А для кого Питер не родной город-давайте знакомиться?!! - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Результаты опроса: приглашаю поучавствовать в опросе. любопытно, чем руководствуется человек для выбора
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат- друзья, родств, рдители- 171 34.97%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат+ друзья, родств, рдители+ 109 22.29%
карьерный рост+ свое жилье - благоприятный климат+друзья, родств, рдители- 125 25.56%
карьерный рост- свое жилье + благоприятный климат- друзья, родств, рдители+ 84 17.18%
Голосовавшие: 489. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.12.2009, 23:17   #3291
Алинк
Гость
 
Аватар для Алинк
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 20


Што творится на улице - просто ужасть
__________________
Алинк is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:20
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3292
Алинк
Гость
 
Аватар для Алинк
 
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 20


Москвичка, Bulo4ka, привет! Рада знакомству!
Алинк is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:51
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3293
swalow
Старожил
 
Аватар для swalow
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Ст.м. Старая Деревня/Комендантский пр.
Сообщений: 1 278


Привет форумчанки!!!

я тоже не из питера. приехала сюда в 1998 году с юга россии - города Пятигорска - солнечного, теплого и очень чистого в экологическом плане, с санаториями, лечебными открытыми источниками с минеральной водой (пей скоко хошь и когда хошь) и с очень комфортным сухим воздухом)))))))))))))))))))))
__________________
Любимый Андрюшончик - 08.01.2008!
swalow is offline   Цитировать ·
Старый 27.12.2009, 23:54
ответ для swalow , на сообщение « Привет форумчанки!!! я тоже не из... »
  #3294
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от swalow Посмотреть сообщение
Привет форумчанки!!!

я тоже не из питера. приехала сюда в 1998 году с юга россии - города Пятигорска - солнечного, теплого и очень чистого в экологическом плане, с санаториями, лечебными открытыми источниками с минеральной водой (пей скоко хошь и когда хошь) и с очень комфортным сухим воздухом)))))))))))))))))))))
Ой, снова из Пятигорска... А я его совсем недавно вспоминала.... Эээээх, моя вторая родина, мой второй город-мечта....после Питера, конечно
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 00:01
ответ для Karamelkin , на сообщение « Ой, снова из Пятигорска... А я его... »
  #3295
swalow
Старожил
 
Аватар для swalow
 
Регистрация: 07.05.2008
Адрес: Ст.м. Старая Деревня/Комендантский пр.
Сообщений: 1 278


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
Ой, снова из Пятигорска... А я его совсем недавно вспоминала.... Эээээх, моя вторая родина, мой второй город-мечта....после Питера, конечно
а здесь что-ли много из пятигорска?
__________________
Любимый Андрюшончик - 08.01.2008!
swalow is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 01:07
ответ для swalow , на сообщение « а здесь что-ли много из пятигорска? »
  #3296
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от swalow Посмотреть сообщение
а здесь что-ли много из пятигорска?
Совсем недавно, страницы 4 назад, писала девочка, которая из Пятигорска приехала....
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 01:25
ответ для avisrara , на сообщение « А для кого Питер не родной... »
  #3297
Москвичка
Ветеран
 
Аватар для Москвичка
 
Регистрация: 08.04.2007
Адрес: Юго-Запад Питера - Братеево в Москве
Сообщений: 995


Поменять Пятигорск на Питер это ПОДВИГ))))) я вот летом в Волгограде солнечном 2 недели была - до сих пор отойти не могу - как это солнце и каждый день и жара)))а тут вапще всю жизнь прожить))))хотя в данный момент больше питерскую погоду уважаю, чем например московскую - там щас дождь проливной и слякоть, по мне лучше морозы и много снега - настоящая наконец-то зима!!!!!! странно что в такие морозы солнце было в начале а щас опять нет(((
__________________
Москвичка is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 14:08   #3298
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


Цитата:
Сообщение от Алинк Посмотреть сообщение
Привет, девчонки, Таня и darinap
А кто откуда? (Охх, какая тема длинная.. Не осилю все читать)
Я из Рязанской области, Рязани и Москвы
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Лиза, вы с Гришей такие оба чудесные)))))Такие два голубка, да и Таня с Сережей все время так трогательно обнимались Ужасно, что всегда выбираюсь без мужа, надеюсь в Москве на каникулах с ним вдвоем поездим и поотдыхаем
А у нас мой муж (он по совместительству председатель ТСЖ нашего дома) до глубокой ночи сам греб снег, двое ботинок мокрющие, везде развесили объявления, закупили лопаты и народ вышел снег грести - вчера я ребенка отправила со свекрами в Океанариум и пошла тоже расчищать дорожки, ТАКОЙ ветер был, все закоченели и заледенели.......и сегодня весь день гребли, у нас правда в аренде еще и тректор есть - у нас идеально чистый двор Ребятя, объединяйтесь в ТСЖ
Ольга, обязательно выбирайтесь куда-нибудь вдвоем!!!! Действительно как будто переносишься в конфетно-буфетный период и начинаешь другими глазами смотреть на человека, с которым каждый день засыпаешь и просыпаешься рядом! .....
Я сегодня утром вышла на работу, что-то, думаю, не так..... Дорогу расчистили!!!!! Мы ничего не скидывались, была у меня вчера мысль пройтись по соседям, деньги собрать и трактор вызвать, но как-то не решилась... Да и еще то, что квартира не наша..... А сегодня прям чистота-порядок, даже на обочинах снега мало, вывезли ночью... И дорога до Лиговского вся очищена, красота прям!!! Наконец очухались наши службы!
Цитата:
Сообщение от Bulo4ka Посмотреть сообщение
да, мы такие и вы такие хорошие, прямо светитесь только вчера перед походом в Джаггер смотрела на вас в контакте)) так держать нам всем

блин, неужели все так плохо с дорогами??? нам на НГ к родителям ехать по Московской трассе, и так, похоже, поедем ночью, а тут такие вести с полей

спасибо за добрые слова конечно, выбирайтесь с мужем куда-нибудь, это так объединяет, так хочется снова почувствовать себя "как раньше" ну в смысле, когда только встречались

да у нас дом-то очень приличный. чистота везде постоянная, даже без ТСЖ, на удивление. тем более, что мы не собственники, снимаем, нам объединяться как-то не с руки, что ли. но мы присоединились к дядькам, которые трактор вызвали, они по 50 рублей призывали скидываться блин, это вообще когда-нибудь прекратится???????? а город, как всегда, очки втирает. на фонтанке.ру почитала, как Матвиенко принимала станцию Горьковская, дак к ее приезду разгребли весь Кронверкский и Каменноостровский, а дворы и другие маленькие улочки даже не тронули а ведь на Петроградке вообще не пробраться
Точно, так держать нам всем!!!! Хранить и лелеять свои чувства! Так приятно смотреть на любящие пары, на их счастливые глаза. Очень жаль, что так бывает не у всех.....
А с дорогами что-то обязательно сделают! Сережка поехал на работу вчера в 10 и возвращался в 11 вечера - Московское шоссе двигалось... Вроде бы разгребают потихоньку..... Вон даже наше Купчино сегодня воостало из пепла Прорвемся!!!!!!
У нас гости на поезде должны приехать 31-го, надеемся, без опозданий....
Цитата:
Сообщение от Москвичка Посмотреть сообщение
Поменять Пятигорск на Питер это ПОДВИГ))))) я вот летом в Волгограде солнечном 2 недели была - до сих пор отойти не могу - как это солнце и каждый день и жара)))а тут вапще всю жизнь прожить))))хотя в данный момент больше питерскую погоду уважаю, чем например московскую - там щас дождь проливной и слякоть, по мне лучше морозы и много снега - настоящая наконец-то зима!!!!!! странно что в такие морозы солнце было в начале а щас опять нет(((
Пятигорск на Питер - да, геройство! Хотя в Питере есть своя прелесть! Не знаю, чем объяснить мою любовь и нежность к нему... Да, сыро, ветренно, мрачно..... Но вопреки всему ЛЮБЛЮ!!!!!!
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 14:22   #3299
Karamelkin
Мега-элита
 
Аватар для Karamelkin
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург, ул.Будапештская
Сообщений: 3 645


А мне сегодня утром в трамвае подарили маленького тигренка, вылитого из бронзы, ручной работы.... Так неожиданно и так приятно!!!!! Настроение на подъеме!!!!
Просто так.. Стояли в трамвае как селедки в бочке - наш трамвай сломался и пришлось запихиваться в следом идущий, чтобы на работу не опоздать... И вот рядом со мной мужчина в годах сначала как-то умудрился достать молитвослов и в такой толкучке вычитывал утренние правила. Почему-то стало прям теплее на душе, есть еще у нас такие люди..... А потом как-то зашел разговор ни о чем, и как-то так приятно было с ним общаться...А перед выходом он достал из сумки тигренка и протянул его мне Сказал, что таких тигрят на заводе выливает и дарит друзьям и родным
ВОт теперь думаю повесить его на ключи, вместо египетского брелка, как благословение от верующего человека...
__________________
Karamelkin is offline   Цитировать ·
Старый 28.12.2009, 14:46   #3300
Bulo4ka
Элита
 
Аватар для Bulo4ka
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: Академка, но в душе родная Новгородчина
Сообщений: 2 447


Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение

Ольга, обязательно выбирайтесь куда-нибудь вдвоем!!!! Действительно как будто переносишься в конфетно-буфетный период и начинаешь другими глазами смотреть на человека, с которым каждый день засыпаешь и просыпаешься рядом! .....
Точно, так держать нам всем!!!! Хранить и лелеять свои чувства! Так приятно смотреть на любящие пары, на их счастливые глаза. Очень жаль, что так бывает не у всех.....
А с дорогами что-то обязательно сделают! Сережка поехал на работу вчера в 10 и возвращался в 11 вечера - Московское шоссе двигалось... Вроде бы разгребают потихоньку..... Вон даже наше Купчино сегодня воостало из пепла Прорвемся!!!!!!
У нас гости на поезде должны приехать 31-го, надеемся, без опозданий....
да, жалко я всегда думала, что если любишь человека, значит, ты его всегда будешь любить, в любом виде, так сказать (больного, хромого, ТТТ), но и тут на ЛВ и в жизни встречаю такие высказывания в адрес половинок, просто уши выворачивает, как можно так сказать о любимом человеке... может, просто не подошли друг другу... но ведь "бачили очи"... в общем, пусть в Новом году любовь в наших семьях преумножится еще больше так хочется, чтобы было больше счастливых людей вокруг

спасибо, Таня, за сведения о дорогах - как-то оптимистичнее стало а то мы уж и не надеялись к НГ добраться до Новгородчины

Цитата:
Сообщение от Karamelkin Посмотреть сообщение
А мне сегодня утром в трамвае подарили маленького тигренка, вылитого из бронзы, ручной работы.... Так неожиданно и так приятно!!!!! Настроение на подъеме!!!!
Просто так..
вот это да!!! я и не думала, что так бывает
действительно очень приятно, когда встречаешь таких людей искренних.
__________________
"А это точно поможет?" - спросила царевна Несмеяна, осторожно затягиваясь.
Nobody is perfect. I am Nobody.
Бояться глупо.




У моего мужа двое детей: наш сын и я
Bulo4ka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena