярников с Буровым Александром Анатольевичем - вед.научным сотрудником ГМИР, нашим будущим экскурсоводом (как я надеюсь) по храмовой тематике. Образования у него достаточно, детей тоже (трое разного возраста) и пока он не стал очень важным профессором, нужно нам с ним подружиться. Он предложил первую встречу-экскурсию по Князь-Владимирскому собору и вокруг. На примере этого собора можно познакомиться с устройством православного храма, поговорить о том, что представляет собой православное богослужение, узнать историю этого храма, одного из старейших в городе.
Встретимся в 13.00 в метро Спортивная, по времени - на 1, 5 часа, группа 20-25 чел., по деньгам - 150 руб с чел. По возрасту ограничений не ставлю - решайте сами, готов ли ваш ребенок к восприятию, но мне бы хотелось, чтобы сложилась группа, с которой мы постепенно будем знакомиться с храмами Петербурга, а через храмы - с основами разных вероучений и с людьми, их исповедующими. Думаю, что это не менее интересно взрослым, постараемся совместить детские и взрослые интересы. Далее в планах - знакомство с церковными звонами (с подъемом на колокольню собора Владимирской иконы Божьей матери), экскурсия по Троицкому собору, которую проведет священнослужитель (это уже в мае), а дальше - в зависимости от наших интересов.

Из дальних поездок - 30 апреля у нас ДР-дубль-2, попозже уточню программу и будем собираться. А на 15 мая планируем поехать по южному берегу Финского залива в форты Серая Лошадь и Красная Горка (с Сергеем Ивановичем). Ну, и Боровичи-Кончанское... начало июня. В промежутках - небольшие экскурсии, вылазки, концерты (см.Астрея), а также Ночь музеев - 21 мая!

Пока начинаем записываться на 17 апреля (13.00) экскурсия по Князь-Владимирскому собору:
1-2 Анна Иващенко + Даша
3-20
Анна Иващенко is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:23
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « О планах на будущее »
  #3298
AliceD
Мега-элита
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Кондратьевский пр.
Сообщений: 3 007


Цитата:
Сообщение от Анна Иващенко Посмотреть сообщение
17 апреля (Вербное воскресенье) хочу наконец-то познакомить полярников с Буровым Александром Анатольевичем - вед.научным сотрудником ГМИР, нашим будущим экскурсоводом (как я надеюсь) по храмовой тематике. Образования у него достаточно, детей тоже (трое разного возраста) и пока он не стал очень важным профессором, нужно нам с ним подружиться. Он предложил первую встречу-экскурсию по Князь-Владимирскому собору и вокруг. На примере этого собора можно познакомиться с устройством православного храма, поговорить о том, что представляет собой православное богослужение, узнать историю этого храма, одного из старейших в городе.
Встретимся в 13.00 в метро Спортивная, по времени - на 1, 5 часа, группа 20-25 чел., по деньгам - 150 руб с чел. По возрасту ограничений не ставлю - решайте сами, готов ли ваш ребенок к восприятию, но мне бы хотелось, чтобы сложилась группа, с которой мы постепенно будем знакомиться с храмами Петербурга, а через храмы - с основами разных вероучений и с людьми, их исповедующими. Думаю, что это не менее интересно взрослым, постараемся совместить детские и взрослые интересы. Далее в планах - знакомство с церковными звонами (с подъемом на колокольню собора Владимирской иконы Божьей матери), экскурсия по Троицкому собору, которую проведет священнослужитель (это уже в мае), а дальше - в зависимости от наших интересов.

Из дальних поездок - 30 апреля у нас ДР-дубль-2, попозже уточню программу и будем собираться. А на 15 мая планируем поехать по южному берегу Финского залива в форты Серая Лошадь и Красная Горка (с Сергеем Ивановичем). Ну, и Боровичи-Кончанское... начало июня. В промежутках - небольшие экскурсии, вылазки, концерты (см.Астрея), а также Ночь музеев - 21 мая!
Очент интересно, но 17 апреля у нас никак не получится. Имейте нас в виду на будущее, пожалуйста!
AliceD is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:46
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « Группа "полярная звезда" »
  #3299
ermollena
Ветеран
 
Аватар для ermollena
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 966


Пока начинаем записываться на 17 апреля (13.00) экскурсия по Князь-Владимирскому собору:
1-2 Анна Иващенко + Даша
3-4 ermollena +Жора
5-20
ermollena is offline   Цитировать ·
Старый 04.04.2011, 17:46
ответ для Анна Иващенко , на сообщение « О планах на будущее »
  #3300
SkyGirl
Ветеран
 
Аватар для SkyGirl
 
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 784


Пока начинаем записываться на 17 апреля (13.00) экскурсия по Князь-Владимирскому собору:
1-2 Анна Иващенко + Даша
3-4 SkyGirl +Саша
5-20
SkyGirl is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena