Члены УИК и наблюдатели есть здесь? - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Кем вы будете на выборах Президента?
Избирателем 186 62.42%
Наблюдателем 27 9.06%
Членом УИК 36 12.08%
Никем, я на выборы ваще не пойду 49 16.44%
Голосовавшие: 298. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:45
ответ для digital , на сообщение « там нет премодерации (как в ЖЖ... »
  #3291
Веркис
ААА!!! элита?
 
Аватар для Веркис
 
Регистрация: 24.03.2002
Адрес: С.-Петербург, желтый дом
Сообщений: 25 839


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
вы перепутали новости с статьями, а вообще с оформлением там беда, и все более менее новое только на форуме

http://www.avanturist.org/blog/column/avanturist
Йа не тупайа. Вы сказали "аналитики", я сходила в раздел "Аналитика": http://www.avanturist.org/articles , где и обнаружила ту самую, цельнотянутую, аналитегу
ПС Большая просьба, если хотите пообсуждать иные темы, кроме выборов, заведите отдельные топики. Что я там буду писать, НЕ обещаю
Веркис is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:49
ответ для digital , на сообщение « не любите вы меня, уйду я от вас, не... »
  #3292
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Цитата:
Сообщение от digital Посмотреть сообщение
не любите вы меня, уйду я от вас, не поминайте лихом

надежда на конструктивный диалог рухнула окончательно
А кто же будет выполнять роль неприятного буржуя в цилиндре с советских плакатов? В каждом топе штабе должен висеть образ врага! А если действующая модель - так это вообще удача!
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:24
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3293
utopiya
Элита
 
Аватар для utopiya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СПб, Адм. район
Сообщений: 1 505


Рождественская история про члена комиссии в возрасте. Знакомая моих родственников, имена условные.

Дамочка 70 лет первый раз член комиссии от КПРФ - любит коммунизм, ностальгирует по прекрасному СССР, но и против Путина ничего не имеет (видимо, не замечает особой разницы). Никогда никаких законов не читала, делала всё как говорит председатель - такая же чудесная бабуля и в комиссии были тишь да гладь, да божья благодать. Выборы прошли тихо-мирно, как всегда честно, оформили они с другими бабулями документы, попили чайку и разъехались. Никаких копий протокола ей, естественно не дали, да она их и не просила, да и даже не знала, что это такое. Просто на бумажке записала себе результаты. А тут сын ей звонит через пару дней: "Мама, ты на каком участке была? Сколько у тебя голосов за Путина? 700? А написано, что 900." Не могла поверить, - ей показали. Думает, ужас! Закралась какая-то ошибка! Звонит своему председателю - той самой бабульке-подружке: "Анна Ивановна, там, похоже, какая-то ошибка!" А та ей ледяным голосом: "Галина Петровна, выборы кончились!" - и трубку повесила... И увезли Галину Петровну в больницу с сердечным приступом. И пару дне назад она вышла и начала у всех спрашивать - что это было? Задавать вопросы, которые ей раньше и в голову не приходили, от которых бы авторитетно отмахнулась.
__________________

utopiya is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:00   #3294
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
руководящего органа Наблюдателей Петербурга.
.
бюрократично звучит

Цитата:
Одна из последних новостей - принято решение наблюдателям оставаться независимыми и отстраненными от всех политических партий и движений
а вот это правильно.
Надеюсь что не только декларируют... т.е. если туда придет потенциальный сторонник власти, его не погонят сцаными тряпками
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:01   #3295
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Всех, кто будет цитировать данного персонажа, мне тоже придется поставить в игнор
ничёсе заявления
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:06
ответ для Веркис , на сообщение « Я просто вообще никого в игнор не... »
  #3296
varab
Наш человек
 
Аватар для varab
 
Регистрация: 06.05.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 8 555


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
я была бы Вам крайне признательна, если бы Вы не цитировали вышеозвученного персонажа. ибо опция игнора не избавляет от чтения цитат , к сож.
слушайте, ну это уже даже не красиво...!

Цитата:
Сообщение от Веркис Посмотреть сообщение
Я просто вообще никого в игнор не ставлю.
+1
(даже фею)
Надо ваще отменить эту фукцию, я щитаю
varab is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:34
ответ для varab , на сообщение « ничёсе заявления:010::016: »
  #3297
Мама Восьмерка
Элита
 
Аватар для Мама Восьмерка
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Софийская
Сообщений: 2 694


Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
ничёсе заявления
Ну а если я не хочу его больше читать, то что же делать?

Просьба не цитировать.
Мама Восьмерка is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:50
ответ для ksenkuz , на сообщение « Члены УИК и наблюдатели есть здесь? »
  #3298
irodiada
Наш человек
 
Аватар для irodiada
 
Регистрация: 21.05.2007
Сообщений: 5 886


что серьезно говорить о фильмах тв - это ж кино, комбинированные съемки....
irodiada is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 19:58
ответ для varab , на сообщение « бюрократично звучит:001::073: а... »
  #3299
ksenkuz
Ветеран
 
Аватар для ksenkuz
 
Регистрация: 12.05.2008
Адрес: Севернее Муринского ручья
Сообщений: 884


Цитата:
Сообщение от Mост Ватерлоо Посмотреть сообщение
Думаю позже буду выкладывать тут новости руководящего органа Наблюдателей Петербурга.
Одна из последних новостей - принято решение наблюдателям оставаться независимыми и отстраненными от всех политических партий и движений.
Дима, спасибо, это очень правильно Нам нужно быть в теме, раз уж мы в эту тему на свою беду когда-то влезли. Вот Т.С. по поводу муниципальных выборов хорошую мысль закинула. Матвиенко на прошлой неделе что-то там сказала про грядущий матриархат в политике. По-моему, все, кто на встрече в минувшую среду присутствовал, вполне проходимые кандидаты в местные советы Пора подвинуть заржавшихся едросов в муниципалитетах

Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
бюрократично звучит
Ну и пусть бюрократично, зато они хоть что-то делают, думают, планируют. В отличие от т.н. оппозиционных партий, которые проср... пардон, проиграли двое выборов подряд, и радостно отчитались перед папой об удачном проигрыше тихонечко радуются себе жизни.
__________________
"Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа" (М.Жванецкий)
ksenkuz is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:55
ответ для ksenkuz , на сообщение « Дима, спасибо, это очень правильно:ded:... »
  #3300
Mост Ватерлоо
Хранитель
 
Аватар для Mост Ватерлоо
 
Регистрация: 23.03.2006
Адрес: Дом с заправкой
Сообщений: 11 919


Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Вывод: по моему - нужный элемент.
Рекомендация: писать в 2,5 раза реже.
Он замечательный, но не в этом топе . имхо
Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
Отправим обязательно. И не только её. Я думаю, что хорошо бы охватить широкий спектр претендентов. Здесь наверняка полезны (для самого конкурса) не только победа, но и участие.

Например, я хочу нашу председательницу представить. Она, конечно, просто честно работала, ничего героически преодалевать ей не пришлось. Не выиграет - ну и ладно! Зато пусть остальные учительки знают, как уважаемо быть честной учителькой!
тут не соглашусь. Её история во многом уникальна и, главное (тут я Вам завидую, у меня тоже 18ти летняя дочь) она так рано готова отстаивать принципы. Вы молодец.
+ тут цветы еще одному участнику топа.
Цитата:
Сообщение от utopiya Посмотреть сообщение
И пару дне назад она вышла и начала у всех спрашивать - что это было? Задавать вопросы, которые ей раньше и в голову не приходили, от которых бы авторитетно отмахнулась.
Это главное. Здоровья ей!
Цитата:
Сообщение от varab Посмотреть сообщение
ничёсе заявления
ну не выключаем ЧЮ
правда после выборов тяжело войти в обычный ритм
Цитата:
Сообщение от ksenkuz Посмотреть сообщение
Дима, спасибо, это очень правильно Нам нужно быть в теме, раз уж мы в эту тему на свою беду когда-то влезли. Вот Т.С. по поводу муниципальных выборов хорошую мысль закинула. Матвиенко на прошлой неделе что-то там сказала про грядущий матриархат в политике. По-моему, все, кто на встрече в минувшую среду присутствовал, вполне проходимые кандидаты в местные советы Пора подвинуть заржавшихся едросов в муниципалитетах
Ну и пусть бюрократично, зато они хоть что-то делают, думают, планируют. В отличие от т.н. оппозиционных партий, которые проср... пардон, проиграли двое выборов подряд, и радостно отчитались перед папой об удачном проигрыше тихонечко радуются себе жизни.
Про информированность мы с Мамой А постараемся.
Те, кто присутствовал на встрече и те, кто пишет в этом топе (по обе стороны) безусловно цвет нации ))) , если у них будет желание, силы... думаю мы поддержим.
__________________
Обращайтесь ко мне на "ты", если Ваша религия исключает капслок.

«Некрасиво подозревать, когда вполне уверен» Ежи Лец
Mост Ватерлоо is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena