Православные хочушки - 3... По вере вашей да будет вам... - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.02.2012, 15:37
ответ для Selena78 , на сообщение « Инна, соболезную! :( держись, дорогая »
  #3291
Йоканьга
Элита
 
Аватар для Йоканьга
 
Регистрация: 24.03.2009
Адрес: очень Веселый поселок
Сообщений: 2 479


Катюша, мы все за тебя очень переживаем, для этого мы и общаемся тут своим достаточно узким кругом, чтобы поддержать, помолиться... Пусть Господь и Богородица не оставят тебя, сохранят малыша!

Машулю с Днем Рождения!!!
__________________


Всё сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Г. Раневская
Йоканьга is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 16:56
ответ для Йоканьга , на сообщение « Катюша, мы все за тебя очень... »
  #3292
Катеринка1603
Элита
 
Аватар для Катеринка1603
 
Регистрация: 11.01.2005
Сообщений: 1 561


Катенька, молюсь за тебя. Верю, Господь слышит наши молитвы.
А еще ты очень смиренный человек, сужу по тому, что читаю. Я верю, что Господь сохранит малыша, убережет, укроет от всех твоих болезней и испытаний. Я так же думаю о себе, т.к. не веря в это можно с ума сойти - как малыш переживает всё, что происходит с моим организмом. Каждый день думаю, что всё, это последний. Но малыш еще во мне, и я почему-то очень верю, что Господь, посылая мне испытания, малыша моего берет в Свои ладошки и укрывает от всего. Я в это очень верю, и так же сейчас верю в твоего малыша.
Это очень трудно, но может таким образом мы зарабатываем как раз то, чего чувствуем, что недостойны? что кажется таким нереальным? Я очень надеюсь на это.


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Богородица Дева управи! Господи не оставь р.б. Екатерину!

Катя, постарайся не нервничать! Господь слышит наши молитвы и думаю все управит во благо тебе.

А у меня тоже произошло очень трагическое событие, позавчера умерла моя любимая бабушка, завтра будем хоронить... 2 дня бегали от морга, к кладбищу, в рит. услуги и обратно... выбирали гроб... это просто кажется все нереальным... Я хожу как в каком-то тумане и все время плачу. У меня и так нервы слабые... а сейчас мне кажется вообще крышу снесет... Правда наряду с этим Господь послал чудо, дедушка 85-ти летний, кот. всю жизнь был убежденным атеистом, после такого потрясения вчера покрестился!! Для нашей семьи это было большим счастьем, т.к. все оч. скорбели что он никак не придет к Богу!!
Каждого Господь спасает по разному.. Вот спасена еще одна душа, казалось бы безнадежная.. И это такое счастье! Бабушка ушла, зато дедушка рожден для вечной жизни. И как сейчас радуется бабушка, видя всё это!....
Спаси Господь Вашу бабушку и вам подаждь утешение..
__________________





~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Мир был вокруг меня - я была с мамой,
Мир был внутри меня - я ждала сына,
Сейчас я – мама...
И я вокруг мира...
Катеринка1603 is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 17:10
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3293
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Девочки спасибо за поддержку.
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:05
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3294
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Инна, да упокоит с миром Господь душу усопшей бабушки твоей....
Вечная память!!!
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:06
ответ для LOLA , на сообщение « Православные хочушки - 3... По вере... »
  #3295
Онега
Элита
 
Аватар для Онега
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: ТилимилиТрямдия
Сообщений: 2 329


Катя, как дела???
Онега is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:43
ответ для Marsella , на сообщение « Сегодня мажет коричневым и сгустки... »
  #3296
satira
Элита
 
Аватар для satira
 
Регистрация: 20.05.2006
Адрес: пр. Ударников
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Вот такая я непутевая. Боюсь снова просить Ваших услиленных молитв, задолбала уже вас, наверное....
Маше сегодня 10 лет, а я весь день лежу в постели... Хотела стол сделать. Ну что я за неудачница!!!!!!
Катюша! Мы все недостойны той милости Божьей, которую Он нам дарит каждый день.
Мы обязательно за тебя будем молится! Выкинь дурные мысли из головы, ты нас вовсе не задолбала!!!!!! Честно-честно!
__________________
satira is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 19:49
ответ для Marsella , на сообщение « Сегодня мажет коричневым и сгустки... »
  #3297
kamalek
Участник
 
Аватар для kamalek
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 147


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
Богородица Дева управи! Господи не оставь р.б. Екатерину!

Катя, постарайся не нервничать! Господь слышит наши молитвы и думаю все управит во благо тебе.

А у меня тоже произошло очень трагическое событие, позавчера умерла моя любимая бабушка, завтра будем хоронить... 2 дня бегали от морга, к кладбищу, в рит. услуги и обратно... выбирали гроб... это просто кажется все нереальным... Я хожу как в каком-то тумане и все время плачу. У меня и так нервы слабые... а сейчас мне кажется вообще крышу снесет... Правда наряду с этим Господь послал чудо, дедушка 85-ти летний, кот. всю жизнь был убежденным атеистом, после такого потрясения вчера покрестился!! Для нашей семьи это было большим счастьем, т.к. все оч. скорбели что он никак не придет к Богу!!
Инна, прими мои соболезнования... с другой стороны, какое чудо, что дедушка, пусть и под старость лет, пришел к Богу...

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
Сегодня мажет коричневым и сгустки небольшие коричневые. Вчера было много ярко алой крови и чуть-чуть сгустков. АВ сказал, что шансы есть, но если генетика-ничего не поделаешь...Всю ночь молилась, как только просыпалась. Казалось, что вот оно счастье, так близко.... Не хочу думать о плохом, но страшно.
мужу вчера плохо стало, когда он меня с работы забирал, так разволновался. Еле доехали. Сегодня решили себя ни в чем не винить, молиться, ждать... Я ничего не могу сделать с этим.Но у меня с самого начала было ощущение нереальности происходящего. Слишком много счастья привалило....Я всегда считала, что не достойна чуда. Что все так хрупко, что я не сумею в должной мере быть благодарной и Господь накажет меня...
Я была в полном шоке. Позавчера была на приеме. АВ сказал, что угрозы нет. Ничего не болело. На работе, правда, устала, еще днем показалось, что появились странные выделения, но они скорее были темно-желтые. И вдруг хлынула кровь. Я с трудом добежала до туалета с прокладкой, ничего не сказав пациентке-подруге. Так и не попрощалась....
Вот такая я непутевая. Боюсь снова просить Ваших усиленных молитв, задолбала уже вас, наверное....
Маше сегодня 10 лет, а я весь день лежу в постели... Хотела стол сделать. Ну что я за неудачница!!!!!!
Машеньку - с Днем рождения, чтобы она вам в будущем была вашей опорой и поддержкой во всем и только радовала своими успехами!!!

Катюша, хочется тебя поддержать, насколько это возможно... все в руках Божьих, постарайся как-то успокоиться и не нервничать, ведь ребенку это все передается...
по поводу мыслей, что ты недостойна чуда... глупости все это, не надо так думать...

постарайся как-то отвлечься от дурных мыслей, хоть это и трудно, я понимаю... трудно что-либо советовать в этой ситуации, конечно, но ты думай о том, что раз ты смогла забеременнеть в этот раз, значит все, что тебе говорили врачи до этого, неправда, значит, в след. раз ты обяз-но снова забеременнеешь и родишь!!!
по крайней мере, когда у меня был выкидыш, я думала именно так и настраивала себя только на позитив...

с другой стороны, посмотри, какая тяжелая беременность была у Ольги-Онеги - все время на грани того, что ребенок не выживет.... и вот сейчас это чудо бегает и играет....
у Господа все возможно.... держись и не падай духом!!!
__________________
kamalek is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 20:55
ответ для Онега , на сообщение « Катя, как дела???:love::love::love: »
  #3298
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от Онега Посмотреть сообщение
Катя, как дела???
Лежу сегодня тоже. Мажет чуть-чуть коричневым. Во вторник пойду к АВ и на УЗИ. Молюсь и надеюсь......
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline   Цитировать ·
Старый 05.02.2012, 22:57
ответ для Marsella , на сообщение « Лежу сегодня тоже. Мажет чуть-чуть... »
  #3299
Милица
Гость
 
Регистрация: 30.01.2012
Сообщений: 5
Привет всем!



Особенно тем, с кем удалось лично познакомиться в Щелкунчике 30 января...Принимайте в сови ряды... Зовут Елена. Фотографию предъявлю когда научусь
Катя и Инна - вам крепиться и не падать духом насколько это возможно...
Милица is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 02:13
ответ для Милица , на сообщение « Привет всем! »
  #3300
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от Милица Посмотреть сообщение
Особенно тем, с кем удалось лично познакомиться в Щелкунчике 30 января...Принимайте в сови ряды... Зовут Елена. Фотографию предъявлю когда научусь
Катя и Инна - вам крепиться и не падать духом насколько это возможно...
Привет! Наконец-то вижу тебя в наших рядах)))) Присоединяйся.
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena