Кто-нибудь ждет двойнят осенью-зимой 2010? - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.01.2011, 21:58   #3291
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
ну ты же кормишь грудью все равно или уже совсем перестала??? отчего то же это должно быть причем у обоих одновременно.
неделю уже не кормлю, я заболела и молоко окончательно ушло... я просто не знаю что делать - ждать, вызывать врача, нестись по утру в лабораторию...
__________________
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 22:43
ответ для libellus , на сообщение « неделю уже не кормлю, я заболела и... »
  #3292
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
неделю уже не кормлю, я заболела и молоко окончательно ушло... я просто не знаю что делать - ждать, вызывать врача, нестись по утру в лабораторию...
Асенька, ты главное не волнуйся! может это результат перехода на ИВ? ведь не сразу у них там все привыкает к переменам в питании...ну, хотя мы все тут такие советчики...сама понимаешь кроме как добрым словом поддержать..лучше все же врачей слушать. если тебя это беспокоит, а деток нет, то я бы врача все же пригласила, а только после этого уже анализы сдала. у нас у Кирюши жидкий стул постоянно и врача это не смущает. анализы не назначает, говорит - вариант нормы, но мы на СВ, Кирилл даже 90% ГВ, наверное.

девочки, милые, вем спасибо за поздравления, мы уже такие взрослыеее....прям не верится
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 22:58   #3293
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня алес.
У Вари темпа поднялась до 37,2. Соплей нет, тянет руки в рот и слюни. неужели это от молочницы, я начала лечить и ей заплохело? Чего делать то?
я щас убьюсь, Оляяяя, написала тебе такую триаду....столько мыслей было....и усе стерла-а-а-а!!! караул, пошла застрелюсь...
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:10   #3294
Daria*
Активный участник
 
Аватар для Daria*
 
Регистрация: 25.09.2009
Сообщений: 590


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Девочки, у меня алес.
У Вари темпа поднялась до 37,2. Соплей нет, тянет руки в рот и слюни. неужели это от молочницы, я начала лечить и ей заплохело? Чего делать то?
гыы, я вернулась
мои стертые мысли были о том, что 37 с копейками - это хорошая, нормальная температура для грудничков, я очень часто это слышу и наша врач так же говорит. что очень легко детки перегреваются в этом возрасте. и кулаки и мы, и наши все сверстники сосут вовсю. это какой-то косвенный показатель молочницы, ведь когда зубки, дети тоже все в рот тянут, у них чешутся десны. а про слюни, нам в 3 мес массажистка сказала, что просто начинают работать слюнные железы, глотать они их еще не умеют и это у всех деток.
так что, может и правда не молочница это...ну, хотелось бы
__________________
Daria* is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:20
ответ для Daria* , на сообщение « гыы, я вернулась:058: мои стертые... »
  #3295
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Daria* Посмотреть сообщение
гыы, я вернулась
мои стертые мысли были о том, что 37 с копейками - это хорошая, нормальная температура для грудничков, я очень часто это слышу и наша врач так же говорит. что очень легко детки перегреваются в этом возрасте. и кулаки и мы, и наши все сверстники сосут вовсю. это какой-то косвенный показатель молочницы, ведь когда зубки, дети тоже все в рот тянут, у них чешутся десны. а про слюни, нам в 3 мес массажистка сказала, что просто начинают работать слюнные железы, глотать они их еще не умеют и это у всех деток.
так что, может и правда не молочница это...ну, хотелось бы
+100000000000. я когда мы совсем мелие были до 37,5 температуру даже не замечала!
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:38   #3296
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


девочки, все таки не хотим мы переходить на очень вечерний режим купания. второй день у обоих истерия в ванной, выдерживают минут по 10 максимум,засыпают на ходу не покушав перед сном, и это мы начинаем купать в начале одиннадцатого.не знаю как вы деток в 12 ночи купаете, у нас так никак не получается. не даром передача спокойной ночи малыши начинается в 9 вечера, думаю максимум в 10 уже надо спать.
__________________

Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 10.01.2011, 23:55
ответ для Daria* , на сообщение « я щас убьюсь, Оляяяя, написала тебе ... »
  #3297
Крошечка-хаврошечка
Элита
 
Аватар для Крошечка-хаврошечка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 751


Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
Дашенька я вас поздравляю с 4 месяцами!!!
Оль, вроде для мелких такая темпа это норма?! у меня у Оли слюни всегда ручьем и ручки и кулачки сосет, а Люба язык постоянно высовывает и могу их из одной бутылочки поить и ничего. Чего вы болезни всякие ищете. ты уверена что у вас молочница??? у меня Оля тоже иногда прямо корежится когда кушает,но не всегда, может раз в день от силы, я думаю это из за животика,а не молочница.
Алина,а почему молоко то пропало??? ты изначально смесью подкармливала??? грудь хорошо брали??
Цитата:
Сообщение от Ля@@@лька Посмотреть сообщение
вот мне свекровь сейчас сказала что такая температура это норма. надо раздеть ребенка, она сказала, и перемерить температуру.
Катюнь, спасиб. Да, раздела , перемерялла - 36,7, но купать не стала на всякий случай. конючит, мама дарагая и Андрюша подключается. Я теперь грешу на погоду...у нас жара дома, я ставлю на проветривание, но все равно душно.
Я уверена, что не живот - мы историю с животом с первого совместного дня переживаем, я уже знаю кАк проявляются у нее боли в животе.
Позвонила своей участковой, она сказала, что темпа - вариант нормы, но медсестру посмотреть наш рот пришлет завтра.

Цитата:
Сообщение от asenka sun Посмотреть сообщение
они у меня на ИВ, то есть я не причем....
нууу...ряды ИВ пополняются. я себе уж всю нервную систему проела,ч то не сохранила молоко...как себя вразумить?
__________________
Крошечка-хаврошечка is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:08   #3298
Катя™
Наш человек
 
Аватар для Катя™
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: пр.Просвещения 99 "Новое Созвездие"
Сообщений: 5 359


Оля,блин возьми себя в руки детям нужна разумная спокойная мама ты чего болячки у них ищешь, у тебя хорошие здоровые дети и про молоко не парься,сейчас такие смеси хорошие и сбалансированные, что малыши получают все необходимое. у меня если бы не было молока,я бы не портила свою нервную систему, чес словоа твои переживания передаются твоим деткам и нервяк им обеспечен
Катя™ is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:11   #3299
libellus
Элита
 
Аватар для libellus
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Север
Сообщений: 2 630


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
нууу...ряды ИВ пополняются. я себе уж всю нервную систему проела,ч то не сохранила молоко...как себя вразумить?
Да?.. а я вот вообще не думаю про это, ну нет значит нет... да выбрось ты это вообще из головы, первое время ты им дала? - дала! у нас вот практически весь первый месяц было 100% ГВ... ну понятно не надо радоваться, но и переживать... мне так вот даже удобнее (да, я эгостка!), я работаю, занимаюсь домом, собой и тд... так что оль, ну вот вообще не повода для себяпоедания..

я вот тут нашему "последнему из пузаноидов" писала, лень снова свою мысль излагать, просто скопирую:

"у моей мамы молоко в мои 3 мес кончилось.... и у моей бабушки на моей маме в 2 мес ёк случился... а моя пра-прабабушка родила мою прабабушку в 7 мес очень недоношенную и молоко у нее вообще не пришло, так она уехала с ней на юг (они жили здесь, в Кронштадте), и там ее закаляла - купала в холодном море, а потом закапывала в горячий песок... а кормила разбавленным коровьим молоком... а был это 1899 год... моя прабабушка войну прошла, эвакуацию, бабушку родила, стала профессором высшей математики в Университете, умерла, когда я уже родилась, в 83 года..."
libellus is offline   Цитировать ·
Старый 11.01.2011, 00:12   #3300
smaltoy
Ветеран
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 859


Цитата:
Сообщение от Крошечка-хаврошечка Посмотреть сообщение
Катюнь, спасиб. Да, раздела , перемерялла - 36,7, но купать не стала на всякий случай. конючит, мама дарагая и Андрюша подключается. Я теперь грешу на погоду...у нас жара дома, я ставлю на проветривание, но все равно душно.
Я уверена, что не живот - мы историю с животом с первого совместного дня переживаем, я уже знаю кАк проявляются у нее боли в животе.
Позвонила своей участковой, она сказала, что темпа - вариант нормы, но медсестру посмотреть наш рот пришлет завтра.


нууу...ряды ИВ пополняются. я себе уж всю нервную систему проела,ч то не сохранила молоко...как себя вразумить?
Я бы думала так: тратьте время на любовь!!!!!! у меня Лера сама в 4 месяца отказалась, а Ксю до 9 трескала)))))
__________________




Нам,женщинам,жить бы иначе,носить бы вечерний наряд.Но кони всё скачут и скачут,а избы горят,да горят.

у меня дисграфия — определённое нарушение письма, при дисграфии нарушается написание по фонетическому принципу, в результате чего возникает большое количество специфических ошибок, искажающих звуковой состав слова. Я вас уважаю, а ошибки от болезни..(с)
smaltoy is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena