<<< Дракончики-сентябрятки 2012 >>> II ТРИМЕСТР - Страница 330 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.04.2012, 13:38   #3291
is_teni
Активный участник
 
Аватар для is_teni
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 359


фух,до 17 недель можно, в пн пойду маразм крепчает
__________________
мама+папа=доча Дарина, сынули Глеб и Вовка


дети -это сказка, когда отец волшебник.
is_teni is offline  
Старый 03.04.2012, 13:54
ответ для norik , на сообщение « Здорово, поздравляю:flower: а... »
  #3292
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от norik Посмотреть сообщение
Здорово, поздравляю

а все-таки лучше сейчас в16 17 нед. идти лечить зубья или ждать 20 недель?
Без разницы. К 16 неделям плацента сформирована,основные органы тоже. Так что можно.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 03.04.2012, 13:55   #3293
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А может как профи посоветуешь мне, где можно зуб восстановить (я куда угодно доеду, а то у меня зубы просто беда), а то у него уже только 1 стенка осталась (может уже и нельзя восстановить). Просто доверия уже к врачам нет. Мне в 18 лет одна врач поставила 2 пломбы, так они стоят и всё в порядке, уже 8 лет (хотя она мне говорила, что может долго и не простоять, т.к. зуб не очень). А здесь делаю и через полгода снова У меня с детства проблема с зубами
Ээээ, сфотографируй что-ли свою беду. Посмотрим, что можно сделать.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 03.04.2012, 14:01   #3294
Marsella
лето круглый год!
 
Аватар для Marsella
 
Регистрация: 25.08.2002
Адрес: м. Пр. Большевиков
Сообщений: 9 311


Зашла сейчас в "фамилию" и купила суперский сарафанчик-платье на пузяку на лето. всего 699р. И для кормящих удобен будет. 100% хлопок. Индия.
__________________

Была Катя Головина
Катя + Витя= Машустик (04.02.02.)
Главное- верить!!!!!
Marsella is offline  
Старый 03.04.2012, 14:21
ответ для Marsella , на сообщение « Ээээ, сфотографируй что-ли свою беду.... »
  #3295
Илошенька
Частый гость
 
Аватар для Илошенька
 
Регистрация: 11.01.2012
Сообщений: 42


Цитата:
Сообщение от светля-4ок Посмотреть сообщение
Привет,девочки!
Кто ни будь лечил зубы уже? Мне надо один.Идти на сл неделе - боюсь жутко.За ребзя переживаю.
Цитата:
Сообщение от -Мося- Посмотреть сообщение
только что от стоматолога. пошла на консультацию,чтобы уже написали в карту что все норм.а мне сказали что дырочки 2 есть. либо без анастезии (думаю так будет еще хуже.я боюсь и оч нервничаю ), либо после 20 нед лечить (а точно не повлияет на детку?а то врач сказала что можно)
Я уже вылечила 3 зуба. Без анестезии пока. Стоматолог посоветовала купить в аптеке анестезию для следующих зубов Ультракаин 1:200000, специально для беременных)
Про сроки никто не говорил, хотя я сразу предупредила о бер-сти 14 недель (на тот момент). Не знаю почему (хотя наверное и знаю) мне было тааак страшно.. сидя на кресле и ожидая лечения... Но стоматолог попалась хорошая, сделала все быстро, немного неприятно было при сверлении, но совсем недолго. В полчаса уложились, при том, что она отходила попить водички и не сразу села ко мне)

Цитата:
Сообщение от Marsella Посмотреть сообщение
А чего переживать? Я Вам как стоматолог скажу, что это самое безопасное время для лечения зубов. Анестезию делают либо без адреналина вообще, либо с пониженным содержанием. Если нет угрозы и жуткого тонуса, то в лечении зубов нет ничего страшного для ребенка. Сама на этой неделе у коллеги буду долечивать оставшийся зуб, мы же тоже люди....
Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А может как профи посоветуешь мне, где можно зуб восстановить (я куда угодно доеду, а то у меня зубы просто беда), а то у него уже только 1 стенка осталась (может уже и нельзя восстановить). Просто доверия уже к врачам нет. Мне в 18 лет одна врач поставила 2 пломбы, так они стоят и всё в порядке, уже 8 лет (хотя она мне говорила, что может долго и не простоять, т.к. зуб не очень). А здесь делаю и через полгода снова У меня с детства проблема с зубами
И мне! В нашей пол-ке мне этот зуб поставили на удаление... А он у меня еще со всеми стенками, только с большой дыркой (выпала пломба когда-то) и без него мне вообще жевать будет нечем Врач сказала, что они такие без рентгена не восстанавливают, так как там типа корень плохой и может лицо распухнуть... Ничего не болит...
Могу я попросить у них поставить мне хотя бы временную пломбу, а потом уже после родов заняться восстановлением??

Цитата:
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужны такие пояснения - почему важно зарегистрировать брак перед рождением ребёнка?
Или это и правда необязательно?
При регистрации у ребенка автоматом есть мать и отец. А при установлении отцовства, даже если вы потом зарегистрируете брак, св-во об установлении отцовства будет единственным документом подтверждающим сей факт. Да и фамилии у матери и ребенка будут разные (или у ребенка и отца).. Я в первую б. ничего не регистрировала, а св-во редко когда нужно) Сейчас автоматом будет, так как мы пару лет назад расписались))
__________________
Илошенька is offline  
Старый 03.04.2012, 14:46   #3296
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от шармельчик Посмотреть сообщение
Девочки, всем доброй ночи почти)
Я вот хотела спросить, мы будем встречаться то? Уже второй триместр идет...
я ЗА! только хочется что бы потеплее было...
__________________
olesik_b is offline  
Старый 03.04.2012, 14:47   #3297
olesik_b
Гость
 
Аватар для olesik_b
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: Невский р-н
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Kittin Посмотреть сообщение
Сходила сегодня в жк, выяснилось, что я похудела на 700 гр за две недели. Она говорит, что это хорошо. А я вот не уверена. девочки, нормально вообще не набирать, а наоборот?
Просто в прошлый раз я за две недели прибавила 1.3 кг и она ругалась. Вот не пойму, что лучше то?
я за 3 недели 50 грамм наела
__________________
olesik_b is offline  
Старый 03.04.2012, 15:36
ответ для Mfor , на сообщение « посмотрим :))) а вообще давай... »
  #3298
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Mfor Посмотреть сообщение
посмотрим ) а вообще давай настраиваится не раньше 38 недель
постараюсь, но 38 недель тоже будет в августе....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 03.04.2012, 15:47
ответ для Kroft , на сообщение « Девочки, мне нужны такие пояснения -... »
  #3299
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Kroft Посмотреть сообщение
Девочки, мне нужны такие пояснения - почему важно зарегистрировать брак перед рождением ребёнка?
Или это и правда необязательно?
Зачем?
Мы с мужем в разводе...
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 03.04.2012, 15:56   #3300
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от Катушка Посмотреть сообщение
да ну, девочки, все равно весна уже) пахнет весной, солнце уже горячее
ага и сопли до колена, зимой не болела, а тут
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena